Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Как будут продавать? Дду 214?

Нет

Вы представитель застройщика? нет? тогда проходите мимо. Из достоверных источников слышала старт продаж 21 августа будет.

Объявления

Нет
Ну на каком основании?))

Да и есть такая практика

 

Сказали бы цены и показали планировки. Может после этого 90% народу сразу отвалилось ))
Вон Серебряный фонтан от Эталона года полтора точно ждали, а как вышел с такими ценами и планировками- никому на фиг не нужен стал.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы представитель застройщика? нет? тогда проходите мимо. Из достоверных источников слышала старт продаж 21 августа будет.

 

Не указывайте мне куда идти. Отличные у нас будущие соседи собираются, добренькие.

Не указывайте мне куда идти. Отличные у нас будущие соседи собираются, добренькие.

...и глупенькие, которые сильно любят рассуждать о том о чем не знают.

Обратите внимание
21 числа офиц старт или инвест?

21 числа офиц старт или инвест?

информация только такая, что можно будет бронить 21 числа.

21 числа офиц старт или инвест?


Нужно быть полным идиотом, чтобы делать отдельные/закрытые старты продаж. Ведь для застройщика важен народный ажиотаж в начале продаж, а его можно добиться только если все сразу придут - и кто для перепродажи берёт, и кто для себя. Ну при условии нормальных цен, конечно. А то придут, потолкаются и уйдут, или набронируют на всякий пожарный, а потом отказы посыпятся, так всегда бывает, когда застройщик сразу цены высокие ставит.

А то придут, потолкаются и уйдут, или набронируют на всякий пожарный, а потом отказы посыпятся, так всегда бывает, когда застройщик сразу цены высокие ставит.

 

Так то за отказ нужно выплатить неустойку. В саларьево парке так было, набронировали потом перепродавали эти брони. Но ничего продажи идут.

У Инграда за отказ от брони нужно платить.
По поводу "некоторых" продаж до офиц старта, такое есть. И когда конечники приходят они уже видят что шахматка заполняется бронями
Это кто же втихушку продавал до официального старта?

У Инграда за отказ от брони нужно платить.
По поводу "некоторых" продаж до офиц старта, такое есть. И когда конечники приходят они уже видят что шахматка заполняется бронями

 

Ну вот и также говорю)

 

Это кто же втихушку продавал до официального старта?

 

Не продавал, а предварительное бронирование квартир организовывал.

Мне сказали 21 августа старт продаж. Это правда?

 

Добрый день. Любую информацию от менеджера продаж можно рассматривать исключительно в качестве ориентира, решение о старте принимают не они.

Как будут продавать? Дду 214?

 

Исключительно по ДДУ.

Скидки участникам форума будут?))

 

Есть такие предложения, решение за руководством.

Добрый день. Любую информацию от менеджера продаж можно рассматривать исключительно в качестве ориентира, решение о старте принимают не они.

 

Так когда старт? Я так понял не 15 и не 21, так когда?

Было бы здорово! Мы ждем скидок
Тем более на старте :pardon:

Так когда старт? Я так понял не 15 и не 21, так когда?

 

Когда позволят нормы законодательства. Т.е. когда вернется Проектная декларация с положительным заключением.

Когда позволят нормы законодательства. Т.е. когда вернется Проектная декларация с положительным заключением.

 

Это понятие растяжимое, значит старт откладывается на неопределенное время, круто.

15 августа - прошло

21 августа - ожидание

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов