Вот именно с этих соображений решил взять себе с отделкой whitebox, чтобы подогнать отделку под свои потребности. Пришлось конечно повозится дольше с ремонтом и денег конечно пошло существенно больше, чем доплатить за готовую отделку от дск-1, но зато сделали как, хотели. Хотя конечно у каждого свои требования, что должно быть в квартире, для удобства.
Согласен, тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, главное что застройщик предлагает возможность выбора, а там уже каждый решает сам, что ему больше подходит.
Присматриваемся сейчас к Центр-2, подскажите как зимой было в квартирах, нормально ли работает отопление, хватает ли радиаторов, нужно менять окна от застройщика и т.д?
Присматриваемся сейчас к Центр-2, подскажите как зимой было в квартирах, нормально ли работает отопление, хватает ли радиаторов, нужно менять окна от застройщика и т.д?
Присматриваемся сейчас к Центр-2, подскажите как зимой было в квартирах, нормально ли работает отопление, хватает ли радиаторов, нужно менять окна от застройщика и т.д?
Привет, по отоплению не жалуюсь, всегда было 21-22 градуса стабильно. Радиаторы мы меняли, потому что они нам не нравились по внешнему виду. Окна средние по качеству, неплохие, но мы решили заменить на более теплые, чтобы была еще лучше шумоизоляцию. Плюс балконы мы оборудовали под жилые, поэтому замена окон для нас была необходимостью.
Согласен, особенно когда смотришь на актуальные цены на квартиры, понимаешь.. Как же хорошо, что я закрыл это вопрос еще 1.5 года назад. Сейчас бы возможно не потянул уже здесь квартиру. В общем иногда стоит рисковать и прислушиваться к своей интуиции.
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее