Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 35 из 50
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

у нее проблемы с головой, она  "видит" цистерны которых не было, а вонь то все равно была!

и да, уважаемый, цистерны и до сих пор на путях. Вы хоть в курсе, что станцию вообще перенесли?
И вот Вы тут пишете, как все тут бензином пахнет, и у станции, и у дома. Где ж вы были месяца полтора назад, когда возле строящейся эстакады неделю газом воняло и утром, и вечером? Ни от вас, ни от других "живущих в жк, осведомленных, без проблем с головой" об этом ни слова не было. Вы видимо только бензин ощущаете? Газ уже никак?)

Прикрепленные изображения

  • 20190314_192503.jpg

и да, уважаемый, цистерны и до сих пор на путях. Вы хоть в курсе, что станцию вообще перенесли?
И вот Вы тут пишете, как все тут бензином пахнет, и у станции, и у дома. Где ж вы были месяца полтора назад, когда возле строящейся эстакады неделю газом воняло и утром, и вечером? Ни от вас, ни от других "живущих в жк, осведомленных, без проблем с головой" об этом ни слова не было. Вы видимо только бензин ощущаете? Газ уже никак?)

Ну во первых не все там живут, многие побывали на объекте несколько раз, убедились что воняет и сортировкой и бензином и больше там не появляются. Ну что же Вас можно только поздравить, к бензину и мусору еще и газ присоединился, вообще красота. 

Объявления

Ну во первых не все там живут, многие побывали на объекте несколько раз, убедились что воняет и сортировкой и бензином и больше там не появляются. Ну что же Вас можно только поздравить, к бензину и мусору еще и газ присоединился, вообще красота.

человек пишет, что якобы постоянно ходит на станцию. Это раз, а два - Вы читать умеете? Это возле стройки эстакады было, а не в жк! Стройка эстакады через дорогу от жк если что, на минуточку... пахло всего неделю, возможно там неаккуратно работы вели в то время. Не надо тут искать новый повод для бредней, его здесь нет

берем попкокрн и следим за умозаключениями 777-й)) оказывается вся бензиновая вонь от цистерн))) а когда их нет, а вонь есть! то:

1 происки госдепа

2 пишут экстремисты, а не жители))

3 покажи паспорт, дду, номер банковской карты и пароль, тогда поверю))

нужное подчеркнуть)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

берем попкокрн и следим за умозаключениями 777-й)) оказывается вся бензиновая вонь от цистерн))) а когда их нет, а вонь есть! то:
1 происки госдепа
2 пишут экстремисты, а не жители))
3 покажи паспорт, дду, номер банковской карты и пароль, тогда поверю))
нужное подчеркнуть)))

А что это вы игнорите вопрос про запах газа? Ответить нечего? В данной программе было только про бензин?
Ну я езжу по Минке и газа не ощущал , а бензином несёт жесть , и кстати мадам , до мкад ровно 13 км , замерил из любопытства . Так что от вас одно враньё )
Обратите внимание

Ну я езжу по Минке и газа не ощущал , а бензином несёт жесть , и кстати мадам , до мкад ровно 13 км , замерил из любопытства . Так что от вас одно враньё )

не знаю, как вы там замеряли, когда из кунцево еду на такси, при повопоте со мкад навигатор всегда говорит "прямо десять километров", так что кто врет еще надо посмотреть
Мадам , вы то на такси из кунцево , то каждый день на электричке ! Какая у вас жизнь увлекательная

Мадам , вы то на такси из кунцево , то каждый день на электричке ! Какая у вас жизнь увлекательная

Рахимбай, свалите отсюда и следите за своим долгостроем

Рахимбай, свалите отсюда и следите за своим долгостроем


Эт вы о чем ?)

Эт вы о чем ?)

о вашем жк. Когда может быть получите без проблем свои ключи, тогда и приходите умничать к тем, кто свои уже получил и спокойно живет. Вам вообще здесь делать нечего, следите за своей стройкой, и радуйтесь - пока что.

Рахимбай

как и предполагалось  оказался "террористо-экстремистом" без дду и паспорт не показал)))

Рахимбай
как и предполагалось  оказался "террористо-экстремистом" без дду и паспорт не показал)))

гость, не надо воображать себя умнее всех, Рахимбай даже называл, из какого он жк, так что мимо кассы в очередной раз. А про запах газа у эстакады я видимо не дождусь ответ? Видно, как вы тут часто до станции ходите. Тоже шли бы откуда пришли, прилипли к этому жк как банный лист к пятой точке.

А что это вы игнорите вопрос про запах газа? Ответить нечего? В данной программе было только про бензин?

Ну Вы же сами сказали, что газом воняло всего неделю, потом запахи ушли, а вот бензином воняет постоянно, так же как и сортировкой. Я лично в этом убедился, когда приезжал на стройку.

Ну Вы же сами сказали, что газом воняло всего неделю, потом запахи ушли, а вот бензином воняет постоянно, так же как и сортировкой. Я лично в этом убедился, когда приезжал на стройку.

а откуда вам известно про "постоянно" если вы типа были от силы пару раз? Сомневаюсь конечно, что вообще были. А вот товарищ утврждает, что он тут живет, значит ходит постоянно.

Хватит врать уже, надоело.

Ребят кто устал уже от помойки других нечистот и ароматов а также БледиСкарлет, давайте к нам в «инновацию», заводов мусорок нет и не планируется зато мцд в шаговой доступности, пару км от мкад, и сколково с парками и своей инфраструктурой имеются. Поэтому кто еще не купил здесь советую тщательнее выбирать.)

Рахимбай, а кому теперь сплавить О-1, когда все понимают, чем это оказалось? Вот ты готов на обмен?

А Рахимбай-то видимо манагер Инновации, а не дольщик. Сам с собой разговаривает, всякую чушь сочиняет, и еще и по другим ЖК свои писульки оставляет. Видела я уже дважды "отзывы" на Одинбург, которые явно потом были удалены)) слиняй уже отсюда, манагер, общайся сам с собой в своих Инновациях. И забери своих дружков (или свои альтер-эго?), у которого в лексиконе 2 слова, и того, который любит экскременты по подъездам вынюхивать. Какое счастье, что весь ваш цирк - не мои соседи.

1 Я не Рахимбай и не его «друг знакомый и тд» хотя его читал на форуме нашего жк
2 не манагер кого чего либо, а вот леди скарлет явно на ставке) или фриланс?)))
3 А что тут нельзя сравнивать О-1 и Инновацию или какой либо другой ЖК? Люди кто выбирает себе будущее жилье заходят читают - информация всегда полезна особенно когда правдива.

Как много гостей из Инноваций тут сидят, и именно оттуда, какое  "совпадение". Странно, что я не сижу на ветке Инноваций, являясь в прошлом дольщиком, а ныне жителем ЭТОГО жк.

Хватит уже чушь нести. И "правдивую" информацию от "мимо ехал на дачу/посмотрел на карте/ увидел на картинке/ случайно пролетал на самолете, когда приземлялись во Внуково, и тут я почувствовал бензин/увидел помойку/услышал как дребезжит лифт" и так далее.

Зарплатные, вы для кого тут выворачиваетесь наизнанку? Тут давно нет никого. Да и не зайдет никто в здравом уме перед покупкой анонимный бред читать от "дольщиков Инновации", и прочих, где не осталось из-за троллей вообще никого практически из дольщиков.

Мозг включите хоть на минутку. И освободите форум от своего присутствия.

Заметьте я ни слова плохого не сказал  а только выделил плюсы конкурентного жк, а из других жк тут много потому как я например расматривал и другие проекты и сравнивал изучал, или вы квартиру как батон хлеба пришли купили и ушли, покупаете?)

  • Назад
  • Страница 35 из 50
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов