Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

У меня потрясающие ребята. Освободятся у меня - берите. Не пожалеете. Давно такого качества работ и организации работ не видела.

Сколько Вы за работу им заплатили?

Только по отзывам и - на "посмотреть"..и еще..когда подрядчик соглашается дешево и быстро - жди развод или брак. Даже смежники - мебельщики, оконщики и т.д., не работают быстро. Хорошие фирмы набиты заказами. Лучше начинать с ведущего проекта. Он отвечает за проект, рабочих и их работу, связи с фирмами. Нам класснынй попался - московский интеллигент: связи с фирмами и рабочие славяне, с которыми он не один год работает и он же дизайнер европейского уровня. Остались довольны.

Здравствуйте ,можно контакт на фирму angelika2818@mail.ru Нужен ремонт.
Объявления

Неужели сложно открыть сайт объявлений и найти бригаду? По-моему на любой вкус и цвет, кого хочешь найдешь.

Вы, наверное, ремонт никогда не делали.

Советую смотреть самому на сайтах типа где мастера именно сидят, не брать по рекомендациям (потом кого ругать если что?), не брать через всякие сайты где может кто угодно написать "я мастер", не давать авансов (вообще никаких никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!), посмотрите на ремонтникру как мастера о себе пишут, обращайте внимание на тех у кого в отзывах есть реальные люди и не только те кто хвалит, если у мастера только положительные отзывы пусть это вас насторожит. И обязательно договор! Обязательно!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Советую смотреть самому на сайтах типа где мастера именно сидят, не брать по рекомендациям (потом кого ругать если что?), не брать через всякие сайты где может кто угодно написать "я мастер", не давать авансов (вообще никаких никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!), посмотрите на ремонтникру как мастера о себе пишут, обращайте внимание на тех у кого в отзывах есть реальные люди и не только те кто хвалит, если у мастера только положительные отзывы пусть это вас насторожит. И обязательно договор! Обязательно!

А есть сайты с рейтингом мастеров, может подскажете название?

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Уж сколько я намучилась с первым ремонтом, когда делали маме. Кого только я тогда не спрашивала телефончик кому делали ремонт, но нифига никто не подсказал. В итоге нашла через интернет горе строителей, которые берутся за все, а по факту угробили пол квартиры. Когда мы с мужем собрались делать ремонт уже себе я всех знакомых перевернула, кому делали ремонт и через них вышла на нормальную бригаду : у них каждый занимается своим: один сантехнику разводит, другая малярша, отдельно плиточник, а не один все могу-все умею. С ними вообще проблем не было, уж было с чем сравнить. Если кому надо напишу тел, мужичок лет пятидесяти. Может кому- то помогу нервную систему сохранить))

Обратите внимание

Мы в итоге делали ремонт с Компанией Ремонт Плюс. Но до этого начали делать с другой компанией известной в Москве, но читайте договор хорошо, как говориться. Они нас обманули.

После заключили договор с Ремонт Плюс и остались довольны. Контроль на всех уровнях, как и обещали. Плитку положили в ванной и на полу очень хорошо. Ровные стены, красиво и качественно поклеены обои. Ламинат положили на отлично. Мы остались довольны.

Поняли одно экономить на ремонте не выгодно, лучше все сделать с хорошей компанией и жить потом с хорошим ремонтом и ничего не переделывать.

Могу отправить фото своего ремонта. 

А есть сайты с рейтингом мастеров, может подскажете название?

таких сайтов много. Наберите просто рейтинг компаний по ремонту квартир. Но хочу сказать что мы так и обманулись на своем ремонте. Почитали отзывы и в итоге нас обманули. Мы делали с другой в итоге компанией. И остались довольны.

таких сайтов много. Наберите просто рейтинг компаний по ремонту квартир. Но хочу сказать что мы так и обманулись на своем ремонте. Почитали отзывы и в итоге нас обманули. Мы делали с другой в итоге компанией. И остались довольны.

А как так вышло, рейтинг неправдивый?

Добрый день дамы и господа. У специалистов должны быть свои сайты и портфолио, иначе они не специалисты!

Заказывали в фирме предпродажный косметический ремонт квартиры. Пара комнат было не в оптимальном состоянии, поэтому пришлось их ремонтировать более основательно. Ребята из фирмы помогли с советами, мы значительно изменили первоначальный вариант ремонта, на стоимости работа это не очень сказалось. Качество работ очень неплохое, покупатель остался доволен состоянием помещения. По затраченному времени тоже меня все устроило.

Заказывали в фирме предпродажный косметический ремонт квартиры. Пара комнат было не в оптимальном состоянии, поэтому пришлось их ремонтировать более основательно. Ребята из фирмы помогли с советами, мы значительно изменили первоначальный вариант ремонта, на стоимости работа это не очень сказалось. Качество работ очень неплохое, покупатель остался доволен состоянием помещения. По затраченному времени тоже меня все устроило.

Я вот тоже думал, чтобы строительная фирма мне организовала ремонт трешки (в мск). Квартира досталась в наследство, но не в лучшем состоянии. Хотел ее в дальнейшем сдавать. А теперь хочу самостоятельно заняться ремонтом. Это куда дешевле получится.

Я вот тоже думал, чтобы строительная фирма мне организовала ремонт трешки (в мск). Квартира досталась в наследство, но не в лучшем состоянии. Хотел ее в дальнейшем сдавать. А теперь хочу самостоятельно заняться ремонтом. Это куда дешевле получится.

вы хоть знаете сколько стоят только одни материалы?? думаю уже имеете представление. да вы сэкономите по сути только на работах. но поверьте, если это 3к кв, то ремонт вам обойдется в немалую сумму. 

Я вот тоже думал, чтобы строительная фирма мне организовала ремонт трешки (в мск). Квартира досталась в наследство, но не в лучшем состоянии. Хотел ее в дальнейшем сдавать. А теперь хочу самостоятельно заняться ремонтом. Это куда дешевле получится.

дешевле да, но без организации свихнуться можно. но с другой стороны, как нам объяснили, входит в стоимость работ и тех надзор, авторский надзор, заказ, подбор, организация доставки, подъема, разгрузки, вывоз мусора... гарантия.. в общем если просто все сложить - то на то и выходит, но я зато нервы не трачу с организацией, точнее мало трачу)))))

дешевле да, но без организации свихнуться можно. но с другой стороны, как нам объяснили, входит в стоимость работ и тех надзор, авторский надзор, заказ, подбор, организация доставки, подъема, разгрузки, вывоз мусора... гарантия.. в общем если просто все сложить - то на то и выходит, но я зато нервы не трачу с организацией, точнее мало трачу)))))

Понятное дело, моментов много. Но у меня как бы руки из того места выросли, думаю справлюсь и так. Дома делал ремонт, правда косметический, никто на качество не жаловался.

Понятное дело, моментов много. Но у меня как бы руки из того места выросли, думаю справлюсь и так. Дома делал ремонт, правда косметический, никто на качество не жаловался.

Вы конечно можете сами сделать ремонт ))  но если вы хотите сделать норм, еще и сдавать выгодно, то уж лучше довериться фирме
Как минимум потому, что сделав качественный, а может даже и дизайнерский ремонт вы можете значительно больше просить за аренду
Да и вложенные деньги таким образом тоже окупятся

 

Вы конечно можете сами сделать ремонт ))  но если вы хотите сделать норм, еще и сдавать выгодно, то уж лучше довериться фирме
Как минимум потому, что сделав качественный, а может даже и дизайнерский ремонт вы можете значительно больше просить за аренду
Да и вложенные деньги таким образом тоже окупятся

 

Это все понятно, но я тоже не могу быть уверен, что получу адекватный результат. Вложиться в это дело можно, но боюсь что идея не выгорит.

 

Вы конечно можете сами сделать ремонт ))  но если вы хотите сделать норм, еще и сдавать выгодно, то уж лучше довериться фирме
Как минимум потому, что сделав качественный, а может даже и дизайнерский ремонт вы можете значительно больше просить за аренду
Да и вложенные деньги таким образом тоже окупятся

 

Лучше чем сам сделаешь - не сделает ни одна фирма. Если руки, конечно с нужного места растут.

Если обратиться в нормальную строительную компанию, с кучей готовых проектов, где можно наглядно посмотреть что и как делается, то проблем точно не будет
Когда я захотела сделать евроремонт, то выбрала проверенную компанию. 
Понравилось их отношение к работе, главное - четко по проекту сделали разводку всех инженерных систем
  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра