Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Порекомендуйте, если за адекватные деньги, то надо. Компания, бригада -рассматривается .


Сейчас бригад пруд пруди, главное выбрать достойных, смотрите примеры предыдущих работ, что еще сказать...

Да бред всё это! Я и сам считать имею. А дармоедов-дизайнеров кормить не собираюсь! 

   Неправда! Хороший дизайнер просчитает как грамотно всё расположить исходя из индивидуальных особенностей помещения. Как грамотно организовать жизненное пространство. Хороший дизайнер сделает несколько видов планировок, а потом и визуализации (а не коллажи, как некоторые делают). Плюс хороший дизайнер знают где, что и кого купить качественное и со скидками

   У меня есть несколько знакомых дизайнеров, но порекомендовать могу только одного. Видела какие ОН делает ремонты, люди очень довольны. Вот за него и его ремонты действительно не стыдно а у большинства посмотришь и плакать хочется - как выучились, так и работают со старенькими программами и тяп ляп

Объявления

Да бред всё это! Я и сам считать имею. А дармоедов-дизайнеров кормить не собираюсь! 

Так смотреть надо на работы. Есть дармоеды, а есть мастера своего дела (это в общем как и в любой профессии)

   А по поводу считать умеете - это мы все умеем, Вот только для таких простых смертных как мы цены совсем другие, и никто ни скидку делать не будет дополнительную и про акцию умолчат (а разницу менеджеры и продавцы себе в карман положат - это, кстати, касается не только сферы ремонта). А на рынке том же строительном ещё и нагреют (((( А вот если человек разбирается, то с ним и разговор уже другой и дополнительную скидку вам могут сделают за счёт оптовой покупки и подскажут про все акции. Да и вообще посоветуют...

 

Я лично буду обращаться к дизайнеру. Мне нужен нормальный ремонт, а не самодел

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

:rofl: Я так и думал: дизайнерский ремонт- пустая трата денег и времени!

Дизайнер помогает сделать правильную инженерку и привязать её к мебели в санузле и комнатах. Чтобы было всё удобно и всё под рукой!

Я лично буду обращаться к дизайнеру. Мне нужен нормальный ремонт, а не самодел


И правильно сделаете. Если нет своего, то готовы помочь!
Обратите внимание

:rofl:  Я так и думал: дизайнерский ремонт- пустая трата денег и времени!

Не верно. Хотите все удобства, заказывайте дизайнпроект без визуализации. Но если возможности позволяют лучше с визулизацией 3D

Не верно. Хотите все удобства, заказывайте дизайнпроект без визуализации. Но если возможности позволяют лучше с визулизацией 3D

А что в таком проекте? Розетки и раковины?

Блин! Да я сам могу сделать правильную инженерку! Не так сложно распланировать розетки и коммуникации. 

Дизайнер помогает сделать правильную инженерку и привязать её к мебели в санузле и комнатах. Чтобы было всё удобно и всё под рукой!

Ну, вот.... Опять дизайнеры активировались и втюхивают, что без них ну ни как ремонт не сделать!  :rofl:

Не верно. Хотите все удобства, заказывайте дизайнпроект без визуализации. Но если возможности позволяют лучше с визулизацией 3D

Какая возможность? Сейчас бесплатных программ полный интернет - бери себе и визуализируй.

  • __Палыч__ это нравится

Так смотреть надо на работы. Есть дармоеды, а есть мастера своего дела (это в общем как и в любой профессии)
А по поводу считать умеете - это мы все умеем, Вот только для таких простых смертных как мы цены совсем другие, и никто ни скидку делать не будет дополнительную и про акцию умолчат (а разницу менеджеры и продавцы себе в карман положат - это, кстати, касается не только сферы ремонта). А на рынке том же строительном ещё и нагреют (((( А вот если человек разбирается, то с ним и разговор уже другой и дополнительную скидку вам могут сделают за счёт оптовой покупки и подскажут про все акции. Да и вообще посоветуют...

Если всё так и скидки для дизайнера должны быть и продумает где и как ,и матерьялы лишние не потратит, то почему ремонт от дизайнера стоит в разы дороже обычной бригады, даже если не брать в учёт стоимость дизайн-проекта?

Потому что дизайнер САМ ремонт не делает. Он только вам картинки нарисует, где розетки сделать и куда диван поставить)))) А бригаду вы сами будете нанимать и давать им эти дизайнерские планы для воплощения. Вот и всё! 

Если всё так и скидки для дизайнера должны быть и продумает где и как ,и матерьялы лишние не потратит, то почему ремонт от дизайнера стоит в разы дороже обычной бригады, даже если не брать в учёт стоимость дизайн-проекта?

А что в таком проекте? Розетки и раковины?

Должно быть всё. Вся инженерка, развёртки стен, цветовая гамма, привязка мебели и полы с плиткой и паркетом или ламинатом.

Какая возможность? Сейчас бесплатных программ полный интернет - бери себе и визуализируй.


Насмешили мои коленки! Если бы было всё так просто, то настоящие именитые дизайнеры не учились в ВУЗах по несколько лет! Всё программы в инете написаны ради развлекухи, а те которые и действительно могут помочь, стоят денег и ими нужно уметь пользоваться. Ну если нет средств, то ваша позиция понятна многим, каждому своё!

Насмешили мои коленки! Если бы было всё так просто, то настоящие именитые дизайнеры не учились в ВУЗах по несколько лет! Всё программы в инете написаны ради развлекухи, а те которые и действительно могут помочь, стоят денег и ими нужно уметь пользоваться. Ну если нет средств, то ваша позиция понятна многим, каждому своё!

Сколько человек из посетителей форумов обращались за проектом к именитым дизайнерам? И сколько дизайнеров работают вообще без образования, окончив, в лучшем случае, курсы?

Предлагаю вашему вниманию! Бригаду отделочников, выполняющих ремонт квартир под ключ.

 Работаю только те люди что на фото в портфолио. Опыт работ велик. Договор.Гарантии.Качество.Сроки. ни каких предоплат. 

Звоните бригада освободилась.

Сколько человек из посетителей форумов обращались за проектом к именитым дизайнерам? И сколько дизайнеров работают вообще без образования, окончив, в лучшем случае, курсы?


У нас с вами понятие дизайнер, разные. По моему мнению, дизайнер это тот человек у кого есть профильное образование и он не просто может быть дизайнером, а дизайнером-архитектором. Наша организация работает только с такими! Дизайнеры, которые окончили курсы, они конечно могут называть себя дизайнерами, но с большой натяжкой, так как многие из таких не знают многих вещей которым обучают годы в ВУЗах и ценник за проект у них в районе 2 тысяч за метр квадратный, а не 5000-8000 руб.
Современная генерация дизайнеров, это сообщество людей в той или иной мере обладающих некоторыми профессиональными навыками. Часто даже не умеющих сделать толковый рисунок ,, от руки ,,. Много о себе мнящих, с узким кругозором, но чрезвычайно сильно любящих бабло. Интернет дает им массу идей, компиляция всего и вся, и вот вываливают заказчику массу картинок из сети, выбирай любезный, я весь внимание.

Да никто из простых людей к дизайнерам не обращается. Идеи берут в интернете или в спец.магахинах, как в Леруа Меени или Икеи, к примеру. Конечно, если ваше жильё квадратов 300, то тогда, наверное нужен дизайнер- слишком большая площадь. А в обыкновенных квартирах, на фиг они не нужны. 

Сколько человек из посетителей форумов обращались за проектом к именитым дизайнерам? И сколько дизайнеров работают вообще без образования, окончив, в лучшем случае, курсы?

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра