Добрый вечер! Кто нить уже забронировал квартиру за 50 тыс?! Предлагают предварительный договор на бронь квартиры до оформления ДДУ
Приветствую!
О, спасибо, что ответили, уже предварительное бронирование есть?! Ну, 50 тысяч - это как-то дороговато мне кажется... А сколько квадратный метр будет стоить на старте не говорят? Да, и когда сами продажи откроют?!
О, спасибо, что ответили, уже предварительное бронирование есть?! Ну, 50 тысяч - это как-то дороговато мне кажется... А сколько квадратный метр будет стоить на старте не говорят? Да, и когда сами продажи откроют?!
Составляют договор бронирования за 50тыс.руб., эти деньги потом вычитаются из суммы ДДУ, т.е. 50 тыс. входят в общую стоимость квартиры, что не может не радовать.
Первый ДДУ отдан на регистрацию.
Объект уже аккредитован Сбербанком, так что можно брать ипотеку.
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее