Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

это был сарказм "про неделю на миллион работать". Чушь это вы пишите. Я плачу 2 300 000 за квартиру которая сейчас в продаже за 3 268 000

Какой-то странный сакразм у вас, то пишите про зарплату в 1 млн в мес, то про клиентов из шоубизнеса))) к чему все это?
Могу сказать про новокрасково, этого же застройщика, корпуса 5 и 6, цены на коловане разнятся с готовым 5-10%, а облака начали продавать не на котловане в 2017 году, а намного позже, как пишут тут на форуме старт продаж 20 июня 2018, там уже было 3 этажа возведено, в тот момент рынок стоял и все цены были дешевле, стоимость выросла из-за общего роста цен на недвижимость со второй половины 2018, застройщик на тот момент не мог завышать ценник. А так могу сказать, что, если дешево, то это либо маловостребованный проект в поле, либо аферисты, а с приходом эскроу счетов цены и на котловане будут почти такими же как на готовое жилье, дольщики платит банку, а а банк выдает застройщику под %, к затратам на строительство прибавятся затраты на банковские проценты.
Не сарказм то был - маразм. Не маразм, а лишь миазм.
Объявления

Какой-то странный сакразм у вас, то пишите про зарплату в 1 млн в мес, то про клиентов из шоубизнеса))) к чему все это?
Могу сказать про новокрасково, этого же застройщика, корпуса 5 и 6, цены на коловане разнятся с готовым 5-10%, а облака начали продавать не на котловане в 2017 году, а намного позже, как пишут тут на форуме старт продаж 20 июня 2018, там уже было 3 этажа возведено, в тот момент рынок стоял и все цены были дешевле, стоимость выросла из-за общего роста цен на недвижимость со второй половины 2018, застройщик на тот момент не мог завышать ценник. А так могу сказать, что, если дешево, то это либо маловостребованный проект в поле, либо аферисты, а с приходом эскроу счетов цены и на котловане будут почти такими же как на готовое жилье, дольщики платит банку, а а банк выдает застройщику под %, к затратам на строительство прибавятся затраты на банковские проценты.

может быть. Я как раз брал когда этаж 3-5 возводили. Скушно мне в будни на работе (основной заработок в выходные), вот и прет из меня мой творческий юмор. Но факт фактом, моя квартира на лям дороже за год стала.

работаю фотографом просто))))). Кого я только не фоткал за последние 5 лет и скем только не общался..... Контингент от огого до эгеге. Одно скажу - денег у людей немерено, у большинства.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

моя квартира на лям дороже за год стала.


Как понимаю вы купили квартиру с целью инвестиций, чтобы заработать? Тогда да, 30% за 1,5 года, 20% годовых, но неизвестно, что будет с рынком, сможете ли вы ее перепродать еще дороже, студию в Люберцах за 4 млн без отделки не купят, 30 метров с отделкой столько стоят, а если ценник пойдет вниз, рынок не стабилен, ситуация может изменится. Бывают периоды спада, когда люди за эту же стоимость, за которую купили, рады продать.

Как понимаю вы купили квартиру с целью инвестиций, чтобы заработать? Тогда да, 30% за 1,5 года, 20% годовых, но неизвестно, что будет с рынком, сможете ли вы ее перепродать еще дороже, студию в Люберцах за 4 млн без отделки не купят, 30 метров с отделкой столько стоят, а если ценник пойдет вниз, рынок не стабилен, ситуация может изменится. Бывают периоды спада, когда люди за эту же стоимость, за которую купили, рады продать.

нет, я купил дочке вместо общаги. Но она уже хочет в Германию поступать. Поэтому и студия, поэтому и в Люберцах, т.к. денег нет купить по квартире во всех точках планеты куда дочь, возможно, поступит ))). Никаких инвестиций, меня полностью устраивает моя прекрасная работа. Сдавать не собираюсь, сам жить буду если дочь таки не в Москве поступит. Все намного проще. Квартира вообще на дочь оформляется, пусть что хочет, то с ней и делает.
Обратите внимание

...Никаких инвестиций...


Просто вы так следите за ценами и подсчитываете прибыль, поэтому можно сделать вывод об инвестиции.

...Одно скажу - денег у людей немерено, у большинства.


В Москве побогаче люди живут, но не все, многие снимают, аренда дорогая, да и зарплаты не успевают за инфляцией, то что денег у людей намерено, это большое преувеличение.
Один знакомы сказал что денег у многих вагон, квартиры раскупаются одинаково что на окраине за миллион, что в центре за 100 млн. Желающие есть всегда. Вот у метро Кузнецкий мост быстро раскупили новостройку там тоже дорога под носом, и цена 1 млн за 1 квадрат, народ всеравно раскупил.

Один знакомы сказал что денег у многих вагон...


Ну, если знакомый сказал, значит так и есть🤣

Ну, если знакомый сказал, значит так и есть

Слишком Москва большая, слишком контингент разный. Я работаю с людьми, у которых реально денег хватает. Иногда бывают бедные, даже иду на благотворительность, но это оч редкие случаи.

Слишком Москва большая, слишком контингент разный. Я работаю с людьми, у которых реально денег хватает.


Если бы у нас с вами реально денег хватало, неужели бы мы покупали бы студии в Люберцах, а не хотя бы однушки внутри мкад, рядом с метро. Какой смысл обсуждать то, какие все богатые, когда мы с вами к ним явно не относимся.

Если бы у нас с вами реально денег хватало, неужели бы мы покупали бы студии в Люберцах, а не хотя бы однушки внутри мкад, рядом с метро. Какой смысл обсуждать то, какие все богатые, когда мы с вами к ним явно не относимся.

100% согласен с вами. Но у этого дома есть очень большой плюс, т.к. за 30 мин не из каждого спального района Москвы доберешься до центра.
  • Олег Калашников это нравится

Если бы у нас с вами реально денег хватало, неужели бы мы покупали бы студии в Люберцах, а не хотя бы однушки внутри мкад, рядом с метро. Какой смысл обсуждать то, какие все богатые, когда мы с вами к ним явно не относимся.

и еще момент, я более года жил в Люберцах, а сейчас живу в Марьино. Скажу вам, что в Люберцах лучше, намного, чем в "пределы МКАД" очень много где.
  • Олег Калашников это нравится

и еще момент, я более года жил в Люберцах, а сейчас живу в Марьино. Скажу вам, что в Люберцах лучше, намного, чем в "пределы МКАД" очень много где.

А чем именно лучше, по каким критериям?

А чем именно лучше, по каким критериям?

 

Из Люберцы садишься в электричку (в будущем это МЦД) и едешь без пробок до центра, в пределах получаса.

 

а Марьино это где? Около замкадья? Вечный шум машин, куча народу, наверняка в метро давка каждый день, плюс говорят что Марьино находится около какого завода Капотня , еще жалуются на Садовод, но еще и ТЦ Люблино и Курьяновские станции аэрации. Почитайте отзывы про район Марьино , там жить не хочется точно

А чем именно лучше, по каким критериям?

По многим. Да, запахи с Капотни. Это как ветер подует. Дует и на Люберцы, дует и на Марьино. Если что-то нужно купить, я всегда ездил из Люберец в Белую дачу (Мега), 10 мин маршруткой. Там есть все, маршруткой 10 мин. В Марьино кроме продуктов фиг что найдёшь. Благоустройство никакое, инфрастуктура "серая" и ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ нулевая. Автобус или маршрутку ждать 10-15 мин до метро доехать. В метро мин тех же 30 только по одной ветке до центра. Ну, не знаю, не нравится мне в Марьино)))).

  • Кочерга это нравится

Даром не нужно мне Ваше Марьино, хочу на Китай-Городе жить поближе к цивилизации.

 

Один знакомы сказал что денег у многих вагон, квартиры раскупаются одинаково что на окраине за миллион, что в центре за 100 млн. Желающие есть всегда. Вот у метро Кузнецкий мост быстро раскупили новостройку там тоже дорога под носом, и цена 1 млн за 1 квадрат, народ всеравно раскупил.

 

Пузырь лопнет вместе со стагнирующей экономикой. Но там на "нетрудовые доходы" куплено, так как  девать куда-то еще либо нет возможности либо геморно. Потому не так обидно будет, как тем кто в рабство себя отдал ради холупы канцерогенной возле дороги.

По многим. Да, запахи с Капотни. Это как ветер подует. 

Мне кажется запах от оживленного шоссе рядом с облаками ни что не переплюнет. Ну или попал я в неудачный момент, был на месте всего раз, при заключении дду.

Мне кажется запах от оживленного шоссе рядом с облаками ни что не переплюнет. Ну или попал я в неудачный момент, был на месте всего раз, при заключении дду.

 

А как быть с Кутузовским проспектом, Ленинским проспектом? Там сталинки стоят у дороги и народ живет как-то, а там тоже оживленное движение, если открыть окно там получите тот же шум, ту же пыль.

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов