Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Продажи идут полным ходом, просто все очень долго, мы бронировали квартиру в начале июля, а договор подписали только в октябре, сейчас ждем регистрацию договора, процесс покупки из-за новых законов растягивается на месяцы, судя по форуму такая ситуация у многих.


Что значит полным ходом, если у людей денег нет? Цифры на сайте по наличию квартир многие месяцы не меняются. Имхо

Что значит полным ходом, если у людей денег нет? Цифры на сайте по наличию квартир многие месяцы не меняются. Имхо


Меняются, провертесь у окулиста! Выпишут очки!
Объявления

Что значит полным ходом, если у людей денег нет? Цифры на сайте по наличию квартир многие месяцы не меняются. Имхо

Денег у людей нет? Ржу от души. Ребенку ДР сделать 30000 руб (2 часа побегать пострелять на арене + торт). Игры Nerf, в инете можно глянуть. И очереди по бронированию! Денег нет, не смешите. Когда в банкомат стою в сбере, сотнями тысяч закидывают на карту, десятки раз лично видел. Денег хватает, никуда они из Москвы не улетучились, вопрос в другом, люди ужимаются и экономят не зная чего ждать от "завтра".
  • Олег Калашников это нравится
На сайте бса есть шахматка дома по секциям, там все видно- периодически квартиры бронируют, через несколько месяцев они меняют статус на продано, появляются новые в брони, процесс идет, со слов нотариуса в Люберцах с облаков заверять доверенности приходят постоянно, дом огромный, продать разом все трудно, еще и конкуренция- новостроек в округе много, деньги у людей есть, объем банковских вкладов зашкаливает, квартирный вопрос всегда актуальный, народ в Москву едет, жить где-то надо, снимать всю жизнь напряжно, людям хочется и своё иметь.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Рядом строящиеся новостройки все дороже, а степень готовности там меньше, в том же академическом-готовый дом напротив, там на циане минимальная стоимость студии 30 м от 4,3 млн, а однушки 40 под 5 млн., тут дешевле будет на миллион и дом посимпатичнее, красный кирпич на любителя и народу там еще больше, чем в облаках, поэтому в любом случае облака востребованны.

Ну вы похоже не очень понимаете разницу между нет денег и совсем нет денег. ДР ребенка, это ДР РЕБЕНКА, раз в год можно и потратится, во-вторых далеко не факт что деньги собственные, а не потреб. кредит. Я знаю достаточно людей с айфонами по 100к в кредит и без денег на счёте, но зато айфон, но это не показатель.

Вклады в банке: а у кого сколько в основном лежит - у многих лежит по 500тысяч-миллиону. Это не квартира в Москве или даже в ближнем подмосковье.

У кого-то деньги безусловно есть, даже много, но это не клиенты Облаков. С Арбата, условно, в эту сторону даже не глянут. Клиенты Облаков и аналогичных комплексов это в основном приезжие с регионов, с более дальнего Подмосковья, местные.

Процент жилья по ипотеке перевалил за 50%.И явно не от хорошей жизни. Да, кто-то берет кредит, чтобы не светить серый доход, но большинство просто не имеет другой возможности.

Обратите внимание

Продажи идут полным ходом, просто все очень долго, мы бронировали квартиру в начале июля, а договор подписали только в октябре, сейчас ждем регистрацию договора, процесс покупки из-за новых законов растягивается на месяцы, судя по форуму такая ситуация у многих.

Не у многих, а у всех по всей Москве, а вы что хотели, чтобы после такой смены даже маленькой паузы не было?

п.с. как то не своевременно и неумело гости хотят панику нагнать)

Рядом строящиеся новостройки все дороже, а степень готовности там меньше, в том же академическом-готовый дом напротив, там на циане минимальная стоимость студии 30 м от 4,3 млн, а однушки 40 под 5 млн., тут дешевле будет на миллион и дом посимпатичнее, красный кирпич на любителя и народу там еще больше, чем в облаках, поэтому в любом случае облака востребованны.

Кроме циана есть еще Варшава, там аналогичная недвжка дешевле и Европа в целом. И во многих странах евросоюза цена на 1 м2 ниже чем в Люберцах. Так что нормальная инвестиция, не парьтесь.

Ну вы похоже не очень понимаете разницу между нет денег и совсем нет денег. ДР ребенка, это ДР РЕБЕНКА, раз в год можно и потратится, во-вторых далеко не факт что деньги собственные, а не потреб. кредит. Я знаю достаточно людей с айфонами по 100к в кредит и без денег на счёте, но зато айфон, но это не показатель.
Вклады в банке: а у кого сколько в основном лежит - у многих лежит по 500тысяч-миллиону. Это не квартира в Москве или даже в ближнем подмосковье.
У кого-то деньги безусловно есть, даже много, но это не клиенты Облаков. С Арбата, условно, в эту сторону даже не глянут. Клиенты Облаков и аналогичных комплексов это в основном приезжие с регионов, с более дальнего Подмосковья, местные.
Процент жилья по ипотеке перевалил за 50%.И явно не от хорошей жизни. Да, кто-то берет кредит, чтобы не светить серый доход, но большинство просто не имеет другой возможности.

согласен. Тем не менее в Москве возможностей очень много хорошо зарабатывать даже придя "с улицы" без всяких взяток и связей если есть голова и ты хороший спец в чем то. Было бы желание. И деньги у людей есть, у тех кто хочет что бы они были и делает для этого много. Я работаю с людьми, десятки ежедневно. Среди моих клиентов были и зам министра, пара звездочек шоубиза, и с того же Арбата, и простой люд, последним летом испанцы (кстати, нищеброды или притворялись), французы и англичане. Кто то жалуется что зп до 300 000 урезали жить сложно, а кто то говорит 50 000 в мес зп - ни в чем себе не отказываю. Так что норм жилье в Облаках может себе позволить практически любой в ту же ипотеку и с доходом в 50 килорублей в месяц.
  • Олег Калашников это нравится

У кого есть деньги покупают в центре Москвы по 100 миллионов за квартиру отдают, а восток считается самым дешевым районом в Москве. При этом у ЖК Облака есть огромный плюс - это станция Люберцы под боком - отличная возможность быстро добраться до центра Москвы - без пробок на МЦД (или электричке) примерно за 30 минут. Поэтому кто мечтал переехать в Москву на заработки (так как только в России только в Москве есть достойная работа и отличные зарплаты), эту мечту могут реализовать, взяв дешевую квартиру в Облаках недалеко от Москвы.

Цены в облаках не такие уж и дешевые на первый взгляд, но сравнили другие варианты в округе -там все еще дороже, а метраж меньше, есть, где подешевле, но там и добираться сложнее и дольше, остановились на этом варианте, очень много было сомнений в плане взять вторичку, но что получше тоже дорого, а совсем старый фонд брать не хотелось. Самое напряжное -время ожидания, это пока, но время летит быстро, совсем чуть-чуть осталось и дом сдадут.😊

Цены в облаках не такие уж и дешевые на первый взгляд, но сравнили другие варианты в округе -там все еще дороже, а метраж меньше, есть, где подешевле, но там и добираться сложнее и дольше, остановились на этом варианте, очень много было сомнений в плане взять вторичку, но что получше тоже дорого, а совсем старый фонд брать не хотелось. Самое напряжное -время ожидания, это пока, но время летит быстро, совсем чуть-чуть осталось и дом сдадут.

да ладно, не дешевые. Студия 27 м2 ..... млн (оч мало в общем). Просто от котлована нужно брать....а не "верняк". А вот как от котлована "угадать" с застройщиком это уже целая наука
На этапе котлована не сильно дешевле, это раньше, лет 10 назад было очень ощутимо дешевле, на 30-40% от стоимости готовой, потом стало на 5-10%, угадывать с застройщиком не надо, сейчас вся информация о застройщиках есть в интернете, с переходом на эскроу счета все деньги и так застрахованны, ну и цены будут наравне с готовым жильем.

На этапе котлована не сильно дешевле, это раньше, лет 10 назад было очень ощутимо дешевле, на 30-40% от стоимости готовой, потом стало на 5-10%, угадывать с застройщиком не надо, сейчас вся информация о застройщиках есть в интернете, с переходом на эскроу счета все деньги и так застрахованны, ну и цены будут наравне с готовым жильем.

прямо в точку. На 30% ровно я взял квартиру в отличие от нынешней ее стоимости. Разница всего лишь в жалкий миллион. Для кого то это мусор, а мне на этот жалкий миллион неделю работать нужно ))). Поэтому от котлована оч выгоднее. Не знаю о каких 5% вы говорите.

прямо в точку. На 30% ровно я взял квартиру в отличие от нынешней ее стоимости. Разница всего лишь в жалкий миллион. Для кого то это мусор, а мне на этот жалкий миллион неделю работать нужно ))). Поэтому от котлована оч выгоднее. Не знаю о каких 5% вы говорите.

что-то я реально не понял, что за бред гость написал)

пусть хоть за другими новостройками поглядит как цены с котлована растут)

что-то я реально не понял, что за бред гость написал)

пусть хоть за другими новостройками поглядит как цены с котлована растут)

конечно бред. Это факт. Я вижу разницу в миллион по факту за год на примере своей квартиры. И я не один. Может он имел ввиду квартиры какого элит-класса или ещё что-то другое.

Миллион - в наше время это не деньги.

 

Вот взять на этапе котлована или чистого поля за 1 млн, а продать через 2 года за 10 млн, когда дом сдадут, вот это круто :) Хотя и за 10 млн ничего не купить хорошего (В Москве). Брать в России на этапе котлована большой риск, сколько долгостроев в Московской области это жесть. 

прямо в точку. На 30% ровно я взял квартиру в отличие от нынешней ее стоимости. Разница всего лишь в жалкий миллион. Для кого то это мусор, а мне на этот жалкий миллион неделю работать нужно ))). Поэтому от котлована оч выгоднее. Не знаю о каких 5% вы говорите.

Чушь пишите! Тройка Ред компания, которая знает себе цену, у неё никогда не было супердешевых цен даже на котловане, дешевле готового-да, но не на 30-40%, такие скидки может предложить только либо совсем неизвестный застройщик, либо мошенники, которые на коловане и закончат стройку, а с деньгами сбегут.
Что ж вы, имея такие доходы, как вы пишите миллион в неделю, купили квартиру в Люберцах, а не в центре Москвы?)))

Чушь пишите! Тройка Ред компания, которая знает себе цену, у неё никогда не было супердешевых цен даже на котловане, дешевле готового-да, но не на 30-40%, такие скидки может предложить только либо совсем неизвестный застройщик, либо мошенники, которые на коловане и закончат стройку, а с деньгами сбегут.
Что ж вы, имея такие доходы, как вы пишите миллион в неделю, купили квартиру в Люберцах, а не в центре Москвы?)))

это был сарказм "про неделю на миллион работать". Чушь это вы пишите. Я плачу 2 300 000 за квартиру которая сейчас в продаже за 3 268 000

Чушь пишите! Тройка Ред компания, которая знает себе цену, у неё никогда не было супердешевых цен даже на котловане, дешевле готового-да, но не на 30-40%, такие скидки может предложить только либо совсем неизвестный застройщик, либо мошенники, которые на коловане и закончат стройку, а с деньгами сбегут.
Что ж вы, имея такие доходы, как вы пишите миллион в неделю, купили квартиру в Люберцах, а не в центре Москвы?)))

 

Кто-то говорил в центре Москвы даже известные Звезды и депутаты не могут позволить себе купить квартиру. Видел как-то недалеко от метро Охотный ряд квартира и за 4 миллиарда рублей. Хотя все раскупается как пирожки, даже за 4 миллиарда есть свои покупатели.

  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов