Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 37 из 50
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

ну с учетом неактуальности - удачи в начинаниях...

Тю! Та кого это волнует! Усё равно 50

В ЖК пока не живу постоянно, но бываю практически каждый день, так же проезжаю по минке каждый день возле жк, ни разу я никакого запаха не чувствовал.

Объявления
Я вчера был у ЖК, подтверждаю, нет никахих запахов. И если бы не мой застарелый гайморит, то обязательно больше бы написал про запахи.

 у 777 видимо оплата по количеству бреда, ну дети будут нюхать бензин с бензохранилища но это мелочь по сравнению с бабаками получаемые за бред от пика

Я не понимаю, а при чем тут вообще Пик? Пик строит дома и никакого отношения к бензохранилищу и сортировке не имеет отношения. Люди сами в праве выбирать, покупать там или нет, не Вам осуждать их выбор.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Воу , еще одно дерево , имеет писать !

Сегодня, 11:47

Я вчера был у ЖК, подтверждаю, нет никахих запахов. И если бы не мой застарелый гайморит, то обязательно больше бы написал про запахи.

 

 

а вас не кто и не спрашивал, что  вы там чувствуете или нет, вы кто экомониторинг или лаборатория?

Обратите внимание

Я не понимаю, а при чем тут вообще Пик? Пик строит дома и никакого отношения к бензохранилищу и сортировке не имеет отношения. Люди сами в праве выбирать, покупать там или нет, не Вам осуждать их выбор.

это еще что, тут находился умный, который написал "Пик обещал достроить развязку в 18 году и не достроил" :rofl: правда быстро сообразил, что чушь сморозил, и впредь такой ерунды не писал. Но да, "пик закроет нефтебазу" и "пик закроет сортировку" из той же оперы)

 

Это продаваны из других ЖК по ходу тут пасутся, пытаются на "сознательность" надавить... иногда весьма странными способами. Например, думая, что выглядят умными, если пишут бред или хамят.

летом "нечувствующие" ощутят в полной мере прелесь "альпийского" воздуха с бензопомойки, особо детишки детсада, что от помойки через минку. Папа у меня что то башка болит.... нет сынок! бензин не пахнет запаха нет "подтверждаю, нет никахих запахов")))) следом жена с распухшей башкой...."подтверждаю, нет никахих запахов!")))) будут умирать стоя но терпеть)))))))))

летом "нечувствующие" ощутят в полной мере прелесь "альпийского" воздуха с бензопомойки, особо детишки детсада, что от помойки через минку. Папа у меня что то башка болит.... нет сынок! бензин не пахнет запаха нет "подтверждаю, нет никахих запахов")))) следом жена с распухшей башкой...."подтверждаю, нет никахих запахов!")))) будут умирать стоя но терпеть)))))))))

Вы что не понимаете что ли, что тут никто не скрывает наличие запахов,  их просто тут нет, да слышала, что иногда воняет бензином, но не у нас в ЖК. От сортировки вообще нет никакого вреда, от нее вообще не пахнет. 

те кто подписывал петицию и вызывал телевидение из-за запаха бензина забыли у вас спросить чувствуете вы или нет или 777 без вас мы бы не обошлись)))

Да еще паспорт надо предьявить дду и ключи от квартиры 777-й иначе не поверит))

те кто подписывал петицию и вызывал телевидение из-за запаха бензина забыли у вас спросить чувствуете вы или нет или 777 без вас мы бы не обошлись)))

 

Запах бензина ну никак не доходит до ЖК, он остается намного в стороне. Не знаю подписывали жители нашего ЖК петицию или нет, но в принципе и я бы подписал, если бы попросили, даже если меня это напрямую не касается , почему нет.

Запах бензина ну никак не доходит до ЖК, он остается намного в стороне. Не знаю подписывали жители нашего ЖК петицию или нет, но в принципе и я бы подписал, если бы попросили, даже если меня это напрямую не касается , почему нет.

 


Проблема в том что они там чего то химичат и воняет не бензином а какими то растворителями, когда ветер меняется накрыть может и детсад что рядом с дорогой и пострадают дети, вы просто не попадали под этот смог поэтому и не почувствовали, но все впереди.

те кто подписывал петицию и вызывал телевидение из-за запаха бензина забыли у вас спросить чувствуете вы или нет или 777 без вас мы бы не обошлись)))

 

Ну да, не было бы запахов, разве люди бы стали столько шумихи поднимать по поводу посторонних запахов? Да нет конечно. Видимо уже так достала эта вонь, раз даже  ТВ решили подключить.

Ну да, не было бы запахов, разве люди бы стали столько шумихи поднимать по поводу посторонних запахов? Да нет конечно. Видимо уже так достала эта вонь, раз даже  ТВ решили подключить.

Лерон, Вы как этот упертый гость, читать не умеете? Репортаж по тв сняли по осени, когда реально воняло несколько дней, на постоянной основе никакой вони нет, не надо врать.

Лерон, Вы как этот упертый гость, читать не умеете? Репортаж по тв сняли по осени, когда реально воняло несколько дней, на постоянной основе никакой вони нет, не надо врать.

Из за нескольких дней вони никто бы не стал поднимать такую панику и тем более вызывать телевидение, а раз прибегли к таким мерам, значит запахи есть постоянно и людям уже невмоготу.

Из за нескольких дней вони никто бы не стал поднимать такую панику и тем более вызывать телевидение, а раз прибегли к таким мерам, значит запахи есть постоянно и людям уже невмоготу.

логика железная, но неверная

Если пролистать эту тему на конец 2017 года - начало 2018, увидите, что тогда многие пользователи очень твердо надеялись на то, что к моменту сдачи 2-й очереди свалку уберут. Мол, как только появятся жилые дома ближе 50 метров, начнет нарушаться закон и проблема будет решена.

 

Сейчас уже наступает то самое время для исполнения надежд.

Если пролистать эту тему на конец 2017 года - начало 2018, увидите, что тогда многие пользователи очень твердо надеялись на то, что к моменту сдачи 2-й очереди свалку уберут. Мол, как только появятся жилые дома ближе 50 метров, начнет нарушаться закон и проблема будет решена.

 

Сейчас уже наступает то самое время для исполнения надежд.

Ну так манагеры в офисе это твердо обещали покупателям, люди им слепо верили и покупали, по факту получается, что это очередное вранье от Пика. Сортировку никто убирать не собирается, мало того, что бензином воняет, так еще и прямо под окнами сортировка.

Ну так манагеры в офисе это твердо обещали покупателям, люди им слепо верили и покупали, по факту получается, что это очередное вранье от Пика. Сортировку никто убирать не собирается, мало того, что бензином воняет, так еще и прямо под окнами сортировка.

Вы мне что-то пруфов так и не дали, где, кому и в каком офисе "твердо обещали"? Я перечитала ленту, но речь шла только про пик-бот, ни про какой офис и манагеров речь даже не шла. Придумали одну сказку и друг за другом ее лепят. Еще про развязку напишите

Мне лично менеджер в офисе ничего про свалку не обещал, хотя я специально спрашивал при покупке.

 

Тем не менее свалку и станцию перелива рядом иметь не хотелось бы. А хотелось бы, чтобы ПИК без обещаний этими объектами занялся, тем более что там рядом уже и 3-я очередь возводится.

 

Насколько я понимаю эти объекты по санитарным нормам находится рядом с жилыми домами, так что должны либо их убрать, либо дома снести.

  • Назад
  • Страница 37 из 50
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов