Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 38 из 50
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Ссылка на старые сообщения https://pronovostroy...-19#entry809779

Ссылка на старые сообщения

Так я изначально выразила сомнение по поводу того, что как только подойдет сдача второй очереди, сортировку закроют, раз выдали на нее разрешение, значит смогли обойти закон, ведь по идее раз есть нарушения, застройщику не должны были выдавать разрешительные доки.

Объявления

Так я изначально выразила сомнение по поводу того, что как только подойдет сдача второй очереди, сортировку закроют

Да никто ее не закроет, а Пик вешал лапшу на уши людям лишь с одной целью, продавать то как то нужно, а спрос сразу спал, как только люди узнали про эту сортировку, вот и придумали байку про ее закрытие. А люди теперь должны мало того, что бензином дышать, так еще и мусором воняет. 

Одно и то же, одними словами. Скучные боты..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Одно и то же, одними словами. Скучные боты..

Так мы хоть правду пишем, в отличии от Вас, можно подумать Ваши лживые сообщения кому то интересно читать. Вы ни разу тут не написали о реальных проблемах ЖК, так что кого кого, а Ваши сообщения тут вообще никому не нужны. Вы даже факт вони отрицаете, когда я сам лично убедился, что у Вас воняет. 

Так мы хоть правду пишем, в отличии от Вас, можно подумать Ваши лживые сообщения кому то интересно читать. Вы ни разу тут не написали о реальных проблемах ЖК, так что кого кого, а Ваши сообщения тут вообще никому не нужны. Вы даже факт вони отрицаете, когда я сам лично убедился, что у Вас воняет. 

реальными проблемами вы называете три своих заученных темы? Расслабьтесь, это не так. А я неоднократно упоминала разные проблемы, но у ботов слишком мало информации, чтобы эту тему развивать))) зато писать по всем веткам одно и то же копипастом - пожалуйста) где фантазия, товарищи?) так немного удастся заагитировать...

Обратите внимание

реальными проблемами вы называете три своих заученных темы? Расслабьтесь, это не так. А я неоднократно упоминала разные проблемы, но у ботов слишком мало информации, чтобы эту тему развивать))) зато писать по всем веткам одно и то же копипастом - пожалуйста) где фантазия, товарищи?) так немного удастся заагитировать...

Так сортировка-это одна из самых больших проблем этого ЖК, люди пишут жалобы во все инстанции, но толку нету. Люди не стали бы жаловаться, если бы не было запахов.

Так сортировка-это одна из самых больших проблем этого ЖК, люди пишут жалобы во все инстанции, но толку нету. Люди не стали бы жаловаться, если бы не было запахов.

Ну наша Леди ничего не замечает, хотя изначально она больше всех писала, что надеется на то, что сортировку закроют, а теперь она ей видишь ли не мешает. Всем мешает, а ей нет :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну наша Леди ничего не замечает, хотя изначально она больше всех писала, что надеется на то, что сортировку закроют, а теперь она ей видишь ли не мешает. 

ахаха, уже не знают боты, что написать :rofl: где я больше всех надеялась? Мне она никогда не мешала :rofl:  :fool: 

вы уже так устали по всем веткам пик блуждать, что у вас люди и кони смешались в кучу

ахаха, уже не знают боты, что написать :rofl: где я больше всех надеялась? Мне она никогда не мешала :rofl:  :fool:

вы уже так устали по всем веткам пик блуждать, что у вас люди и кони смешались в кучу

Люди тут хоть по существу пишут, Вы же только и делаете, что обзываете всех ботами. У Вас даже никаких аргументов нету. И кстати Вы забываете видимо о том, что люди могут сами поехать на место и лично убедиться в том, что в ЖК воняет не только мусором но и бензином, как это сделал например я. 

Люди тут хоть по существу пишут, Вы же только и делаете, что обзываете всех ботами. У Вас даже никаких аргументов нету. И кстати Вы забываете видимо о том, что люди могут сами поехать на место и лично убедиться в том, что в ЖК воняет не только мусором но и бензином, как это сделал например я. 

да-да, вот именно, что могут поехать и убедиться, что вы врете как дышите, только и всего. Кстати именно так все и делают, а еще пишут на других ресурсах. И только вы, бедняги, продолжаете здесь распыляться в надежде, что хоть кто-то вас тут прочтет

да-да, вот именно, что могут поехать и убедиться, что вы врете как дышите, только и всего. Кстати именно так все и делают, а еще пишут на других ресурсах. И только вы, бедняги, продолжаете здесь распыляться в надежде, что хоть кто-то вас тут прочтет

Леди, какая же Вы интересная особа. То есть мы тут бедняги распинаемся пишем правду, а Вы значит не бедняга что в одиночку стараетесь сгладить все острые углы и пытаетесь хоть как то повысить рухнувшие продажи, в надежде сидите тут, что удастся еще кого нибудь завлечь в эту трясину.

Леди, какая же Вы интересная особа. То есть мы тут бедняги распинаемся пишем правду, а Вы значит не бедняга что в одиночку стараетесь сгладить все острые углы и пытаетесь хоть как то повысить рухнувшие продажи, в надежде сидите тут, что удастся еще кого нибудь завлечь в эту трясину.

да мне по барабану на ваши продажи, сколько еще раз говорить? (кстати, ни один из вас так и не привел аргументы, где они там рухнули, а ваши бла-бла уже не интересны давно).

Короче:

1) Мне завлекать кого-то нет нужды, во-первых, мне как жителю 1 очереди это зачем, чтоб электрички разорвало например?))) или еще какие варианты?))

2) Про то, что сюда умные покупатели не заходят, я сама сто раз писала. Где же логика по-вашему?

3) Понятия не имею, что тут с продажами, но у вас аргументов ноль, я могу только предположить, что все вполне себе нормально, даже при том, что вторая очередь ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, чем была первая на той же стадии готовности. На вашу печальку.

4) Это вы тут ошиваетесь потому что работа зовет, а я сижу здесь потому что хочу, у нас интернет пока что еще свободный, и ни вам, ни тому дегроду, который тут ночью опять демонстрировал свое полное отсутствие подобия на ум, мне указывать, где, что и как мне делать. У меня здесь оснований сидеть побольше вашего, я в этом жк живу, а вы здесь - отрабатываете.

P.S. Мы услышим, где вы купили квартиру, испугавшись "вечной вони", или нет?

Большую часть первой очереди раскупили еще задолго до того, как люди узнали об этой сортировки, а вот те кто покупал во второй очереди, люди уже знали о ней, поэтому многие отказывались от покупки, как это сделал например я. Так что все тут плохо, от того Вы тут и сидите.

Большую часть первой очереди раскупили еще задолго до того, как люди узнали об этой сортировки, а вот те кто покупал во второй очереди, люди уже знали о ней, поэтому многие отказывались от покупки, как это сделал например я. Так что все тут плохо, от того Вы тут и сидите.

да-да-да, все так "плохо", что вы тут с нескольких аккаунтов стараетесь, написываете, создаете видимость возмущенной общественности :rofl:

и да, даже по сообщениям в этой теме видно, что о сортировке не "не знали", ее здесь НЕ БЫЛО на момент начала строительства. Эх, господа боты, вы б хоть инфу изучали ну хоть немного, прежде чем соваться с бредом.

Говорят, что запахи последнюю неделю просто атаковали этот район, люди пишут жалобы, так как дышать стало невозможно, но как мы видим наша леди так и будет отрицать наличие запахов. а сейчас весна, летом будет еще хуже.

Говорят, что запахи последнюю неделю просто атаковали этот район, люди пишут жалобы, так как дышать стало невозможно, но как мы видим наша леди так и будет отрицать наличие запахов. а сейчас весна, летом будет еще хуже.

кто говорит? пруфы в студию

кто говорит? пруфы в студию

Все говорят, только одна Вы тут это отрицаете. Но люди то тоже не дураки, поедут и сами убедятся, что Вы врете. К тому же те кто приедет, узнают еще много чего нового, так что продавать Вам становиться все сложнее и сложнее.

Все говорят, только одна Вы тут это отрицаете. Но люди то тоже не дураки, поедут и сами убедятся, что Вы врете. К тому же те кто приедет, узнают еще много чего нового, так что продавать Вам становиться все сложнее и сложнее.

во-первых, я не продаю, не надо тут по себе судить, товарищ продаван))))))

во-вторых, кто все? где эти все? трындеть не мешки ворочать, понимаю.

Переехал в ЖК сплю с открытым окном, ни запаха бензина, ни мусора не ощущаю. Бесит только ГРП перед подъездом нарушающая все правила от которой иногда пахнет газом, но её должны снести после переселения жителей городка в новые дома.

  • Назад
  • Страница 38 из 50
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов