Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я, например, с дизайнерами не связывался.. Просто смотрел фоки в интернете, прикидывал, что и как. А потом, когда появился план квартиры, просто сам распечатал его на А3 и нарисовал примерно что и где у меня будет.. и сам сделал себе проект. Самое главное понять, как и где будет стоять мебель, где ТВ, где будут какие розетки и т.д. Поэтому, просто отдал свой проект строителям и не переплачивал за дизайн-проект деньги..

А в какой Вы программе рисовали? Сейчас их множество, но не знаю какие простые и удобные для использования новичками.

А в какой Вы программе рисовали? Сейчас их множество, но не знаю какие простые и удобные для использования новичками.

Вот честно признаюсь, даже программой не пользовался)) Пока там разберешься.. Просто план распечатал (несколько штук большого формата) и на нем карандашом рисовал: Один вариант - электрика, второй - мебель и т.д. Ну можно на миллиметровке заморочиться, а еще диванчики, шкафчики вырезать из цветной бумаги и расставлять мебель))) это уже совсем для гурманов.. Это мое мнение, чем за проект переплачивать.. А уже по ходу работ с ребятами-строителями обсуждаешь, что и как, какая где арка, как двери открываться будет (в какую сторону)..

Объявления

Добрый День! Хочу со всеми поделиться своим положительным опытом по ремонту квартиры. По рекомендации обратился в компанию

 

Ремонтом честно впечатлён, бригада приступила 30.08.2017 года, и вот недавно закончили. Выполнены все работы: новые окна, двери, сантехника и трубы. Полностью выровняли везде стены, потому что, что было до этого, лучше не вспоминать. Компания вообще показала себя только с хорошей стороны.

 

Ремонтом честно впечатлён, бригада приступила 30.08.2017 года, и вот недавно закончили. Выполнены все работы: новые окна, двери, сантехника и трубы. Полностью выровняли везде стены, потому что, что было до этого, лучше не вспоминать. Компания вообще показала себя только с хорошей стороны.

 

 

Здравствуйте, хотела бы помочь всем, кто в данный момент в процессе поисков компании по ремонту для своей квартиры. Нам помогала фирма "Остров Решений", фирма относительно не раскрученная, но которая оставила от процесса ремонта только положительные впечатления. :yahoo:​  И минимум наших нервов. Руководитель Александр не только сам приехал на консультацию и составил смету, но и контролировал рабочих на всем протяжении ремонта. Смета составлена с учетом всех мелочей, сроки соблюдены до недели, а финальная стоимость отличалась от сметы менее чем на 5%.Команда очень слаженная,работа качественная!!!!Все закупаемые материалы были очень высокого качества, плитка, обои, паркетная доска везлись под заказ — поэтому было бы трагедией, если бы часть материалов была бы испорчена.Еще раз хочу поблагодарить здесь Александра за то, что сберег наши нервы и деньги во время ремонта, и шел навстречу всем замечаниям. Фото тоже прикладываю. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в дальнейшем поиске специалистов. :good:  :good:  :good:
 

Прикрепленные изображения

  • Bvj8NS2ouxE.jpg
  • 5isWQ-Gv8bg.jpg
  • CcQPBiiJFZU.jpg
  • -IhuX8Bvgi0.jpg
  • IMV4BvrYQzY.jpg
  • oj-iRXMMOdw.jpg
  • kv5uIXleHVM.jpg
  • WTigmFQRLVw.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Здравствуйте, хотела бы помочь всем, кто в данный момент в процессе поисков компании по ремонту для своей квартиры.

А мебель Вам фирма подбирала или Вы сами?

А мебель Вам фирма подбирала или Вы сами?

 

Мы подбирали с дизайнером. Собирали  - рабочие. Дизайнера тоже Александр нам посоветовал. При чем, кухню привезли не по размерам. Но помогли и этот вопрос решить. При этом кухня - 700 т стоит.

Обратите внимание
Данную рецнзию , очевидно, писала Ксения жена Александра. Умница , нашла нужные слова и весомые аргументы, для того чтобы бизнес ненагляного процветал. А если это вовсе не жена, а если это просто проплаченная заказуха?. И все же , вариант жены мне больше нравится, есть, есть женщины в русских селениях. Еще раз хочу поблагодарить Ксению за умелый подбор хвалебных слов в адрес мужа и компании.

Мы подбирали с дизайнером. Собирали  - рабочие. Дизайнера тоже Александр нам посоветовал. При чем, кухню привезли не по размерам. Но помогли и этот вопрос решить. При этом кухня - 700 т стоит.

А что за кухня, кто делал?

А что за кухня, кто делал?

 

Бона, добрый вечер. Это Фирма Виера, заказывали в Леруа на ш. Энтузиастов, на 4 том этаже, название самой кухни - Нике Аворио.

Бона, добрый вечер. Это Фирма Виера, заказывали в Леруа на ш. Энтузиастов, на 4 том этаже, название самой кухни - Нике Аворио.

 

Ксения, спасибо за подсказку!

А в какой Вы программе рисовали? Сейчас их множество, но не знаю какие простые и удобные для использования новичками.

Я хотел бы здесь как дизайнер сказать следующее. Если вы на 100% уверены в том, что хотите воплотить, то вы правда можете сделать все самостоятельно. Уделить этому максимум личного времени и услышать только себя. Но вы никогда не сможете выйти за границы текущего восприятия. Дизайнер может вам ремонт и дешевле сделать, чем если бы вы сами делали. Порекомендовать, измерить, визуализировать несколько вариантов (не всегда то что красиво в голове, потом красиво в жизни), дать скидки на материалы (до 30%). А так можно и материалы самому купить и ремонт своими руками сделать и дизайн самому придумать. Это на самом деле заслуживает уважения, но не у всех время есть, а еще желание нужно

Я хотел бы здесь как дизайнер сказать следующее. Если вы на 100% уверены в том, что хотите воплотить, то вы правда можете сделать все самостоятельно. Уделить этому максимум личного времени и услышать только себя. Но вы никогда не сможете выйти за границы текущего восприятия. Дизайнер может вам ремонт и дешевле сделать, чем если бы вы сами делали. Порекомендовать, измерить, визуализировать несколько вариантов (не всегда то что красиво в голове, потом красиво в жизни), дать скидки на материалы (до 30%). А так можно и материалы самому купить и ремонт своими руками сделать и дизайн самому придумать. Это на самом деле заслуживает уважения, но не у всех время есть, а еще желание нужно

Если делать ремонт впервые и своими руками, это может затянуться на годы.

Есть хорошая Бригада,делали моим родителям.Просто молодцы.

Есть хорошая Бригада,делали моим родителям.Просто молодцы.

Покажите фото ремонта, пожалуйста.

Есть хорошая Бригада,делали моим родителям.Просто молодцы.


 Зовут Игорь.Бригадир.

Здравствуйте, хотела бы помочь всем, кто в данный момент в процессе поисков компании по ремонту для своей квартиры. Нам помогала фирма "Остров Решений", фирма относительно не раскрученная, но которая оставила от процесса ремонта только положительные впечатления. :yahoo:​  И минимум наших нервов. Руководитель Александр не только сам приехал на консультацию и составил смету, но и контролировал рабочих на всем протяжении ремонта. Смета составлена с учетом всех мелочей, сроки соблюдены до недели, а финальная стоимость отличалась от сметы менее чем на 5%.Команда очень слаженная,работа качественная!!!!Все закупаемые материалы были очень высокого качества, плитка, обои, паркетная доска везлись под заказ — поэтому было бы трагедией, если бы часть материалов была бы испорчена.Еще раз хочу поблагодарить здесь Александра за то, что сберег наши нервы и деньги во время ремонта, и шел навстречу всем замечаниям. Фото тоже прикладываю. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в дальнейшем поиске специалистов. :good:  :good:  :good:


И что здесь такого удивительного? Каждая фирма и каждый болие менее уважающий себя мастер имеет полно таких фото и лучше. Вопрос цены и времени. Если бригада не местная и специалисты работают вахтовым методом, приехал если есть работа или сидмт дома, ждёт. То с такими специалистами нужно быть осторожнее. Гарантия может быть только на словах!

И что здесь такого удивительного? Каждая фирма и каждый болие менее уважающий себя мастер имеет полно таких фото и лучше. Вопрос цены и времени. Если бригада не местная и специалисты работают вахтовым методом, приехал если есть работа или сидмт дома, ждёт. То с такими специалистами нужно быть осторожнее. Гарантия может быть только на словах!

Если помощь нужна идейная или практическая - спрашивайте!

Как вариант, посмотрите конструкторы ремонтов.

Для поиска бригады сейчас есть достаточно сайтов, даже тут есть подобный сервис https://pronovostroy.ru/remont/

И что здесь такого удивительного? Каждая фирма и каждый болие менее уважающий себя мастер имеет полно таких фото и лучше. Вопрос цены и времени. Если бригада не местная и специалисты работают вахтовым методом, приехал если есть работа или сидмт дома, ждёт. То с такими специалистами нужно быть осторожнее. Гарантия может быть только на словах!

 

Я вот сейчас подумал. А как вообще проверить их это работа на фото или нет? Скачают такие горе-специалисты фоточек из интернета и выдают за свои. Большинство не поедет проверять в жилую квартиру у хозяев, которую якобы они делали.

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра