Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

все-таи это непростая работа и некоторый навык не помешает.  мой муж тоже сам хотел всё делать, а в итоге застрял на пол дороги и вызывал специалистов. ну что поделать, без них не обойтись.

все-таи это непростая работа и некоторый навык не помешает.  мой муж тоже сам хотел всё делать, а в итоге застрял на пол дороги и вызывал специалистов. ну что поделать, без них не обойтись.

Думаю со многим я сам справлюсь. Единственный вопрос - коммуникации, вот с ними могут быть заморочки. Там нужно трубы, сантехнику поменять. Хотелось бы ещё и проводкой заняться, а то ей уже лет да лет и надо всё делать капитально, чтоб хватило надолго...

Объявления Все объявления

Думаю со многим я сам справлюсь. Единственный вопрос - коммуникации, вот с ними могут быть заморочки. Там нужно трубы, сантехнику поменять. Хотелось бы ещё и проводкой заняться, а то ей уже лет да лет и надо всё делать капитально, чтоб хватило надолго...

Тогда всё же не поленитесь, позвоните в континент строй, пообщайтесь с ними
Сравните с ценами, которые предлагают другие компании и посмотрите готовые работы
Пусть вам сделают все рассчёты, расскажут как примерно всё будет делаться и сколько это времени отнимет
Короче с умом к подготовке подойдите...

 

Тогда всё же не поленитесь, позвоните в континент строй, пообщайтесь с ними
Сравните с ценами, которые предлагают другие компании и посмотрите готовые работы
Пусть вам сделают все рассчёты, расскажут как примерно всё будет делаться и сколько это времени отнимет
Короче с умом к подготовке подойдите...

 

Ну может вы и правы. Хватит уже оттягивать, пора вплотную заниматься квартирой. Всё-таки простой недвиги - это хуже всего...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Лучше чем сам сделаешь - не сделает ни одна фирма. Если руки, конечно с нужного места растут.

Не все умеют ремонты делать. Тем более этапов много, ту же электрику и трубы я бы доверила только хорошим специалистам.

Могу предложить только паркетчиков, они нам укладывали пол.

Хорошо сделали, по ценам не знаю - средние

Обратите внимание

Мы делали ремонт с компанией. Нам не хотелось тратить нервы на ремонт и поэтому с компанией заключили договор. Нам понравился подход компании, платили поэтапно, себя подстраховывали. Остальную сумму где-то 150000 руб мы оплатили после того как приняли все работы. Ну были конечно какие то недочеты, но они не значительные, и их исправили быстро. В общем все сделали хорошо. За м2 у нас примерно вышло 10000 руб, но делали ремонт хороший, дизайнерский. 

Делали правда год назад.

Мы делали ремонт с компанией. Нам не хотелось тратить нервы на ремонт и поэтому с компанией заключили договор. Нам понравился подход компании, платили поэтапно, себя подстраховывали. Остальную сумму где-то 150000 руб мы оплатили после того как приняли все работы. Ну были конечно какие то недочеты, но они не значительные, и их исправили быстро. В общем все сделали хорошо. За м2 у нас примерно вышло 10000 руб, но делали ремонт хороший, дизайнерский. 

Делали правда год назад.

Дизайн тоже в 10000р вошел?

Здравствуйте, у меня дом из сруба кедра. Бревна клали лет 5-6 , и уже через этот промежуток времени облупилась краска, может, запитали плохо, не могу сказать. Дом был приобретен уже в примерно таком состоянии. Можете посоветовать мастеров по шлифовке? Надо все это дело в первую очередь как следует счистить, потом уже красить, как мне кажется. Что думаете?

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Да много сейчас ремонтников, отзывы главное читайте.

Мы делали ремонт с компанией. Нам не хотелось тратить нервы на ремонт и поэтому с компанией заключили договор. Нам понравился подход компании, платили поэтапно, себя подстраховывали. Остальную сумму где-то 150000 руб мы оплатили после того как приняли все работы. Ну были конечно какие то недочеты, но они не значительные, и их исправили быстро. В общем все сделали хорошо. За м2 у нас примерно вышло 10000 руб, но делали ремонт хороший, дизайнерский. 

Делали правда год назад.

Ну, цена мне кажется, отличная вышла

Здравствуйте, у меня дом из сруба кедра. Бревна клали лет 5-6 , и уже через этот промежуток времени облупилась краска, может, запитали плохо, не могу сказать. Дом был приобретен уже в примерно таком состоянии. Можете посоветовать мастеров по шлифовке? Надо все это дело в первую очередь как следует счистить, потом уже красить, как мне кажется. Что думаете?

могу посоветовать рекедом. Могу вам в личку выслать фото, как они мне сделали. У нас, правда, дом, большой по площади. Вам как не крути, сошлифовка лака нужна, там пескоструйкой делают. . А по-другому толку не будет, нужно поры дерева раскрывать, грунтовать, чтобы краска потом служила максимально долго. Все это должно быть наивысшего качества. Грязи не бойтесь, они накрывают куполом все,соседи ворчать не будут. У меня они вообще проблемные, но без инцидентов обошлось. Дело, конечно, не быстрое, сразу скажу. Требует времени и финансов, но результат того стоит, по моему мнению. Сруб как новый, просто. С богатым переливом. Мне даже паспорт техническогообслуживания выдали, чтобы ждала их в гости, лет так через …..надцать))

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

А где купили и какой у вас метраж? Поможем вам с ремонтом или подскажем, как поступить, чтобы ремонт прошёл без проблем.

Интересует!есть ли какие данные?
Здравствуйте! У моей подруги делали ремонт, очень хороший. Бригада из 2 или 3 человек. Если интересует ещё кого-то, пишите

Интересует!есть ли какие данные?
Здравствуйте! У моей подруги делали ремонт, очень хороший. Бригада из 2 или 3 человек. Если интересует ещё кого-то, пишите

:rofl: а в соседней теме вы отчаялись искать?) Самой такая бригада не нужна, только за процент другим советуете? :rofl:

Для всех кто находится в поиске идеальной ремонтной бригады, могу посоветовать только одно - ищите через знакомых.

Да тут получается все хотят подешевле и качество чтобы было на высоте, такого не бывает.

 

Хороших мастеров конечно лучше искать через знакомых, но не всегда есть такие знакомые и не у всех мастера хорошо поработали

Здравствуйте! Кто планирует сделать хороший,красивый и не дорогой ремонт?

Подскажите, а в каком городе вам необходима бригада? Если в Москве или области, то на личном опыте могу порекомендовать ребят из компании "Мастера ремонта", у них приятные цены (все в рамках ранее обговариваемого бюджета, без лишних трат) и ответственное отношение к работе.

Ищите надежную фирму! Которая много лет ремонтами занимается! Чтобы с образованием люди были!

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра