Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Подруга с супругом делали ремонт, только не в квартире а на даче. Делали через фирму еще в прошлом году. Они довольны, сама их услугами не пользовалась поэтому сказать ничего не могу.

Здравствуйте!Мою квартиру заканчивают ремонтировать, очень довольна качеством работ. Делают под ключ.Ответственные хорошие ребята. Материал сами закупали, так как некогда). С дизайном бесплатно помогли. Если кто в поиске могу дать контакПри

Здравствуйте! Пришлите пару фоток Вашего ремонта, и телефон скиньте, попробуем связаться.Спасибо.

Объявления

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Привет, могу дать контакты очень классной бригады. Нам в доме отделку делали. Очень довольны. И по срокам, и по отношению и главное по уровню ответственности.

Привет, могу дать контакты очень классной бригады. Нам в доме отделку делали. Очень довольны. И по срокам, и по отношению и главное по уровню ответственности.

Фото покажете?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Приветствую форумчан!

Кто интересовался или подбирал бригаду мастеров, тоже могу подкинуть инфо!

Не кидалово, не переживайте)), работают без всяких предоплат, разве что деньги на закупку материалов берут и небольшой аванс.. Работы поэтапно, оплата по завершению этапа. Фотки высылают сами, если нужно отследить ход строительства..

Знаком с ними давно, делали мне 3-ку в Одинцово мне и я вот до сих пор с ними на связи.

Ребята рукастые (не азиаты))), сейчас заканчивают очередной объект и с середины декабря свободны.

Если что, пишите в личку, дам контакты, некоторые фото могу прислать своего ремонта, если нужно..

Моего коммерческого интереса здесь нет)) просто попросили по возможности помочь.

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

 

Добрый день, меня Зовут Мария. Хочу всем порекомендовать эту компанию, обращались с мужем к ним в очень трудную минуту и они нам очень помогли! отдельное спасибо руководителям компании,  Голубеву и Фрумсону  за неоценимую помощь!!!!

До этого обратились к частной бригаде через знакомых, знакомые рассказывали что мастера не пьющие и очень ответственные, так и самое главное качество у бригады отличное и опыт большой и не за большую сумму!  Ну мы на радостях и поревели им(((

Квартира у нас на Удальцова ( кто не знает метро проспект Вернадского) 75м2 в новостройке по программе реиновации получили  . В итоге приехала бригада , мы с ними пообщались и  они нам озвучили 11т.р. за м2 ну мы с мужем посовещались, пришли к выводу что это не  дешево, но так как моя подруга  нам их посоветовала то решили что они будут работать у нас, боже как мы потом пожалели ((( каких нам стоило потом истерик и ссор эта бригада!!!! Эти так называемые работнички взяли аванс в размере 200т.р. и на второй же день когда должна была быть доставка забухали и не вышли на квартиру, а у нас уже с утра было заказано на восемь часов утра фура  10тон с материалами , ладно мы наняли  грузчиков из ближайшего магазина и потратили лишние  15  т.р. . После этого инцидента муж с ними поговорил на повышенных тонах и они пообещали что такое не повториться .... но через неделю ничего не сдвинулось практически с места и разговор повторился с ними и в итоге они начали работать ,  но каково наше было удивление когда через меся мы приехали из отпуска который мы так долго откладывали с мужем и увидели их "работу", да еще и пьяных , ели стоящих на ногах, что у мужа пришел конец терпению и он всех в шею погнал и их с квартиры !!!

Мало того что потратили 200.р. в никуда так и они испортили материалов на 200 т.р. 

 Вот тут мы и с мужом окончательно были в шоке, что делать ? начали искать строительные компании в интернете, теперь наученные опытом мы были более внимательные и нашли через беби блог по отзову натальи .... не помню как зовут СТРОЙДРИМ СЕРВИС , начали искать еще отзывы и все были положительные. Посмотрели на сайте фнс о компании всю информацию и убедились что она существует и обратились к ним , в итоге к нам приехали сами руководители ( очень приятные на внешность и по общению люди) и начали делать замеры всей квартиры и все у нас уточнять что и как ( и это было бесплатно и смету тоже пообещали сделать бесплатно) . проведя все замеры они уехали и через два дня нам скинули на электронную почту смету и дали 2-3 дня подумать , честно мы  были крайне удивлены тем что сами руководители сами  занимаются этим , но смета нам понравилась моему мужу четко и грамотно  все расписано по всем пунктам ( не то что  те горе рабочие) и сумма за м2 составляла 9800 р . И это с учетом переделок косяков предыдущих работников и даже кое где все заново пришлось им переделывать. Самое главное обслуживание было на высшем уровне ( руководители минимум раз в неделю приезжали по очереди на квартиру и проверяли работу и мы подписывали акты о проделанной работе . В итоге с ремонтом квартиры они управились за 2 месяца и так качественно что слов не было даже придраться не к чему было))))  Мы так рады были что муж на 20 т.р. больше дал за ремонт в нашей квартире и мы всем рекомендуем работать с ними !!!!

 

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Обратите внимание

 

Добрый день, меня Зовут Мария. Хочу всем порекомендовать эту компанию, обращались с мужем к ним в очень трудную минуту и они нам очень помогли!

 

А что, все сейчас предоплату берут? Ну за материалы заплатить - это понятно. А за работу которая даже не началась - как-то странно.

ну вообще то всегда берут аванс 20-30 процентов 

ну вообще то всегда берут аванс 20-30 процентов 

 

За работу? Не всегда. Очень часто поэтапно работа оплачивается. Сделали часть, все нормально - получите. Но по факту уже выполненной работы.

  • Ксения_1988 это нравится

ну вообще то всегда берут аванс 20-30 процентов 

Это вообще круто! Риск кидалово высок.

Обычно, если берут только на материалы с последующем отчетом по закупке..

Ну максимум могут взять аванс 5-10 тыс. в качестве аванса чисто на продукты)) если это рабочие только приехали и на еду нужно на первое время..

 

 Вот тут мы и с мужом окончательно были в шоке, что делать ? начали искать строительные компании в интернете, теперь наученные опытом мы были более внимательные и нашли через беби блог по отзову натальи .... не помню как зовут СТРОЙДРИМ СЕРВИС , начали искать еще отзывы и все были положительные.

Послушайте, господа из новоиспеченной конторы. С 27 сентября  2018 г., когда вы были поставлены на налоговый учет вы могли, как микропредприятие выполнить всего один ремонт. Откуда могли взяться положительные отзывы, особенно если даже не помните в каком беби блоге нашли? Такое не забывают.

Обычный рекламный вброс.

Послушайте, господа из новоиспеченной конторы. С 27 сентября  2018 г., когда вы были поставлены на налоговый учет вы могли, как микропредприятие выполнить всего один ремонт. Откуда могли взяться положительные отзывы, особенно если даже не помните в каком беби блоге нашли? Такое не забывают.

Обычный рекламный вброс.

Вот и доверяй после такого людям!

доброе утро , я всего лишь поделилась с вами впечатлениями, а вы сразу нападать. Хотела помочь, что бы другим не пришлось проходить все то через что я прошла!!! И тем более я на писала что мы проверяли компанию через сайт фнс. Мне конечно  очень не приятно что вот так здесь делают выводы о людях и даже обидно .... 

Привет ! Есть хорошая бригада у меня закончили ремонт дома ! Сейчас у знакомого трудиться на сколько я знаю ! Делают все под ключ весь инструмент и авто ! Работу знают свою отлично ! Дом мне под ключ выполнили за 6 месяцев с инженерской 450 м 2 С материалом тоже я не заморачивался бригадир сам все закупал по чекам отчёт ! Кому интересно в лс

Здравствуйте! Кто еще не сделал ремонт у себя ?

Привет. Могу скинуть фото готового ремонта - заказывала знакомая в новостройке. делали под ключ, оплату разбили на части - заключили договор. Ремонт за 30 дней. А компания называется Удобно в Москве.

Привет. Могу скинуть фото готового ремонта - заказывала знакомая в новостройке. делали под ключ, оплату разбили на части - заключили договор. Ремонт за 30 дней.

 

Так выложите здесь, в открытом доступе, если есть чем похвастаться.

Вообще я считаю, что лучше не экономить на ремонте, ведь вам с жить в этом доме ещё много лет, и ремонт должен вас радовать. В одиночку вы потратите очень много нервов, сил, денег. Вероятно, что не всё будет получаться с первого раза, и ремонт может затянуться. Советую вам, обратиться к профессионалам, как это сделала я. Осталась очень довольна, ещё и нервы сберегла.

Вообще я считаю, что лучше не экономить на ремонте, ведь вам с жить в этом доме ещё много лет, и ремонт должен вас радовать. В одиночку вы потратите очень много нервов, сил, денег. Вероятно, что не всё будет получаться с первого раза, и ремонт может затянуться. Советую вам, обратиться к профессионалам, как это сделала я. Осталась очень довольна, ещё и нервы сберегла.

Вы дизайнера нанимали?

Вы дизайнера нанимали?

Я, например, с дизайнерами не связывался.. Просто смотрел фоки в интернете, прикидывал, что и как. А потом, когда появился план квартиры, просто сам распечатал его на А3 и нарисовал примерно что и где у меня будет.. и сам сделал себе проект. Самое главное понять, как и где будет стоять мебель, где ТВ, где будут какие розетки и т.д. Поэтому, просто отдал свой проект строителям и не переплачивал за дизайн-проект деньги..

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра