Соседи отзывайтесь

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю такую тему, в которой пусть каждый из дольщиков отписывается о корпусе и квартире.

Чтобы понимать кто откуда и начинать знакомиться  :D

Так что поддерживайте инициативу. У нас однокомнатная в 1.2 корпусе.

Всем нам удачного завершения строительства в сроки  ;)

Что-то странно никто не отписывается, неужели никто не приобрел здесь квартиру? Ну и как вам квартирка, сами то не рассказываете?  :) Почем брали, слышал что процентная ставка, первоначальных взнос по ипотеке здесь высокий, не то что у других комплексов. Сам пока что просто присматриваюсь к этому комплексу, жду старта продаж машино-мест в паркингах. Обещают в апреле месяце.

Объявления

Мы вчера с супругой постояли там, ну на рельсах, на Боровке. Поорали, потому что и там и там невозможно просто разговаривать. Там летит самолёт, едет товарный поезд..Подышали вонью и пылью, от которой не спасёт никакой двор и никакой "парк". Ужаснулись пробками и гарью, тяжелыми металлами, в 50 метрах от наших возможных окон и всё это полетит в квартиру и к грудному ребёнку в организм. Трубами, чадащими чуть левее ЖК. и поняли мы НИКОГДА не будем Вашими соседями. Это издевательство над людьми.

 

я взял как вложение в "кваратнометровую" корзину))) Плюсов все равно больше чем минусов. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

я взял как вложение в "кваратнометровую" корзину))) Плюсов все равно больше чем минусов. 

 

Извините, но не очень вас понял, как понять "кваратнометровая" корзина? И какие у неё плюсы? 

 

Мы вчера с супругой постояли там, ну на рельсах, на Боровке. Поорали, потому что и там и там невозможно просто разговаривать. Там летит самолёт, едет товарный поезд..Подышали вонью и пылью, от которой не спасёт никакой двор и никакой "парк". Ужаснулись пробками и гарью, тяжелыми металлами, в 50 метрах от наших возможных окон и всё это полетит в квартиру и к грудному ребёнку в организм. Трубами, чадащими чуть левее ЖК. и поняли мы НИКОГДА не будем Вашими соседями. Это издевательство над людьми.

 

Мда уж. и вправду, это даже звучит ужасно.  Но все равно найдутся люди которые купят квартиры эти, застройщик цены ниже сделает. Пожелаем только удачи им. Как бы он вообще не забросил стройку, и так прогресс на ней низкий.

Да "пробки, гарь и тяжелые металлы" везде по Москве, так же как и ТЭЦ дымят (например на Бережковской набережной).

Около любого радиального шоссе или проспекта встать - тоже если разговаривать, то надо громко.

Прям как будто Америку открыли...про загрязненность и шумность Москвы.

 

Чтобы здорового грудного ребенка растить - пожалуйста на Алтай, в горный воздух. А то хотят и чтобы метро рядом, и чтобы быстро доехать и недалеко от Кремля и дешево и чтобы воздух был ионизированный.

 

Вообще, не понимаю людей, которые тусуются и специально регистрируются на форуме дабы похаять ЖК.

Ну не нравится - проходи мимо. Купи то, что по вкусу.

  • Кристина_Ф это нравится
Обратите внимание

Отвечаю тупому Адаму - вложил деньги от продажи участка в подмосковье в метры

Хаяльщики врут напропалую. Особенно про 10 метров от Боровки пассаж

Очень забавляет про тяжелые металлы и самолеты. 

Больше 10 лет живу в Солнцево, еще ближе к аэропорту Внуково - не слышу их почему-то. 

Главное - истерику развести :) Хотя зачем - не нравится тебе место - ну не ходи на форум, чего грязь то разводить. 

Присматриваюсь к корпусу 1.2, думаю, спасет ли шумозащитный экран и МФЦ от электричек или нет :) 

Привет,соседушки )) мы из 1.2)) все будет хорошо!! Не слушайте этих залётных ! Наша вселенная заботится о нас))

Привет,соседушки )) мы из 1.2)) все будет хорошо!! Не слушайте этих залётных ! Наша вселенная заботится о нас))

Здравствуйте, здравствуйте :) 

И вы из 1.2, очень здорово, будем вместе за домиком следить. Какая у вас секция?

Я тоже из 1.2, ждем))) только почему то наш домик не очень торопятся строить, хотя в продажу он вышел первый) в любом случае все будет хорошо!!!

А я из 1.1 (трешка), секция 4. Тоже буду жить : "пробки, гарь и тяжелые металлы" везде по Москве, так же как и ТЭЦ дымят"

Но считаю это смешным ))) По дорогам мы и так постоянно ездим и не возмущаемся, Тяжелые металлы, ну не знаю, на то они и тяжелые, все на асфальте ))) ТЭЦ это вообще не проблема, она газотурбинная, выходит пар. Щас с газовой плитой живу, газ сгорает, копоти на потолке нет )))

Вообщем любой проект можно так обоср...., что не позавидуешь любям )))

  • Кристина_Ф это нравится

Здравствуйте, здравствуйте :)
И вы из 1.2, очень здорово, будем вместе за домиком следить. Какая у вас секция?



Секция 1)
У меня секция 5, я тоже из корпуса 1.2. Однушка)
В нашем полку прибывает))

Мне интересно, те, кто купили квартиру в мещерском лесу недавно, вы вообще не рассматривали жк лучи? Проекты очень похожи и по цене и по срокам, но расположение и инфраструктура у лучей, мне кажется, намного лучше + сразу дду, надо только подождать около месяца старта продаж.

Мы не рассматривали,в нашей стране надо все брать с наскоку. Думаю,многие слышали,что наше правительство рашило запретить покупать строящееся жильё в ипотеку....только готовое... Причём они активно над этим работают.. Стоит новогодним каникулам закончиться и запросто бабахнут законопроектом..... Причём,даже в Пик нам сотрудники подтвердили ,мол,да,могут с этого года ввести...правда,попытались успокоить,что "ну мы чегонить придумаем,наверняка будут обходные пути". Моё мнение -лучше синица в руках,чем журавль в небе))) да и цен,конечно,тогда таких не будет...

Согласен, с этими новыми законопроектами вообще не понятно чего ждать. Да и цены поднимаются каждый месяц, а в Лучах еще не известно, какие цены выставят и когда. Те кто решил вложиться в недвижимость лучше делать это, как можно быстрей, к тому же я не считаю, что ЖК Лучи в чём то превосходит этот ЖК, конечно каждому своё, но это моё сугубо личное мнение.

У меня секция 5, я тоже из корпуса 1.2. Однушка)

 О, прям в одной секции :) 

 

Мне интересно, те, кто купили квартиру в мещерском лесу недавно, вы вообще не рассматривали жк лучи? Проекты очень похожи и по цене и по срокам, но расположение и инфраструктура у лучей, мне кажется, намного лучше + сразу дду, надо только подождать около месяца старта продаж.

Ну пока стройка выглядит как кран в чистом поле. :) 
Расположение Лучей - для меня так разницы особенной нету, железная дорога - есть, пробки на Родниковой и Производственной - каждый день из окна смотрю.

Насчет инфраструктуры - пока вообще рано говорить, я не в курсе, что там ЛСР обещал построить, но тут из магазинов Дикси на Производственной в монолите, да Пятерочка на Авиаторов, почта одна - по дороге от ж/д станции Солнечная, поликлиника на Солнцевском, про медцентр на Авиаторов ничего не скажу - не в курсе. Садик вот да, через дорогу, школа вроде тут есть рядом. Но опять же - не сильно то и больше всего.

Пик тоже социалку планирует строить. Менеджер сказал, что их обязывают строить, так как все это есть в плане, а это Москва и не соблюсти нельзя.

Как-то так :) 

  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов