Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Так...короче... Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь сайт, где можно выбрать бригаду для ремонта? 

  • Premier Remont это нравится
Дарья К. Ваша заметка с рекомендацией фирмы ,,Строй чего то там,, в принципе не плоха. Построение фраз могло бы быть и поизящнее. Перечисление достоинств этой самой фирмы, следовало провести ненавязчиво ,без напора, подводя жертву к мысли, будто он сам(ма) решил, что стройдрим это и есть предел его мечтаний. Одним словом поработать над стилем еще надо тщательнее.
Объявления

А есть у кого-то фото ремонта? Хотелось бы видеть то, что советуют.

5c9b70901c82c_DSCF2520.jpg5c9b70b5bce5a_DSCF2521.jpg5c9b70dd2cd13_DSCF2505.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

5c9b70901c82c_DSCF2520.jpg5c9b70b5bce5a_DSCF2521.jpg5c9b70dd2cd13_DSCF2505.jpg

Стены покрашены?

Стены покрашены?

Нет,это всё обои.

Обратите внимание

Нет,это всё обои.

 

А, поняла, спасибо.

Это вы на 3 фото балкон с комнатой объединили, да?

Балкон не объединяли,это такая комната с несущей стеной,на этом фото более понятно.5c9c92cadb00f_DSCF2501.jpg

Так...короче... Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь сайт, где можно выбрать бригаду для ремонта? 

Предоставляем услуги по ремонту квартир, и офисов, все проекты реализуем по СНиПом. Начиная от косметического ремонта до капитальной перепланировки. стоимость работ от 4250 р.за квм. в эту сумму входит штукатурно шпаклевочные работы стен, стяжка пола навесной потолок и другие отделочные работы и инженерные коммуникации так же предостовляется технический проэкт для каждого заказчика .

Нанимали бригаду через сайт. Аккуратно выполнили работы, убрали все за собой. Остались довольны!!!  :good:

А есть у кого-то фото ремонта? Хотелось бы видеть то, что советуют.

Мне ремонт делал Алексей; у него есть страница на "Профи", где много фото работ его команды. Можете посмотреть (разноцветная ванная - моя). Мне понравилось, очень хорошее отношение к работе и к хозяевам дома. При этом цены у него при договоренности по знакомству ниже, нежели на сайте (там, как я поняла, еще комиссия сайта).

Так...короче... Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь сайт, где можно выбрать бригаду для ремонта?

Обратитесь в профессионалам

Нужно искать профессионалов.

Кому нужен проверенный мастер,пишите в личку!

Так вопрос в том и заключается: где найти профессионалов!    :spiteful:

Обратитесь в профессионалам

Здравствуйте! У моей подруги делали ремонт, очень хороший. Бригада из 2 или 3 человек. Если интересует ещё кого-то, пишите

можно скинуть контакт на бригаду

Ремонт квартиры решили доверить компании Алефс. Посоветовали обратиться к ним хорошие знакомые. Работой вся семья осталась в восторге! Квартира преобразилась в лучшую сторону. Большое спасибо за Вашу работу. Все отлично и по высшему разряду. А главное по доступным ценам. Советуем.

Ремонт квартиры решили доверить компании Алефс. Посоветовали обратиться к ним хорошие знакомые. Работой вся семья осталась в восторге! Квартира преобразилась в лучшую сторону. Большое спасибо за Вашу работу. Все отлично и по высшему разряду. А главное по доступным ценам. Советуем.

Ни разу на рекламу не похоже) Это не книга отзывов компании, а форум о новостройках))))

Неужели сложно открыть сайт объявлений и найти бригаду? По-моему на любой вкус и цвет, кого хочешь найдешь.

У меня потрясающие ребята. Освободятся у меня - берите. Не пожалеете. Давно такого качества работ и организации работ не видела.

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра