Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я вот сейчас подумал. А как вообще проверить их это работа на фото или нет? Скачают такие горе-специалисты фоточек из интернета и выдают за свои.
Большинство не поедет проверять в жилую квартиру у хозяев, которую якобы они делали.

Проверить просто. Мастера когда работают, фоткают фото во время работы с собой на объекте, но потом конечно не все их выставляют. Нужно спросить есть ли такие или спросить телефон хозяев объекта.

Проверить просто. Мастера когда работают, фоткают фото во время работы с собой на объекте, но потом конечно не все их выставляют. Нужно спросить есть ли такие или спросить телефон хозяев объекта.

И что, они дают чужие телефоны? Вы бы хотели, чтобы Вам звонили будущие потенциальные заказчики фирмы, которая делала Вам ремонт?

Объявления

Здравствуйте, хочу посоветовать компанию. Обращалась к ним по рекомендации с нашего сайта ( кому интересно смотрите ниже) и ремонт нам понравился на все 100%. У нас с мужем квартира в ипотеке , на авиамоторной 75м 2, застройщик группа компаний ПИК. Долго искали компанию для проведения ремонта в связи с плачевным опытом моей подруги у которой рабочие затопили несколько квартир ниже и убежали не сказав ни слова и подруга нанимала частников без договора и попала на деньги, но моя вторая подруга попала и с компанией тоже взяла ипотеку и наняла компанию все шло хорошо договорились. но в итоге сроки нарушили вместо обещанных 4 месяцев делали пол года так и по деньгам были проблемы договаривались на 780т.р. а в итоге она заплатила 955 т.р.

По мониторя как следуя рынок и интернет мы с мужем пригласили на квартиру сметчика и в правду приехал сам генеральный директор, как писалось в отзывах, мужу понравилось то что Алексей с расстановкой и четко объяснил нам все и ответил на все наши вопросы, после чего сделал все замеры и договорились созвониться после того как нам пришлю договор и смету . Честно признаюсь мы в тот день еще нескольких сметчиков приглашали, несколько нам сразу без обрисовке через пять минуть общения зарядили от миллиона до полутора и мы сразу отказывали. Но в итоге мы просматривали все сметы и остановились на стройдрис сервис, была четко расписана и понятно даже нам что за что мы будем плотить и второе нам понравился изначально пункт в договоре что ни каких доп. работ оплачиваемых не будет.

Согласились в итоге, и по цене нормально для нас, и по документам все было хорошо, и хочу сказать не пожалели. Ремонт прошел в сроки установленные по договору и даже подарок нам сделали. Качество сразу видно было сразу , мастера нам тоже понравились, и что самое главное понравилось наше минимальное участие( мы с моим мужем все несколько раз приезжали, а так в основном общались по телефону с Алексеем,  и мы настолько довольны что всем девочки рекомендуем !!! Обращайтесь!

Мне очень неплохо сделали ремонт в компании Ремонтэксп,

Бесплатно сделали дизайн и помогли с перепланировкой. 

 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мне очень неплохо сделали ремонт в компании Ремонтэксп,

Бесплатно сделали дизайн и помогли с перепланировкой. 

А цена за квадрат какая?

И что, они дают чужие телефоны? Вы бы хотели, чтобы Вам звонили будущие потенциальные заказчики фирмы, которая делала Вам ремонт?


Ну если строители сделали хорошо и остались дружеские отношения, то можно и позвонить.
Обратите внимание

Я вот сейчас подумал. А как вообще проверить их это работа на фото или нет? Скачают такие горе-специалисты фоточек из интернета и выдают за свои.
Большинство не поедет проверять в жилую квартиру у хозяев, которую якобы они делали.

Можно спросить рекомендации, но и это всё ерунда. Можно по первым дням понять нормальные это специалисты или нет. Можно спросить азы ремонта. Если будет плавать, то ничего хорошего ожидать нечего. Ещё можно иногда приехать без предупреждения, и станет всё понятно!

Если помощь нужна идейная или практическая - спрашивайте!


Спасибо за помощь, но думаю не пригодится. Я в стройке уже 20 лет и меня экспертом приглашают в разные места.)

А цена за квадрат какая?


Ну средняя цена по Москве известна.8-10 тысяч за квадрат. Если ремонт дизайнерский, то от 10 тысяч.

Если помощь нужна идейная или практическая - спрашивайте!


Спасибо за помощь, но думаю не пригодиться. Я в стройке уже 20 лет и меня экспертом приглашают в разные места.)

Для поиска бригады сейчас есть достаточно сайтов, даже тут есть подобный сервис https://pronovostroy.ru/remont/


Этот сервис ещё не работает, как нужно!

Здравствуйте, хотела бы помочь всем, кто в данный момент в процессе поисков компании по ремонту для своей квартиры. Нам помогала фирма "Остров Решений", фирма относительно не раскрученная, но которая оставила от процесса ремонта только положительные впечатления. :yahoo:​  И минимум наших нервов. Руководитель Александр не только сам приехал на консультацию и составил смету, но и контролировал рабочих на всем протяжении ремонта. Смета составлена с учетом всех мелочей, сроки соблюдены до недели, а финальная стоимость отличалась от сметы менее чем на 5%.Команда очень слаженная,работа качественная!!!!Все закупаемые материалы были очень высокого качества, плитка, обои, паркетная доска везлись под заказ — поэтому было бы трагедией, если бы часть материалов была бы испорчена.Еще раз хочу поблагодарить здесь Александра за то, что сберег наши нервы и деньги во время ремонта, и шел навстречу всем замечаниям. Фото тоже прикладываю. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в дальнейшем поиске специалистов. :good:  :good:  :good:


Ну, что сказать, ну, что сказать)) рекламировать здесь себя, практически бессмысленно, уж поверьте моему опыту. Шанцев, что к вам обратяться, практически нет. Здесь с удовольствием могут посмотреть картинки и обсудить кого-нибудь или, что-нибудь.

Ну, что сказать, ну, что сказать)) рекламировать здесь себя, практически бессмысленно, уж поверьте моему опыту. Шанцев, что к вам обратяться, практически нет. Здесь с удовольствием могут посмотреть картинки и обсудить кого-нибудь или, что-нибудь.

 

Почему? Я смотрю, здесь даже раздел сделали, где бригады могут предлагать свои услуги: https://pronovostroy.ru/remont/

Почему? Я смотрю, здесь даже раздел сделали, где бригады могут предлагать свои услуги: https://pronovostroy.ru/remont/


Раздел сделали, а он работает некоректно, и не стоит тут тратить время занимаясь рекламой. А вот если есть хорошие мысли или можете помочь кому дельным советом, то всегда пожалуйста, могут даже спасибо сказать.)

Раздел сделали, а он работает некоректно, и не стоит тут тратить время занимаясь рекламой. А вот если есть хорошие мысли или можете помочь кому дельным советом, то всегда пожалуйста, могут даже спасибо сказать.)

 

Ну, это тоже не мало. ))

Раздел сделали, а он работает некоректно...

 

А что именно не так, что не работает?

Смотрю, заявки подают, кто-то откликается.

Можно спросить рекомендации, но и это всё ерунда. Можно по первым дням понять нормальные это специалисты или нет. Можно спросить азы ремонта. Если будет плавать, то ничего хорошего ожидать нечего. Ещё можно иногда приехать без предупреждения, и станет всё понятно!

 

Дельные советы, спасибо. Особенно понравилось - "иногда приехать без предупреждения".

  • Akveltiz1 это нравится

А подскажите, в чём разница между обыкновенным ремонтом и дизайнерским? 

Ну средняя цена по Москве известна.8-10 тысяч за квадрат. Если ремонт дизайнерский, то от 10 тысяч.

Обычный ремонт. Вы находите мастеров, которые беруться за Ваш ремонт. Бригадир обсуждает Ваши приоритеты и пожелания, по результатам переговоров составлят предварительную смету. Если сумма Вас устраивает то Вы оплачиваете аванс и процесс пошел. С дизайнерским ремонтом ,ко всему выше изложенному, добавляются пространные рассуждения обо всем и не о чем, этого самого дизайнера. А также гонорар ему за мастерство в разговорном жанре.
У моего друга своя фирма, занимаются ремонтами.
Упор делается на качество, если нужно, могу дать контакт.

 

У моего друга своя фирма, занимаются ремонтами.
Упор делается на качество, если нужно, могу дать контакт.

Примеры работ можно увидеть?

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра