Корпус 2.2

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня побывал ещё раз)
Лифты установили, на всех этажах стоят двери.
Отопление также есть как и в первых корпусах.
К сожалению у нас установили двери фирмы Фортус, проверил почти все этажи. Замок один. Изнутри ещё есть щеколда.
Более пристально посмотрел на текущий ремонт...печаль, все криво, косо, в ванной все углы кривые.
Встретил работяг, говорят уже три месяца зарплату не платят. Делают соседнюю квартиру...слов нет. Улыбнуло, говорят, что раньше не пришёл, дал бы немного денег мы бы тебе все углы под 90 и все остальное на высшем уровне сделали)
Извините, что одну печаль приходится писать, но увы...все что нам обещали останется лишь обещаниями.

С такой экономией страшно представить, что мы в третьей очереди получим :(((
  • Юляля это нравится

Сегодня побывал ещё раз)
Лифты установили, на всех этажах стоят двери.
Отопление также есть как и в первых корпусах.
К сожалению у нас установили двери фирмы Фортус, проверил почти все этажи. Замок один. Изнутри ещё есть щеколда.
Более пристально посмотрел на текущий ремонт...печаль, все криво, косо, в ванной все углы кривые.
Встретил работяг, говорят уже три месяца зарплату не платят. Делают соседнюю квартиру...слов нет. Улыбнуло, говорят, что раньше не пришёл, дал бы немного денег мы бы тебе все углы под 90 и все остальное на высшем уровне сделали)
Извините, что одну печаль приходится писать, но увы...все что нам обещали останется лишь обещаниями.

 

Будут переделывать. Рабочие - узбеки или киргизы ?

Объявления

Будут переделывать. Рабочие - узбеки или киргизы ?


Я не знаю как их различить) но точно кто-то из них.
С такой экономией страшно представить, что мы в третьей очереди получим :(((

 


У меня разница в цене с квартирой без отделки(1.2) была в 700 тр, я думал как круто за такие деньги сделают в 90квадратной трешке ремонт и купил в 2.2, но сейчас понимаю что это выброшенные деньги, лучше бы паркинг купил...
В третьей очереди может быть лучше, все зависит от бригад. У меня товарищ в БЛ был очень удивлён когда пришёл принимать квартиру, сто раз все проверил и не смог придраться, все чётко, нашёл под ванной шев 3 см без затирки)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
У меня разница в цене с квартирой без отделки(1.2) была в 700 тр, я думал как круто за такие деньги сделают в 90квадратной трешке ремонт и купил в 2.2, но сейчас понимаю что это выброшенные деньги, лучше бы паркинг купил...
В третьей очереди может быть лучше, все зависит от бригад. У меня товарищ в БЛ был очень удивлён когда пришёл принимать квартиру, сто раз все проверил и не смог придраться, все чётко, нашёл под ванной шев 3 см без затирки)

 

 Будем надеяться!

Будут переделывать. Рабочие - узбеки или киргизы ?

мне муж сейчас так же сказал.. будут все переделывать.

Обратите внимание

С такой экономией страшно представить, что мы в третьей очереди получим :(((

Не факт, что хуже...

Определенно точно, что радиаторы отопления в 3-х и 4-х корпусах будут стоять более качественные, чем в 1-х и 2-х...

Знаю, что какие-то польские будут ставить... Замену произвели из-за большого количества протечек.

Информация достоверная.

  • Наталия363 это нравится

Не факт, что хуже...

Определенно точно, что радиаторы отопления в 3-х и 4-х корпусах будут стоять более качественные, чем в 1-х и 2-х...

Знаю, что какие-то польские будут ставить... Замену произвели из-за большого количества протечек.

Информация достоверная.

Ну хоть это радует, а то в первых корпусах уже квартиры с отделкой подтопило, видимо как раз из за этих радиаторов. В остальном можно только гадать, какие двери будут, какая отделка

Приветстую всех. Я тоже из 2.2
Езжу и смотрю и понимаю , что сдадут скорее всего с опозданием и с кучей недоделок.Но все равно..Хочется побыстрее посмотреть на свою квартиру...

То есть получается 2-я очередь самая стремная. Первый хотели как лучше, но не получилось, во 2-й уже не переделать, а 3-й начали учитывать недоделки 1-2 очередей.

  • Дриада, Юля+Миша, Bonza и еще 1 это нравится

То есть получается 2-я очередь самая стремная. Первый хотели как лучше, но не получилось, во 2-й уже не переделать, а 3-й начали учитывать недоделки 1-2 очередей.

Это хорошо, если начали учитывать, мы пока этого не знаем )))
Каждый раз читаешь и складывается впечатление, что квартиры будут ужасным, ,ремонт жуткий, звукоизоляции вообще нет...(((
А так хочется,что бы к своим клиентам Пик относился с уважением. ..не лгал.
Хочется верить, что все будет хорошо.
  • ВВС, Юля+Миша и Наталия363 это нравится

Каждый раз читаешь и складывается впечатление, что квартиры будут ужасным, ,ремонт жуткий, звукоизоляции вообще нет...(((
А так хочется,что бы к своим клиентам Пик относился с уважением. ..не лгал.
Хочется верить, что все будет хорошо.

"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад..."
 
Мы сами верим словам менеджеров, а им нужно только продать и получть за это зарплату. Ремонт шикарный не обещали, но не сделали даже "как в шоуруме на Варшавке", так этого и в договоре не было прописано. А добиться, чтобы из имеющихся материалов все было сделано по СНИПам можно, было бы время и желание. 
 
В итоге все будет хорошо))
  • Anna&family, Аир и Наталия363 это нравится
Последние новости с нашего 2.2 секция 2.
-Входная группа-кладут сетку для заливки пола. Как не странно маяки по уровню ставили)
-На этажах устанавливают межсекционные двери, монтируют потолки.
- в квартирах тепло. Начали класть ламинат. Датчики пожарной сигнализации.
- внутренний двор. По количеству рабочих и их скорости перемещения кажется что они очень опаздывают)))
  • Vitamin и komilfo325 это нравится
1

Прикрепленные изображения

  • CC721390-89B2-47F1-9C89-347EE4F8E308.png
  • Vitamin, Anna&family, Юляля и еще 1 это нравится
2

Прикрепленные изображения

  • 28439D9D-9340-4F94-B03C-153C21416B6C.png
  • Vitamin, Наталия363 и komilfo325 это нравится
3

Прикрепленные изображения

  • DFA3F584-0766-46B1-AA11-98806DADEEE0.png
  • Vitamin и komilfo325 это нравится
4

Прикрепленные изображения

  • 78D0070F-9021-4432-9388-40587A8B7439.png
  • Vitamin и komilfo325 это нравится

Последние новости с нашего 2.2 секция 2.
-Входная группа-кладут сетку для заливки пола. Как не странно маяки по уровню ставили)
-На этажах устанавливают межсекционные двери, монтируют потолки.
- в квартирах тепло. Начали класть ламинат. Датчики пожарной сигнализации.
- внутренний двор. По количеству рабочих и их скорости перемещения кажется что они очень опаздывают)))

А не обратили внимание, что под ламинатом? А то с 1 пугают, что на голый цемент

  • Алексей_Лопатин это нравится

А не обратили внимание, что под ламинатом? А то с 1 пугают, что на голый цемент


Конечно обратил... голый грязный бетон, точнее плита без стяжки, на которую постелили самую дешевую подложку, хорошо что малярным скотчем соединили..., которая вся в грязи и кладут ламинат, который как вы догадались тоже весь грязный) жесть полная. Я их попросил подмести и все переложить, но думаю они ничего не сделают. Я уже смерился с таким подходом нашего застройщика.
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов