Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мне делал ремонт частник,посоветовали знакомые.Очень качественно,я довольна.


Частник конечно это хорошо, если на ремонт нет денег и времени полно. И гарантия у него усы, лапы, хвост. А можно фото посмотреть вашей красоты может там требования заниженные, по этому и всё нравится)

Смотря что делать, можно и 3 месяца однушку делать


Однушку за месяц это реально, можно и за три недели с соблюдением технологии. Стяжка сохнет три недели, а наливной пол со штукатуркой две. Вот и делайте вывод.
Объявления

Добрый день могу посоветовать
Бригаду хорошо сделали в Железнодорожном двушку
Довольны остались и по срокам не подвели

Добрый день могу посоветовать
Бригаду хорошо сделали в Железнодорожном двушку
Довольны остались и по срокам не подвели

что за бригада?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Как я довольна работой мастеров из компании современные технологии ремонта, у них полный сервис. Материалы привозили на своей машине, закупали по нереально низкой цене, потом весь мусор вывезли и сам ремонт конфетарно просто сделали, не квартира, а конфетка. Я люблю смотреть фото до и после, как две разные квартиры. Спасибо большое мастерам, у меня прям на душе хорошо, что есть такие порядочные организации и люди.Я вообще думала, что они новички, что так хорошо работают, без подвоха, оказывается уже 10 лет в этом бизнесе, бывает и так.

Как я довольна работой мастеров из компании современные технологии ремонта, у них полный сервис. Материалы привозили на своей машине, закупали по нереально низкой цене, потом весь мусор вывезли и сам ремонт конфетарно просто сделали, не квартира, а конфетка. Я люблю смотреть фото до и после, как две разные квартиры. Спасибо большое мастерам, у меня прям на душе хорошо, что есть такие порядочные организации и люди.Я вообще думала, что они новички, что так хорошо работают, без подвоха, оказывается уже 10 лет в этом бизнесе, бывает и так.

эт реклама?

  • Михаил М это нравится
Обратите внимание

эт реклама?

Ну да)

эт реклама?


Это не только реклама, это и есть сами строители, просто себя светить не хотят)

Это не только реклама, это и есть сами строители, просто себя светить не хотят)

Скромные такие)

Как я довольна работой мастеров из компании современные технологии ремонта, у них полный сервис. Материалы привозили на своей машине, закупали по нереально низкой цене, потом весь мусор вывезли и сам ремонт конфетарно просто сделали, не квартира, а конфетка. Я люблю смотреть фото до и после, как две разные квартиры. Спасибо большое мастерам, у меня прям на душе хорошо, что есть такие порядочные организации и люди.Я вообще думала, что они новички, что так хорошо работают, без подвоха, оказывается уже 10 лет в этом бизнесе, бывает и так.


А можно и нам посмотреть, ну очень интересно)

Это не только реклама, это и есть сами строители, просто себя светить не хотят)

хитрюги)

Ну да)

:80:

Есть Хорошая бригада с дизайнером(ведущий проекта).  Заканчивают объект на Триколоре - можно посмотреть и прикинуть..Кому нужно - в личку

.

Буду благодарна, если дадите телефон.

Буду благодарна, если дадите телефон.


Какой смысл спрашивать телефоны, откройте инстаграм там много строителей со своими фотками

Здравствуйте, могу вам посоветовать фирму Наша Бригада, которая занимается различными видами ремонтных услуг, я у них заказывала ремонт кухни и ванной комнаты, качеством работы осталась довольна.

Здравствуйте, могу вам посоветовать фирму Наша Бригада, которая занимается различными видами ремонтных услуг, я у них заказывала ремонт кухни и ванной комнаты, качеством работы осталась довольна.

Покажите, пожалуйста, фото.

Какой смысл спрашивать телефоны, откройте инстаграм там много строителей со своими фотками

страшно,наверно)

Здравствуйте, могу вам посоветовать фирму Наша Бригада, которая занимается различными видами ремонтных услуг, я у них заказывала ремонт кухни и ванной комнаты, качеством работы осталась довольна.

фото в студию!

Покажите, пожалуйста, фото.


Настолько довольна, что фото стрёмно показывать!) А был ли мальчик?)))

Настолько довольна, что фото стрёмно показывать!) А был ли мальчик?)))

 

Создаётся впечатление, что просто прорекламировать нужно было, всё равно на каком форуме. )

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра