Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 17 из 38
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Что и требовалось доказать - фото "20" вид с 6 этажа (двушка будет кстати левее, достаточно было запросить топографический план застройки у Инграда). Это не только шпиль ага :)
Если я тут сижу, значит планирую покупку. Только не 2-3-ки и прочее, и не нижние этажи (то что сейчас активно сливает застройщик в продажу). Вы еще не позврослели до такого, не заработали :))))

Ну если купишь, маякни номер квартиры, зайду, посомотрю на такого взрослого и богатого))))
А то бла, бла, бла это каждый может...

Очередное повышение цен что-ли было?

Объявления

Очередное повышение цен что-ли было?

 

Да, было очередное повышение одновременно с выпуском в продажу нового объема.

Да всё по сути понятно для чего это делается, чтобы отвести от проблем застройщика основного и свалит всё на левую компанию.

Ну будем надеяться, что тут всё будет хорошо, как никак сам буду тут жить, вот и переживаю.

 

"Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства" (Москомстройинвест) посчитал застройщика надежной компанией, способной построить указанный комплекс.
Аналогичным образом посчитал "Сбербанк России", предоставив проектное финансирование для данного комплекса. 
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

фото ориентировочно с первого корпуса, вид на МГУ

извините, а вот от третьего корпуса можете сделать? В сторону дома 20к4 и в сторону 21к1?
45 / 50 / 55 и 60
Буду очень очень признателен

извините, а вот от третьего корпуса можете сделать? В сторону дома 20к4 и в сторону 21к1?
45 / 50 / 55 и 60
Буду очень очень признателен

 

60 метров, вид на 20к4 не сохранился(((

fc98a4440086.jpg

55 первая вид на 20к4, вторая 21к1
27401f9b5fa1.jpg
 
9b8877b57062.jpg
50
f6f96fcb866f.jpg
 
8938a70a2277.jpg
45
705c0916de4e.jpg
 
5a002657bc9b.jpg
40
c05a20e91d3a.jpg
 
09020fa5a871.jpg
35
c49c1c205231.jpg
 
848a716e38e5.jpg
Обратите внимание
Спасибо!!!

"Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства" (Москомстройинвест) посчитал застройщика надежной компанией, способной построить указанный комплекс.
Аналогичным образом посчитал "Сбербанк России", предоставив проектное финансирование для данного комплекса.

А в чём заключается проектное финансирование от Сбербанка?

А в чём заключается проектное финансирование от Сбербанка?

 

Я думаю Сбербанк даёт деньги на стройку, а застройщик тем самым передаёт часть квартир Сбербанку на его самостоятельную реализацию.

Я думаю Сбербанк даёт деньги на стройку, а застройщик тем самым передаёт часть квартир Сбербанку на его самостоятельную реализацию.

Проектное финансирование — механизм финансирования инвестиционных проектов, отличительными особенностями которого является обслуживание долговых обязательств за счет денежных потоков проекта и распределение рисков между участниками.

 

То есть, в этом случае необязательно передача части квартир на реализацию.

я читал что мкб инвестирует 880 млн

про сбер нигде не нашел инфо

То есть, в этом случае необязательно передача части квартир на реализацию.

Но в реалии чаще всего так бывает.

Но в реалии чаще всего так бывает.

 

Проектное финансирование не предусматривает передачу квартир "Сбербанку".

Финансирование будет отражено в Проектной декларации, когда внесут изменение в ПД.

я читал что мкб инвестирует 880 млн

про сбер нигде не нашел инфо

 

Алексей, кредит от "МКБ" отражен в п. 20.1. Проектной декларации. Внесут изменения - будет видно "Сбербанк". Кредит от "МКБ" будет закрыт досрочно. 

Сколько трешка в третьей башне стоит? и цена окончательная фиксируется в 17-18 миллионов или нет?

Если к примеру брать сейчас квартиру?

Вопрос про 3 корпус 5 секцию все кв с 10 по 15 этаж уже проданы?

Вопрос про 3 корпус 5 секцию все кв с 10 по 15 этаж уже проданы?

 

Скорее всего не выставлены на продажу ещё, тут частями выставляют. А эти этажи самые ликвидные.

Первые зарегистрированные ДДУ интересно когда будут?
Да Инград вот только начал подписывать первые ДДУ, всё никак текст договора не мог доработать и согласовать. Потом еще 3 рабочих дня запись в банк на аккредитив. Потом только повезут договор в реестр, а там срок, со слов менеджеров, 2-3 недели минимум. А я думаю, что в Росреестре может и дольше будет , хотя Инград говорит, что первый тестовый ДДУ уже зарегистрирован. Так что самые первые-первые ДДУ только в начале октября будут, имхо.
Если первый зареган, то следущие быстрей должны идти

Правильно понимаю что даже те кто за кэш договора только получили? Хоть и бронь была 5 дней

У меня ипотека, бронь длинней. Договор сегодня получил
  • Назад
  • Страница 17 из 38
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов