Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да никто из простых людей к дизайнерам не обращается. Идеи берут в интернете или в спец.магахинах, как в Леруа Меени или Икеи, к примеру. Конечно, если ваше жильё квадратов 300, то тогда, наверное нужен дизайнер- слишком большая площадь. А в обыкновенных квартирах, на фиг они не нужны. 

Иногда чтобы под сдачу квартиру сделать, тоже к дизайнеру обращаются. Тогда ее сдают намного дороже чем обычную, потому что в ней дизайнерский ремонт.

Да никто из простых людей к дизайнерам не обращается. Идеи берут в интернете или в спец.магахинах, как в Леруа Меени или Икеи, к примеру. Конечно, если ваше жильё квадратов 300, то тогда, наверное нужен дизайнер- слишком большая площадь. А в обыкновенных квартирах, на фиг они не нужны. 

Все верно. Нашли картинку, под себя все продумали, розетки с освещением с электриком обсудили - и вперед.

  • __Палыч__ это нравится
Объявления

сколько сейчас стоит кв.м.кто знает

сколько сейчас стоит кв.м.кто знает

 

Аквэлтиз знает https://pronovostroy...7493-akveltiz1/

Может появится, подскажет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

сколько сейчас стоит кв.м.кто знает

От 10000р.

От 10000р.

От 10000 это сейчас только работы, даже без черновых. И то, если хороших мастеров найти

Обратите внимание

Я бы скорее ориентировался на 20 тысяч - работа, черновые материалы и неожиданные траты.

Я бы скорее ориентировался на 20 тысяч - работа, черновые материалы и неожиданные траты.

Без материалов 20000? Вот это ценник!

Могу посоветовать бригаду с Твери - они мне за 7k с метра за работу "под ключ" делают апартаменты в МСК, пока сделали черновую, я доволен (делают быстро и то, что я просил).

  • Rdp-s это нравится

Могу посоветовать бригаду с Твери - они мне за 7k с метра за работу "под ключ" делают апартаменты в МСК, пока сделали черновую, я доволен (делают быстро и то, что я просил).

Добрый день. А можно посетить ваши апартаменты и посмотреть как делают ваши специалисты? 

Вот вы себя и выдали, профессионал. Капремонт включает в себя замену инженерных коммуникаций, ремонт несущих конструкций итд, смотрите ГОСТ Р 51929-2014. Для этих работ нужно членство в СРО с минимальным заходом в 300 т.р. Гостированного понятия капремонта квартир и офисов НЕ СУЩЕСТВУЕТ :cray: .

А вдруг они с отцом нанимают для выполнения этих работ отдельную компанию которая имеет членство в СРО?

Добрый день. А можно посетить ваши апартаменты и посмотреть как делают ваши специалисты? 

Да, когда они "подсохнут" и начнутся чистовые работы... Буду в Москве - сообшу...

От 10000 это сейчас только работы, даже без черновых. И то, если хороших мастеров найти

 

Я без материалов и имел в виду.

Не совсем понял о хороших мастерах. Что вы имели в виду? Это в среднем.

Это вместе с материалами или только за работу? 

От 10000р.

А уж на ремонт в квартиру под сдачу тратить деньги на дизайнера, вообще глупость. После года проживания квартирантов от дизайнерского ремонта и следа не останется! 

Иногда чтобы под сдачу квартиру сделать, тоже к дизайнеру обращаются. Тогда ее сдают намного дороже чем обычную, потому что в ней дизайнерский ремонт.

Добрый день. А можно посетить ваши апартаменты и посмотреть как делают ваши специалисты? 

Короче говоря, зарегался он на этом форуме, по моей наводке, можешь спросить у него про осмотры работ: Роман

 Мы по крайней мере заказывали косметику у одной московской компании. Хорошие ребята ответственные) Что сразу понравилось: очень вежливый прораб, назначили встречу когда мне было удобно и замерщик приехали вовремя. На замере все объяснили, указали на недочеты застройщика, что нужно бы сделать. Через сутки получила очень подробную смету, действительно лучшая из всех полученных. На этом этапе уже поняла, что компания стоящая, цена реальная, решила работать с ними. Все сделано четко, оплачивала строго только выполненные работы по факту.

По мне так каждый кулик свое болото хвалит) Мы вот через Ремонтник брали, без всяких там "посоветуйте" и тп) Потому что я лично против таких советов, мало ли у кого что, кому одно нравится, кому другое, с кого потом спрос? Сам дурак получается что взял и согласился. Нет, я только сама все выбираю и принимаю решение.

Добрый день, хотела порекомендовать компанию по ремонту квартиры "СтройДрим Сервис", делали нам ремонт в однушке и двух студиях ,на водном стадионе остались очень довольны !!! Собираемся покупать в жк красная пресня и хочу порекомендовать всем своим будущим соседям! Не поверите сколько кидков в было в доме и нам повезло с ними к нам подошел сосед этажом выше и хотел по просить что бы включили отопление у себя в квартире и заодно познакомил нас с генеральным директором компании который был как раз на месте и мы посмотрели на квартиру соседа  согласились работать вместе с этой компанией. И остались очень довольны своим выбором!!! Обратившись к ним вам тоже захочется их порекомендовать и отблагодарить их тем самым

Добрый день, хотела порекомендовать компанию по ремонту квартиры "СтройДрим Сервис", делали нам ремонт в однушке и двух студиях ,на водном стадионе остались очень довольны !!! Собираемся покупать в жк красная пресня и хочу порекомендовать всем своим будущим соседям! Не поверите сколько кидков в было в доме и нам повезло с ними к нам подошел сосед этажом выше и хотел по просить что бы включили отопление у себя в квартире и заодно познакомил нас с генеральным директором компании который был как раз на месте и мы посмотрели на квартиру соседа  согласились работать вместе с этой компанией. И остались очень довольны своим выбором!!! Обратившись к ним вам тоже захочется их порекомендовать и отблагодарить их тем самым

Надеюсь Вы не сами себя рекламируете, и добавите фото и расценки.

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра