Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

:smile:  

 

:smile:  

 

Объявления

Это сейчас не волнует прописка, а когда выйдите на пенсию или не дай бог инвалидность, вам, думаю, будет не очень приятно получать 8 т.р пенсию, а жители той же некрасовки под 20, т.к это Москва. Присоеденят, как же
 

Серьезно? Кто-то думает о какой-то пенсии? Прав-во всеми своими действиями явно говорит, что на гос. пенсию в будущем рассчитывать никому не стоит. А т.н. программа добровольной пенсии, это равносильно самостоятельному инвестированию.

Я только одного не пойму, почему в самой богатой стране мира люди живут как в Африке почти. Почему у нас топливо нижайшего качества по завышенной цене, поэтому у нас даже иностранные компании не выпускают  дизеля, поскольку у нас всего пару компаний которые делают более менее сносное дизтопливо.

Потому что мы живём в "аду", а Люберцы лишь его часть)))
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Какие за крайности тут пишут. В Люберцах, как и везде и во всём есть свои плюсы и минусы, могу выделить плюсы- рядом мкад 5 км, рядом жд станция, 2 станции метро-Некрасовка, Котельники (не совсем рядом, но дойти при желании или необходимости за 30 минут можно), рядом мега-икея, магазины, школы, детсады- всё есть, из минусов -пишут про экологию, но, спорный вопрос, экология везде в Москве и МО неочень, прописка не Москва, но и цены на квартиры не московские, поэтому особо минусов не вижу.

  • Олег Калашников это нравится

Потому что мы живём в "аду", а Люберцы лишь его часть)))

Красивее можно было сказать: Потому что мы живём в "аду", а Люберцы лишь один из его кругов)))

Обратите внимание

Какие за крайности тут пишут. В Люберцах, как и везде и во всём есть свои плюсы и минусы, могу выделить плюсы- рядом мкад 5 км, рядом жд станция, 2 станции метро-Некрасовка, Котельники (не совсем рядом, но дойти при желании или необходимости за 30 минут можно), рядом мега-икея, магазины, школы, детсады- всё есть, из минусов -пишут про экологию, но, спорный вопрос, экология везде в Москве и МО неочень, прописка не Москва, но и цены на квартиры не московские, поэтому особо минусов не вижу.

Да всё в Люберцах хорошо, пусть пишут. Если уже про Красногорск пишут что дышать нечем (самый чистый город подмосковья), тогда вообще no comments. Экология в Москве и МО слишком больной вопрос везде. Я 2 года мониторю экологию планеты в целом. Ещё пару лет назад над прогнозами экологов "планете лет 30 осталось до слишком глобальных необратимых последствий" смеялись, сегодня уже как-то не смешно многим. Засрано всё и везде. Что с климатом происходит? Скоро загарать будем на Москва-реке в новогоднюю ночь. В Люберцах так себе, середнячек по сравнению с МО в целом.

 

P.S. А тут некоторым лень жопу подорвать мусор вынести во двор. Не говоря уже о каком-то разделении отходов.

  • Олег Калашников это нравится

Да всё в Люберцах хорошо, пусть пишут. Если уже про Красногорск пишут что дышать нечем (самый чистый город подмосковья), тогда вообще no comments. Экология в Москве и МО слишком больной вопрос везде. Я 2 года мониторю экологию планеты в целом. Ещё пару лет назад над прогнозами экологов "планете лет 30 осталось до слишком глобальных необратимых последствий" смеялись, сегодня уже как-то не смешно многим. Засрано всё и везде. Что с климатом происходит? Скоро загарать будем на Москва-реке в новогоднюю ночь. В Люберцах так себе, середнячек по сравнению с МО в целом.

 

P.S. А тут некоторым лень жопу подорвать мусор вынести во двор. Не говоря уже о каком-то разделении отходов.

 

В Красногорске аналогичный дом стоил бы в 2 -3 раза дороже.

Там экология только от свалок, когда я там был в Октябре чуть не задохнулся от смога. А еще есть река банька, почему такое название? Наверное нечистоты сливают с бань.

 

А в Люберцах, да и не только в Люберцах, а еще в Некрасовке, на станции метро Текстильщики, даже в районе станции метро "Таганская" ощущается зловонье очистных сооружений

Ребята, кому нужна экология - езжайте куда-нибудь очень далеко от Москвы.

 

Москва перегруженный город, с плохой экологией, сюда люди приезжают за большим рублем на заработки, а не за Экологией.

В Красногорске аналогичный дом стоил бы в 2 -3 раза дороже.

Там экология только от свалок, когда я там был в Октябре чуть не задохнулся от смога. А еще есть река банька, почему такое название? Наверное нечистоты сливают с бань.

 

А в Люберцах, да и не только в Люберцах, а еще в Некрасовке, на станции метро Текстильщики, даже в районе станции метро "Таганская" ощущается зловонье очистных сооружений

 

Что-то много пишут про посторонние запахи в Люберцах.

Ездил к нашему дому уже раз 10-12. Как правило, ближе к вечеру.

Чувствовал небольшой запах сероводорода только один раз. Вполне терпимо.

В остальное время - обычный воздух.

Я думаю, что на 12 этаже, где я взял квартиру, запахов не будет вообще. А в целом, поживём - увидим...

Мне важна транспортная доступность. А с вводом МЦД будет вообще красота. Метро Некрасовка вообще не нужна. Оплатил 38 руб. (если нас включат в зону "Центральная") или 45 (если в зону "Пригород") и поехал куда надо. Пересадки на МЦК и на метро бесплатно.

Круче, чем во многих районах Москвы, где до метро люди добираются дольше, чем от Люберец до Казанского...

  • Робин из Шервуда это нравится

Что-то много пишут про посторонние запахи в Люберцах.

Ездил к нашему дому уже раз 10-12. Как правило, ближе к вечеру.

Чувствовал небольшой запах сероводорода только один раз. Вполне терпимо.

В остальное время - обычный воздух.

Я думаю, что на 12 этаже, где я взял квартиру, запахов не будет вообще. А в целом, поживём - увидим...

Мне важна транспортная доступность. А с вводом МЦД будет вообще красота. Метро Некрасовка вообще не нужна. Оплатил 38 руб. (если нас включат в зону "Центральная") или 45 (если в зону "Пригород") и поехал куда надо. Пересадки на МЦК и на метро бесплатно.

Круче, чем во многих районах Москвы, где до метро люди добираются дольше, чем от Люберец до Казанского...

Что говорить, жители облаков до кремля будут вперед Путина добираться, не каждому так в жизни везет!

 

Ну а если серьезно, то жд актуально только для поездок на работу, продукты там не повозишь, технику или любой минимально габаритный груз тоже.

При этом нужно искать график вне часа пик, либо каждое утро наслаждаться необычайно близким общением с согражданами.

Что-то много пишут про посторонние запахи в Люберцах.

Ездил к нашему дому уже раз 10-12. Как правило, ближе к вечеру.

Чувствовал небольшой запах сероводорода только один раз. Вполне терпимо.

В остальное время - обычный воздух.

Я думаю, что на 12 этаже, где я взял квартиру, запахов не будет вообще. А в целом, поживём - увидим...

Мне важна транспортная доступность. А с вводом МЦД будет вообще красота. Метро Некрасовка вообще не нужна. Оплатил 38 руб. (если нас включат в зону "Центральная") или 45 (если в зону "Пригород") и поехал куда надо. Пересадки на МЦК и на метро бесплатно.

Круче, чем во многих районах Москвы, где до метро люди добираются дольше, чем от Люберец до Казанского...

 

Да, согласен полностью. Не даром пишут что МЦД это новая достопримечательность. Утром в метро не зайти (по крайней мере на фиолетовой линии), а на МЦД можно будет нормально с комфортом без толкотни доехать.

 

Как прочухают эту фишку жители, так цены взлетят на новостройки у МЦД.

 

По поводу сероводорода: Сероводород ощущался сильно в прошлом году, в этом году меньше стало.

На прошлой неделе ощущал Сероводород на Таганской!!! Получается с Люберец облако может дойти и до Таганской!!!

 

Экология получше на северо-западе Москвы, но там и ценник 15 миллионов. Ну а те кто ищут экологию в Москве, это люди которые не понимают, в экология в Российской глубинке только. А Москве грязный город для заработка.

Как прочухают эту фишку жители, так цены взлетят на новостройки у МЦД.

 

Спрос на новостройки уже вырос. Вот новость: "Предстоящий запуск МЦД уже поднял спрос и цены на новостройки в Подмосковье" - https://www.gdeetotd...rojki-v-podmos/

Плюс к этому неделю назад проскакивала новость, что цены на новостройки у станций МЦД подскочат на 10-30% (по прогнозам агентств недвижимости).

АН в прогнозах цен лажает по круче аналитиков в прогнозах курсов валют). им лишь бы рынок разогреть, а там, глядишь, и клиент пойдет))

Были в свое время квартиры и в ЖК "Академический" в 13 секции с видом на кладбище, и в ЖК "Люберецкий" по Весенней, 14. Так вот, в Академическом вообще практически запаха не ощущала, возможно, раз в месяц или даже реже. А вот когда шла на Весеннюю 14 от остановки каждый вечер (метро ещё не запустили), вонь на улице Гоголя была адическая, причем ежедневно. Периодически в Люберецком даже с закрытыми окнами запах серо-водорода был такой,что глаза на лоб лезли. Поэтому, даже метро Лухмановская неинтересна, от серо-водорода раковые опухоли растут. Академический с Облаками - детский лепет по сравнению с Люберцами у метро. Меньше всего повезло Гоголь-парку. Интересно, люди додумываются, когда покупают там квартиру, съездить вечерком понюхать этот ад, днём там тоже бывает, но вечером зловоние особенное.

Были в свое время квартиры и в ЖК "Академический" в 13 секции с видом на кладбище, и в ЖК "Люберецкий" по Весенней, 14. Так вот, в Академическом вообще практически запаха не ощущала, возможно, раз в месяц или даже реже. А вот когда шла на Весеннюю 14 от остановки каждый вечер (метро ещё не запустили), вонь на улице Гоголя была адическая, причем ежедневно. Периодически в Люберецком даже с закрытыми окнами запах серо-водорода был такой,что глаза на лоб лезли. Поэтому, даже метро Лухмановская неинтересна, от серо-водорода раковые опухоли растут. Академический с Облаками - детский лепет по сравнению с Люберцами у метро. Меньше всего повезло Гоголь-парку. Интересно, люди додумываются, когда покупают там квартиру, съездить вечерком понюхать этот ад, днём там тоже бывает, но вечером зловоние особенное.

кто то ранее писал что Гоголь парк в разы получше будет чем Облака )
не помню кто, но тут в одной из тем.
я жил на Комсомольском 24 к.1, ближе к Некрасовке, тоже запахи практически регулярно были

кто то ранее писал что Гоголь парк в разы получше будет чем Облака )

Насчёт качества дома не знаю- не берусь что-то говорить, будет видно,когда достроят. Могу сравнить только Люберецкий монолит и Академический кирпич.
Но что касается запаха, так это полнейший гон. На ул. Гоголя от запаха серо-водорода можно рехнуться (при условии,что ты живёшь там и нюхаешь его каждый день). Вообще ни в какое сравнение с зоной у платформы.

Насчёт качества дома не знаю- не берусь что-то говорить, будет видно,когда достроят. Могу сравнить только Люберецкий монолит и Академический кирпич.
Но что касается запаха, так это полнейший гон. На ул. Гоголя от запаха серо-водорода можно рехнуться (при условии,что ты живёшь там и нюхаешь его каждый день). Вообще ни в какое сравнение с зоной у платформы.

В зданиях о 24 этажах кирпич только на фасаде может быть.
  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов