Заселение

  • Назад
  • Страница 87 из 91
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
В копрусе 1.2 говорят был сегодня потоп? Много каартир залило? Опять какой-нибудь рукожоп не закрыл винтиль и забыл?

В копрусе 1.2 говорят был сегодня потоп? Много каартир залило? Опять какой-нибудь рукожоп не закрыл винтиль и забыл?


У нас не то что вИнтилей нет, а и вентилей тоже. Есть шаровые краны.
  • Алексей_Лопатин и Subarist это нравится
Объявления

Ну это кому как нравится... Я прошёл один новострой вместе с семьёй, больше не хочу.  :smile:


Ну, скажем так, мне тоже есть с чем сравнивать.

Поздравляю! И много уже заехавших? Очень очень шумно?) мы с своего им ребёнком решили раньше февраля Ее заезжать).


Спасибо! Заехавших, судя по всему, мало. Видимо, народ делает ремонты и выжидает. Но есть люди, не без этого. По ощущениям заселены 50-70 квартир.

По шуму: очень шумно бывает редко. Соседи за стеной делают ремонт, но не в авральном темпе и не напрягает.

Ну и у нас там место в садике ждало, поэтому у нас было без вариантов.
  • yuka это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

В копрусе 1.2 говорят был сегодня потоп? Много каартир залило? Опять какой-нибудь рукожоп не закрыл винтиль и забыл?


В какой секции?

В какой секции?

 там рабочие сами повредили стояк батареи, хозяева приносили всем извинения, сказали всем всё исправят. Главная проблема в том, что Аварийная служба перекрыла воду только через 2 часа. Перекрыли бы сразу, никто бы особо не пострадал.

Обратите внимание

В какой секции?

1.2 п.4 6 этаж

Известно уже когда будут первые платежки и чипы от домофонов? Когда вообще в подъезд нельзя будет попасть без чипа?

Спасибо! Заехавших, судя по всему, мало. Видимо, народ делает ремонты и выжидает. Но есть люди, не без этого. По ощущениям заселены 50-70 квартир.

По шуму: очень шумно бывает редко. Соседи за стеной делают ремонт, но не в авральном темпе и не напрягает.

Ну и у нас там место в садике ждало, поэтому у нас было без вариантов.

Хорошо, что вторые и третьи корпуса с отделкой, после сдачи можно будет заезжать и не думать, будет шумно или нет, лишь бы с отделкой не намудрили, а то объем все таки большой

Хорошо, что вторые и третьи корпуса с отделкой, после сдачи можно будет заезжать и не думать, будет шумно или нет, лишь бы с отделкой не намудрили, а то объем все таки большой


Ну отделка ПИКа - не панацея от полного отсутствия дискомфорта от соседских ремонтов, хотя безусловно и снизит их количество. Мы, к примеру, кое-что переделывали. И уверен, что таких как мы, будет не мало, так как в надежде на готовую отделку всё-же, как бы это сказать, стоит быть реалистами в отношении качества как материалов, так и самой работы. Если сейчас заезжать и не думать, значит думать скорее всего придётся всё равно, где-нить через пару лет. Ну с обоями точно, ибо не знаю, как у кого, но у нас обои были поклеены безобразно. За радиаторами они уже отстали клочьями через неделю после приёмки квартиры. Я себе даже фотки сохранил специально с одинаковых ракурсов, как было и как стало после ремонта ремонта. Земля и небо. Но на два три года, чтобы въехать не думая, как-то обустроиться и обживать новую квартиру, отделка ПИКа вполне сойдёт. Это даже мне мой прораб подтвердил, мол, ожидал гораздо хуже, и на фоне многих новостроек, всё весьма пристойно и жить можно начинать вполне.
  • yuka, Хлорка, Юляля и 3 другим это нравится

Известно уже когда будут первые платежки и чипы от домофонов? Когда вообще в подъезд нельзя будет попасть без чипа?

Платежки первые будут в декабре. Сейчас присваивают нам лицевые счета. УК у нас ПИК комфорт, а начисления будут формировать через ЕРЦ Управдом. По домофонам в УК сказали объявления в подъездах  будут, но пока точно ничего не могут ответить когда это случится.

  • Subarist и Хлорка это нравится

Добрый день всем. Заселившиеся подскажите, а топят нормально? В квартирах тепло? Кто нибудь менял радиаторы, вроде же китайские были установлены, отсюда и вопросы такие. 

Добрый день всем. Заселившиеся подскажите, а топят нормально? В квартирах тепло? Кто нибудь менял радиаторы, вроде же китайские были установлены, отсюда и вопросы такие. 

Нам позавчера поменяли. Поставили биметаллические Global 350. Греют намного лучше предыдущих.

Добрый день всем. Заселившиеся подскажите, а топят нормально? В квартирах тепло? Кто нибудь менял радиаторы, вроде же китайские были установлены, отсюда и вопросы такие.

У меня стоят российские Prado classic. Отключил их. Пока тепло без них. С ними очень жарко. Менять не собираюсь.

Добрый день всем. Заселившиеся подскажите, а топят нормально? В квартирах тепло? Кто нибудь менял радиаторы, вроде же китайские были установлены, отсюда и вопросы такие. 

плохо греют.. очень прохладно в квартире..тоже будем тогда меня если соседи говорят, что при замене почувствовали разницу..

У меня стоят российские Prado classic. Отключил их. Пока тепло без них. С ними очень жарко. Менять не собираюсь.

может быть от секции и этажа зависит тепло в квартире/нет

А на каких этажах плохо греют батареи? Обращаюсь к тем, кто уже в этой теме жаловался

плохо греют.. очень прохладно в квартире..тоже будем тогда меня если соседи говорят, что при замене почувствовали разницу..

yuka  , а Вы стояк потрогайте, чтобы понять, нужно ли менять радиаторы. Если стояки еле теплые, замена не поможет.

  • Проект, Алексей_Лопатин, ASC и еще 1 это нравится

У меня стоят российские Prado classic. Отключил их. Пока тепло без них. С ними очень жарко. Менять не собираюсь.

Рассмешили с утра конечно... :rofl:

Рассмешили с утра конечно... :rofl:

тоже если честно не поняла юмора, Проект говорит, что у него стоят Российские и что он их не менял и не собирается менять, а застройщик устанавливал китайские радиаторы, ведь именно из за них, потопило некоторые квартиры, может ему по блату такие установили изначально)))

  • Алексей_Лопатин это нравится
  • Назад
  • Страница 87 из 91
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов