Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

а ты хотел найти хороших мастеров  и денег на их работе зарабатывать?

Вот поэтому работаю сам, одни балаболы, кто много говорил, на деле одно пустое место)))

Из личного опыта, нам делали в двушке ремонт фирма. Приличная фирма. Понравилось, что по смете не выбивали на доп деньги, на что то еще, ну то да се, надеюсь поймут. Работают по договору.
 

Объявления Все объявления

Мне делала ремонт, все понравилось, ответственные люди.

Да, и даже при условии того, что делает все одна компания, то есть они действительно делают все под ключ, то есть фактически заботиться вам ни о чем не нужно, т.к. от вас требуется только принимать, и потом оплачивать работы. Остальным всем заним ается строительная компания.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Вот поэтому работаю сам, одни балаболы, кто много говорил, на деле одно пустое место)))

Знакомый почерк,фейковый  ты мастерюга,без инструмента

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Обратите внимание

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю


Здравствуйте . 

Здравствуйте

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Мы делали ремонт своими руками. Самым сложным было - отделка стен. 

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю


Здравствуйте! 

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю

Нам ребята сделали очень круто, если нужно пишите лично дам контакты.
Мы очень довольны

Здравствуйте, мне тоже сделали хороший ремонт и еще шумоизоляцию, тк в доме, увы, была слышимость. 

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю


Здравствуйте.

Купили жильё. Планируем ремонт. Кто может посоветовать хорошую бригаду из своего личного опыта!? Заранее благодарю


Здравствуйте!
Всем отличного настроения!!

Здравствуйте!
Всем отличного настроения!!

Добрый день.

если речь только о штукатурно-малярных работах. то посоветовать могу себя...))) я не прораб, не посредник. сам работаю. авансы за не сделанную работу не беру. дней через десять сдаю объект. Т.е. приступить к работе смогу в середине декабря. может чуть раньше...
другими работами не занимаюсь, т.к. считаю, что "универсал" в работе - это то-же самое, что и разнорабочий...

эх

если речь только о штукатурно-малярных работах. то посоветовать могу себя...))) я не прораб, не посредник. сам работаю. авансы за не сделанную работу не беру. дней через десять сдаю объект. Т.е. приступить к работе смогу в середине декабря. может чуть раньше...
другими работами не занимаюсь, т.к. считаю, что "универсал" в работе - это то-же самое, что и разнорабочий...

Здравствуйте! Еще занимаетесь ремонтом?
В каком городе находитесь?

Здравствуйте, мне тоже сделали хороший ремонт и еще шумоизоляцию, тк в доме, увы, была слышимость.

Здравствуйте, мне тоже сделали хороший ремонт и еще шумоизоляцию, тк в доме, увы, была слышимость.



Здравствуйте, Юлия, вы можете мне телефон на почту скинуть, кто делал вам ремонт!

Можно, конечно рассматривать и бригаду, все зависит от бюджета, тут многие предлагали строительные компании, но строительная компания берет бОльшие деньги, как раз из-за того, что специалистов там больше, это не бригада из двух-трех человек, да, качество у строительных компаний выше, тут главное на посредников не попасть.

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра