Соседи

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А кто двери щупал, там совсем Китай жестяной?

Елена, тут вам вряд ли кто точный ответ даст, если только с соседом по площадке не столкнетесь в одной ветке :) 

вообще двери шириной 110 красивы и хочется качества. Но вот договориться не знаю. Хотя все возможно.

А кто двери щупал, там совсем Китай жестяной?

Елена, тут вам вряд ли кто точный ответ даст, если только с соседом по площадке не столкнетесь в одной ветке :) 

вообще двери шириной 110 красивы и хочется качества. Но вот договориться не знаю. Хотя все возможно.

Китай не Китай, но очень легкие и некрасивые :)

Объявления
Хорошо. Тогда так. Если бы мне соседи предложили при замене дверей следовать общему стилю, я бы согласилась. Поскольку понимаю, что жить нам хочется в красивом месте и что пора уже отходить от совкового мышления — "что хочу то и делаю и вы мне не указ" (и это ни только о дверях). Хотелось бы услышать мнение других )))

Хорошо. Тогда так. Если бы мне соседи предложили при замене дверей следовать общему стилю, я бы согласилась. Поскольку понимаю, что жить нам хочется в красивом месте и что пора уже отходить от совкового мышления — "что хочу то и делаю и вы мне не указ" (и это ни только о дверях). Хотелось бы услышать мнение других )))

Это как раз в совке все строем ходили и одинаковыми вещами пользовались. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Хорошо. Тогда так. Если бы мне соседи предложили при замене дверей следовать общему стилю, я бы согласилась. Поскольку понимаю, что жить нам хочется в красивом месте и что пора уже отходить от совкового мышления — "что хочу то и делаю и вы мне не указ" (и это ни только о дверях). Хотелось бы услышать мнение других )))

А Вы о чем тут думать собрались? Вот сейчас есть дверь, ну она конечно откровенное барахло ( по моему мнению) , но у нее есть внешняя панель и номерной цвет. Делаете себе свою дверь с аналогичной внешней панелью и цветом и ни с кем ни о чем договариваться не надо.

 

А теперь о том что хочу то и делаю: "Право собственника - священно". По этой причине, любые ограничения есть либо закон, либо договор. А до этого, если человек ничего не нарушает, "он в своем праве".

Уважаемые соседи, как вы считаете реально ли договориться (хотя бы с соседями по этажу) о замене дверей в едином стиле/виде? Поскольку двери входные будут менять все, если не сразу то потом. Дома у нас красивые, хочется чтобы и внутри было все в единой концепции ))

 

Многие увидят в этом подвох - подумают что вы пытаетесь свою компанию по продаже дверей навязать и заработать на этом )

 

Можно попробовать конечно, но как это сделать? Повесить объявление на этаже?

Обратите внимание

Многие увидят в этом подвох - подумают что вы пытаетесь свою компанию по продаже дверей навязать и заработать на этом )
 
Можно попробовать конечно, но как это сделать? Повесить объявление на этаже?


Хех забавно )) всего навсего хочется красоты и диалога с соседями (хотя бы по этажу). Это был всего лишь вопрос и моя точка зрения. Ну нет, значит нет ))) будет кто во что горазд (зато веселенько будет) ))

Уважаемые соседи, как вы считаете реально ли договориться (хотя бы с соседями по этажу) о замене дверей в едином стиле/виде? Поскольку двери входные будут менять все, если не сразу то потом. Дома у нас красивые, хочется чтобы и внутри было все в единой концепции ))

Объясните пожалуйста что не так с входной дверью? Был в шоуруме. Дверь как дверь, широкая.

Объясните пожалуйста что не так с входной дверью? Был в шоуруме. Дверь как дверь, широкая.

 

На этом ее достоинства и заканчиваются - она очень хлипкая и из дешевых материалов, в скором времени начнет скрипеть. На входных дверях застройщики всегда экономят, это как аксиома.

1 корпус, 21 этаж

  • Karlson это нравится

Женя, а у вас случаем не двушечка (не угловая)?

у меня угловая) я над Вами?

Хорошо. Тогда так. Если бы мне соседи предложили при замене дверей следовать общему стилю, я бы согласилась. Поскольку понимаю, что жить нам хочется в красивом месте и что пора уже отходить от совкового мышления — "что хочу то и делаю и вы мне не указ" (и это ни только о дверях). Хотелось бы услышать мнение других )))

Поддерживаю, Елена, но я живу этажом выше) 

Я тоже за согласование дверей. 1 корпус 6 этаж.

Согласен согласовывать 1 корпус, 10 этаж

4 корпус, 22 этаж, угловая северо-запад. Ищу соседей над собой, под собой и по леснечной площадке.  :pardon:

4 корпус, 22 этаж, угловая северо-запад. Ищу соседей над собой, под собой и по леснечной площадке.  :pardon:

забыл написать-двушка

1 корпус, 21 этаж

 

Денис, а квартира какая? не однушка в восточной части?

  • Karlson это нравится
1 корпус 20 этаж

Денис, а квартира какая? не однушка в восточной части?

Нет, двушка

Я тоже за согласование дверей.

Корпус 3. Этаж 11.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота