Чем покрасить деревянную лестницу в доме?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Совершенно верно.

 

 

Да, мне кажется это самый лучший вариант. И даже учитывая, что он не очень долго держится, не трудно раз в год обновлять.

Внутри можно и реже.

Я вот увидел, что покрывают лаком для паркета. Он не дорогой и вроде бы хорошо держится.

Объявления

Внутри можно и реже.

 

Может и реже придется, это я навскидку сказал, надо в процессе эксплуатации смотреть.

 

Я вот увидел, что покрывают лаком для паркета.

 

Тоже неплохая идея, паркетный лак износоустойчивый.

Для внутренних работ нужен лак на водной основе, таких сейчас очень много.

В том то и дело, что много. Они ведь по качеству отличаются. Какие сейчас хорошие?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Тоже неплохая идея, паркетный лак износоустойчивый.

Оно то так, но меня смущает немного вид древесины после. Не знаю, если лестница из хорошего дерева, не испортит ли такой лак саму текстуру? Особенно после нескольких покрытий.

 

 

В том то и дело, что много. Они ведь по качеству отличаются. Какие сейчас хорошие?

Тоже интересует этот вопрос, может не стоит даже смотреть в сторону паркетных и выбрать что-нибудь специализированное.

Оно то так, но меня смущает немного вид древесины после. Не знаю, если лестница из хорошего дерева, не испортит ли такой лак саму текстуру? Особенно после нескольких покрытий.

 

Ну, в видеоролике выше мне результат понравился, структура дерева ярко выражена.

Обратите внимание

Ну, в видеоролике выше мне результат понравился, структура дерева ярко выражена.

Да, смотрится очень красиво, да и лак паркетный никогда не испортит саму структура, его задача сохранять первозданный вид. Это экономный и разумный вариант для лестницы, мне кажется.

В том то и дело, что много. Они ведь по качеству отличаются. Какие сейчас хорошие?

 

Мне сложно что-то советовать, честно. Просто их очень много, да и я не занимаюсь этим вплотную.

Лучше на толкового продавца попасть, чтобы помог выбрать. ))

Кто-нибудь пользовался лаками AkzoNobel и Herberts для лестницы? 

Мне сложно что-то советовать, честно. Просто их очень много, да и я не занимаюсь этим вплотную.

Лучше на толкового продавца попасть, чтобы помог выбрать. ))

 

Им лишь бы продать... Я лучше послушаю-почитаю отзывы, кто чем уже пользовался.

Кто-нибудь пользовался лаками AkzoNobel и Herberts для лестницы? 

С AkzoNobel знаком, в принципе не плохой, но я его на каждом шагу не встречал, только под заказ. Покрывает хорошо, равномерно. Сохнет довольно быстро, но красить только летом, поскольку запах сильный от лака.

Кто-нибудь пользовался лаками AkzoNobel и Herberts для лестницы? 

Herberts – это Германия? Слышал, что у них матовая краска есть хорошая, кто-то с ней работал?

Herberts – это Германия? Слышал, что у них матовая краска есть хорошая, кто-то с ней работал?

Паркетный лак у них есть, отзывы очень хорошие. Можно и лестницу им покрасить.

Знающие, подскажите, это деревянная лестница?

5ca8fd2457cf3_8.jpg

Знающие, подскажите, это деревянная лестница?

 

По этому фото сложно сказать, не информативно. Но исходя из планировки, пролетов и расположения, подозреваю, что нет, не деревянная.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра