Старт продаж в ЖК Отрадный

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Складывается впечталение, что вы представитель конкурирующего застройщика. Задача которого очернить тут строительство на пустом месте. Перестаньте флудить. Займитесь делом


Для начала ответьте на вопросы выше, господин пустомеля )))

Для начала ответьте на вопросы выше, господин пустомеля )))

Вы же не прокурор, чтобы на ваши вопросы отвечать? Все кто следили за дискуссией выводы сделали. Расходимся. Место нормальное. Меня лично и моих знакомых не смущает. А морг по плана перенесут, не переживайте вы так.

Объявления

Вы же не прокурор, чтобы на ваши вопросы отвечать? Все кто следили за дискуссией выводы сделали. Расходимся. Место нормальное. Меня лично и моих знакомых не смущает. А морг по плана перенесут, не переживайте вы так.

Да по какому плану? На форумах принято слова подкреплять ссылкой на источник.
И все-таки до чего там 1,5 км? )))))))

Да по какому плану? На форумах принято слова подкреплять ссылкой на источник.
И все-таки до чего там 1,5 км? )))))))

по плану реконструкции микр-на! Скажите, вам заняться нечем больше? Кто вы такой? 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

по плану реконструкции микр-на! Скажите, вам заняться нечем больше? Кто вы такой?

Ссылку на этот план дайте, пожалуйста.
Про 1,5 км когда вы писали, что имели в виду?

Ссылку на этот план дайте, пожалуйста.
Про 1,5 км когда вы писали, что имели в виду?

Да отстаньте вы от меня. Вы такой скучный, с вами не интересно. В Яндексе все найдете при желании.

Обратите внимание

Да отстаньте вы от меня. Вы такой скучный, с вами не интересно. В Яндексе все найдете при желании.

Искал. Нет ничего такого. Вы очень жалко сейчас выгдядите, никчемный врунишка )))
до чего там 1,5 км? )))

Искал. Нет ничего такого. Вы очень жалко сейчас выгдядите, никчемный врунишка )))
до чего там 1,5 км? )))

Пристали как банный лист. Повторяю мне не интересно вести с вами дискуссию. Учитесь пользоваться поисковиком.

Пристали как банный лист. Повторяю мне не интересно вести с вами дискуссию. Учитесь пользоваться поисковиком.


Мне тоже не интересно. А агрессируете вы, потому что знаете, что соврали. Лучшая защита, это нападение. Давай до свиданья, врун несчастный и пиарщик дерьмового корпуса 7.

Мне тоже не интересно. А агрессируете вы, потому что знаете, что соврали. Лучшая защита, это нападение. Давай до свиданья, врун несчастный и пиарщик дерьмового корпуса 7.

от пиарщика слышу. Вы отстаните наконец от меня? Или попросить админа, чтобы вас удалили?

от пиарщика слышу. Вы отстаните наконец от меня? Или попросить админа, чтобы вас удалили?


Попросите )))

Спасибо админу, что удалил этого 999. Флудить тут не надо. Здесь серьезные люди общаются. 

Спасибо админу, что удалил этого 999. Флудить тут не надо. Здесь серьезные люди общаются.

Кто кого удалил?

Добрый день! Скажите, соответствует график ниже реальности? Тренд по ценам идет вниз? Или это не так?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220711-150450.png

Добрый день! Скажите, соответствует график ниже реальности? Тренд по ценам идет вниз? Или это не так?Прикрепленные изображения: 1


Нет конечно

Нет конечно

А как на самом деле? Можете дать развернутый ответ?

А как на самом деле? Можете дать развернутый ответ?


Переуступы по 4 корпусу снизились в цене на пол ляма за три месяца и один фиг никто их не берет. Выводы делайте сами.

Переуступы по 4 корпусу снизились в цене на пол ляма за три месяца и один фиг никто их не берет. Выводы делайте сами.

Хм, интересно почему это? Дом хороший, место то же симпатичное. Вы как думаете?

Хм, интересно почему это? Дом хороший, место то же симпатичное. Вы как думаете?


Был жесткий оверпрайс на старте. Кто вошел в 4 корпус с инвест целью, поступил крайне опрометчиво.

Был жесткий оверпрайс на старте. Кто вошел в 4 корпус с инвест целью, поступил крайне опрометчиво.

Теперь понятно. Застройщик решил снять сливки на старте продаж? Интересный подход.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов