УК или ТСЖ?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, там можно было выбрать северную сторону, но она выходила на дорогу, а для меня принципиально либо подальше от дороги, либо повыше. Здесь 17 этаж

 

Так там две стороны которые смотрят во дворы же, так что можно было вариант найти. 

Ну раз вы любитель высоты, ладно...

Так там две стороны которые смотрят во дворы же, так что можно было вариант найти. 

Ну раз вы любитель высоты, ладно...

Я покупала в июле, все хорошие варианты были уже распроданы. В Букинисте выбрала повыше, чтоб глаза не упирались в обшарпанные крыши - у меня окна на север...  Кстати, надо что-то делать с недостроем на Обручева. Он огромный, и очень портит вид )

Объявления Все объявления

Я покупала в июле, все хорошие варианты были уже распроданы. В Букинисте выбрала повыше, чтоб глаза не упирались в обшарпанные крыши - у меня окна на север...  Кстати, надо что-то делать с недостроем на Обручева. Он огромный, и очень портит вид )

 

Народ, вы может быть разговор про УК будете вести? Какая она будет, какие будут тарифы для апартаментов и т.п.

  • Frau это нравится

Народ, вы может быть разговор про УК будете вести? Какая она будет, какие будут тарифы для апартаментов и т.п.

Тарифы узнаем, когда подпишем с УК договор. Пока же могу сказать по ЖК Лайнер, там тоже апартаменты, так вот за студию в 32.5 кв.м  тамошний УК берет 1900 , это без воды, электроэнергии и отопления. Получается около 62 р за квадрат

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Тарифы узнаем, когда подпишем с УК договор. Пока же могу сказать по ЖК Лайнер, там тоже апартаменты, так вот за студию в 32.5 кв.м  тамошний УК берет 1900 , это без воды, электроэнергии и отопления. Получается около 62 р за квадрат

 

Тарифы и сейчас можно узнать, они же будут городские, а они есть в интернете.

Добрый день всем кто приобрёл себе апартаменты в жк букинист.

Обратите внимание

Новая информация про УК и тарифы есть?

Новая информация про УК и тарифы есть?

А какая информация нужна? 

Будет УК "Эксперт сервис" - обслуживает все объекты Кроста. Тарифов для Букиниста пока нет.

Я покупала в июле, все хорошие варианты были уже распроданы. В Букинисте выбрала повыше, чтоб глаза не упирались в обшарпанные крыши - у меня окна на север...  Кстати, надо что-то делать с недостроем на Обручева. Он огромный, и очень портит вид )зато

зато МГУ видно

Это не свежий недострой! Он там стоит, сколько я себя помню

.

Первые платежки уже выслали кому то?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов