Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 36 из 50
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Всем приветы !
Мне даже лестно , что появились люди читающие мои сообщения и пишущие под моим ником )
Но я к своему удовольствию могу обратить ваше общее внимание , на то , что ни один из моих подражателей не может выдержать стиль моего эпистолярного жанра )
Если будете чуть внимательнее , сразу же поймёте мое это сообщение или плагиат !
И кстати я ни разу не оскоблил Лели , мне ее даже немного жалко .
И да , я купил квартиру в Инновации , а не манагер , как тут изволили выразится мои оппоненты .
У меня все )

а откуда вам известно про "постоянно" если вы типа были от силы пару раз? Сомневаюсь конечно, что вообще были. А вот товарищ утврждает, что он тут живет, значит ходит постоянно.

Хватит врать уже, надоело.

Так Вы уверяли, что запахов от сортировки вообще нет, что у Вас даже окна открыты и запахов Вы не чувствуете, а я как только приехал, сразу учуял запах и мусора и бензина, так что получается все таки врете Вы, или это совпадение, что я приехал и вдруг завоняло? 

Объявления

Так Вы уверяли, что запахов от сортировки вообще нет, что у Вас даже окна открыты и запахов Вы не чувствуете, а я как только приехал, сразу учуял запах и мусора и бензина, так что получается все таки врете Вы, или это совпадение, что я приехал и вдруг завоняло? 

Вы и не приезжали.

Уважаемый, который тут чует только запах бензина и мочи, но не чует запахов газа (якобы проживая в жк и путешествуя каждый день до станции, а кстати слабый запах газа в крытом переходе есть и сейчас, чтоб вы знали). Если копнуть  на энное число сообщений назад, я давно уже писала о том, что в конце лета или начале осени несколько вечеров подряд действительно был запах бензина, и именно ТОГДА была составлена петиция и тогда же снимали репортаж. Это было 1 раз. Вы, дорогой товарищ "правдоруб" вместе с теми, кто тут вообще не бывал, утверждаете про постоянные запахи бензина, при том, что это выглядит совершенно тупо, ибо любой желающий может поехать и убедиться в их отсутствии. Мне лично вообще до лампочки на продажи в этом жк, потому что 8 домов за моим окном и так уже наросли, без ваших простыней, а заселят их или нет - для меня десятый вопрос уже. Но ВЫ тут воображаете себя самым умным "юмористом", да только все равно мимо. Хорош уже пыжиться.

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

общайтесь сами с собой, ваше мнение мне не интересно, тем более я его не когда не читал. Зрение портить ....

портвейн 777 общайтесь сами с собой, ваше мнение мне не интересно, тем более я его не когда не читал. Зрение портить ....

мне мнение не проживающих в жк фейков тоже не интересно. То что вы врете за километр видать.
Обратите внимание

люди в доме 10к1 в офисе заселения подписи собирали против бензиновой помойки ТВ-360 выезжало к помойке, в итоге с форума тема про бензиновую помойку и ее вонь админ удалил и оставил. 

люди в доме 10к1 в офисе заселения подписи собирали против бензиновой помойки ТВ-360 выезжало к помойке, в итоге с форума тема про бензиновую помойку и ее вонь админ удалил и оставил. 

Пик так же собирал подписи против сортировки, и что толку? Ну собрали подписи, дальше что? Жалобы и мнения жильцов у нас не учитываются, поэтому сортировка здесь будет еще до скончания века.

Пик так же собирал подписи против сортировки, и что толку? Ну собрали подписи, дальше что? Жалобы и мнения жильцов у нас не учитываются, поэтому сортировка здесь будет еще до скончания века.

 

я почти каждый день хожу на ст ВНУКОВО  постоянная вонь в лесу и перед переходом как будто на лакокрасочной фабрике, еще табачные вонючки с сосками во рту смердят, не подышишь

Ага, ходит он. Ни про газ не в курсе, ни про перенос платформы. Осведомленные блин

Уважаемый админ можно убрать этот спам 777-й невозможно с людьми общаться, форум из-за нее превратился в помойку.

Спам это вы, уважаемый, ибо от вас кроме "воняет бензином", и "воняет сигаретами" ни слова нет умного. Вы вообще к этому жк отношения не имеете, создайте себе форум и сидите там общайтесь сами с собой. Изжили отсюда всех дольщиков настоящих. Позорники
Еще и умным себя тут величает. Только и ума - из анонимки девушкам хамить. "Мужик" типа.

Я вот честно не понимаю, зачем врать людям, были на площадке несколько раз, никакого запаха вообще там нет, специально на этом сконцентрировала внимание, но нет, запахов нет совсем. 

Я вот честно не понимаю, зачем врать людям, были на площадке несколько раз, никакого запаха вообще там нет, специально на этом сконцентрировала внимание, но нет, запахов нет совсем. 

Нас на фабрике троллей учили окнам Овертона, мол, надо писать про вонь как постоянный лейтмотив: вонь мусоросортировки, бензобазы, Минского шоссе, газа у надземного перехода, мочи на лестницах, сигарет прохожих...

А в реале больше мешают прожектора подъёмных кранов второй очереди по ночам

Я вот честно не понимаю, зачем врать людям, были на площадке несколько раз, никакого запаха вообще там нет, специально на этом сконцентрировала внимание, но нет, запахов нет совсем. 

а я местным нюхачам об этом и напоминаю каждый раз, что люди не дураки и сами доедут. Но видимо надеются, что один из ста на основании прочитанного на форуме примет решение)

Когда я покупала, запахи еще не были так "актуальны", поэтому я подобного не читала тут, а так - кто знает, как было бы. Может купила бы в Лайково, как собиралась. И запахов нет, и дома "не коробки", и застройщик не ПИК... только чем бы это закончилось...

телевидение и люди подписавшие петицию в офисе заселения против бензиновой помойки оказывается не существуют! Но если прийти в офис УК по каштановой 10к1 и спросить про петицию по бензобазу то сразу всплывет, что 777 подставная постоянно врущая особа. Админушка как всегда начнет стирать пост так как боится разоблачения вранья 777-ой

телевидение и люди подписавшие петицию в офисе заселения против бензиновой помойки оказывается не существуют! Но если прийти в офис УК по каштановой 10к1 и спросить про петицию по бензобазу то сразу всплывет, что 777 подставная постоянно врущая особа. Админушка как всегда начнет стирать пост так как боится разоблачения вранья 777-ой

уважаемый, вы бы прежде чем свою бредятину писать, если б думали головой, то наверное вспомнили бы, что я еще 5 сообщений назад писала и про петицию, и про репортаж. Но думать вас видимо не учили. Только девушкам хамить из анонимки (даже зарегистрироваться смелости не хватает). "Мужик" называется. Сам ни читать, ни думать не умеет, зато "юморист" типа
Уважаемый "правдоруб", который изображает из себя жителя, и думает, что он очень умный и юморист! В этом жк есть столько моментов, которые можно было бы здесь нести в массы как "правду" - про то, что было с дорожкой через лес зимой, про свет, про эвакуатор, про фасад, да хотя бы про то, как в начале января не вывозили мусор (только захожий тролль додумался стащить фотку с другого ресурса и до сих пор ее постит), а товарищ ПРАВДА и ЖИТЕЛЬ кроме нефтебазы и мочи ничего не видит и не чует. Может вы живете на нефтебазе и ходите под себя? Это бы очень объяснило, почему больше тем для обсуждения у вас нет.
Много ли платят за анонимные разговоры с самим собой, псевдожитель с нефтебазы?

Уважаемый "правдоруб", который изображает из себя жителя, и думает, что он очень умный и юморист! В этом жк есть столько моментов, которые можно было бы здесь нести в массы как "правду" - про то, что было с дорожкой через лес зимой, про свет, про эвакуатор, про фасад, да хотя бы про то, как в начале января не вывозили мусор (только захожий тролль додумался стащить фотку с другого ресурса и до сих пор ее постит), а товарищ ПРАВДА и ЖИТЕЛЬ кроме нефтебазы и мочи ничего не видит и не чует. Может вы живете на нефтебазе и ходите под себя? Это бы очень объяснило, почему больше тем для обсуждения у вас нет.
Много ли платят за анонимные разговоры с самим собой, псевдожитель с нефтебазы?

Вообще немного - 50 рублей за сообщение, но Спасибо вам за новые темы! Теперь доходы повысятся. Начнём с фасада :)

Вообще немного - 50 рублей за сообщение, но Спасибо вам за новые темы! Теперь доходы повысятся. Начнём с фасада :)

ну с учетом неактуальности - удачи в начинаниях...
  • Назад
  • Страница 36 из 50
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов