Посоветуйте бригаду! Нужен ремонт!

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Нам ребята сделали очень круто, если нужно пишите лично дам контакты.
Мы очень довольны

Добрый день, нужны контакты мастеров, бригады по ремонту,как с вами можно связаться?

Добрый день.

Объявления

Здравствуйте.

Есть Хорошая бригада с дизайнером(ведущий проекта).  Заканчивают объект на Триколоре - можно посмотреть и прикинуть..Кому нужно - в личку

.

Добрый день. Меня зовут Жанна. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день, нужны контакты мастеров, бригады по ремонту,как с вами можно связаться?

эх

 

Добрый день, нужны контакты мастеров, бригады по ремонту,как с вами можно связаться?


 Сделал мне и моим близким очень много разных объектов на протяжение 12 лет . Очень довольны . И , что немаловажно , он вечно на связи , даже по истечению гарантийного времени , в беде не оставит !

Обратите внимание

Можно, конечно рассматривать и бригаду, все зависит от бюджета, тут многие предлагали строительные компании, но строительная компания берет бОльшие деньги, как раз из-за того, что специалистов там больше, это не бригада из двух-трех человек, да, качество у строительных компаний выше, тут главное на посредников не попасть.

Интересно, а какая сейчас рыночная цена на услуги ремонтников, стандартную работу сделать если, квартиры 42 кв.м. сколько возьмут за квадрат?

Добрый день, нужны контакты мастеров, бригады по ремонту,как с вами можно связаться?


Добрый день. Можем помочь с выбором строителей и отделочных материалов.

Интересно, а какая сейчас рыночная цена на услуги ремонтников, стандартную работу сделать если, квартиры 42 кв.м. сколько возьмут за квадрат?


Добрый день. Средняя цена сейчас от 18 до 23 тысяч за метр квадратный. У частников от 15 до 25 с мнимой гарантией на работы. У раскрученных фирм из инста. от 30 до 70 тысяч за метр. Если хотите поподробнее о выборе мастеров, пишите в личку.

Мы делали ремонт своими руками. Самым сложным было - отделка стен.

Скорее всего вы делали косметику. В квартире и других помещениях самое сложное это инженерка и разные коммуникации, если конечно они там нужны)

делал в прошлом году ремонт, нанимал бригаду. сделали хорошо. правда в конце выявились небольшие косяки, но их сразу мастера подправили. 

Не знаю, мне кажется, что через знакомых как-то более надежно искать бригаду, чем на форуме)

Интересно, а какая сейчас рыночная цена на услуги ремонтников, стандартную работу сделать если, квартиры 42 кв.м. сколько возьмут за квадрат?


У нас делали ремонт в прошлом году бригада. Очень хорошие мастера нам очень понравилось

да 

 

 

эх

У нас делали ремонт в прошлом году бригада. Очень хорошие мастера нам очень понравилось

Добрый день! Можно контакт вашей бригады?

Не знаю, мне кажется, что через знакомых как-то более надежно искать бригаду, чем на форуме)

согласен

Не знаю, мне кажется, что через знакомых как-то более надежно искать бригаду, чем на форуме)

Это если есть знакомые, которые удачно сделали ремонт, но они есть не у всех

Это если есть знакомые, которые удачно сделали ремонт, но они есть не у всех

Да ну, все когда-нибудь да делали ремонт, лучше искать таких знакомых надо

делал в прошлом году ремонт, нанимал бригаду. сделали хорошо. правда в конце выявились небольшие косяки, но их сразу мастера подправили. 

без косяков ничего не бывает в этой жизни)

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра