Входные группы и отделка квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну с премиум уровнем точно не подскажу. Там ценники начинаются от и кончаются когда вы сами решите )) Но на 600 с мебелью и премиум крайне сомнительно ))

ну....время подскажет...... и цены))))))). Это общага дочке на время учёбы, поэтому может и без фанатизма))))). Поэтому и бюджет такой...

ну....время подскажет...... и цены))))))). Это общага дочке на время учёбы, поэтому может и без фанатизма))))). Поэтому и бюджет такой...

Ну тогда там и вкладываться через чур смысла нет по моему мнению. Потом ее может сдадите, может продадите,ваше ремонт (его цена) мало кому будет интересен - квадраты в первую очередь, съемщики убъют ремонт. Обставлять и ремонтировать нужно тогда умеренно.

Объявления

Ну тогда там и вкладываться через чур смысла нет по моему мнению. Потом ее может сдадите, может продадите,ваше ремонт (его цена) мало кому будет интересен - квадраты в первую очередь, съемщики убъют ремонт. Обставлять и ремонтировать нужно тогда умеренно.

Согласен. Хотя, квартира на дочь, пусть сама и решает как с ней поступать потом. А делать нужно хорошо. Как минимум скрытые глазу работы (стяжка, гидроизоляция "мокрых мест", можно и шумоизоляцию по стенам, лишним не будет точно)
А вообще сейчас квартиру продааать можно только в случае улучшения жилищных условий, т.е. покупать сразу лучше. Цены.....нет слов. Вчера глянул ради интереса Академический. Студия точь в точь как у нас по м2 4,3 млн. 160000 м2. Куда асе катится? 3 дня назад сходил в Ашан, полгода не был. Теперь знаю что Ашан самый дорогой магазин в РФ. Что дальше то будет? 😬
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А вообще сейчас квартиру продааать можно только в случае улучшения жилищных условий, т.е. покупать сразу лучше. Цены.....нет слов. Вчера глянул ради интереса Академический. Студия точь в точь как у нас по м2 4,3 млн. 160000 м2. Куда асе катится? 3 дня назад сходил в Ашан, полгода не был. Теперь знаю что Ашан самый дорогой магазин в РФ. Что дальше то будет? 😬

Покупать на первичке лучше на котловане, а не когда этажи возводят. Если не успел на котловане, то уже брать вторичку.

Покупать на первичке лучше на котловане, а не когда этажи возводят. Если не успел на котловане, то уже брать вторичку.

да мы то так и сделали хоть и риск. Суть в том что цена на вторичку в Люберцах уже как цена на вторичку в Марьино год два назад.
Обратите внимание
Интересно, действительно ли будут такие входные группы как на рендерах? На картинках, все выглядит посовременному. А как оно будет в действительности?

Интересно, действительно ли будут такие входные группы как на рендерах? На картинках, все выглядит посовременному. А как оно будет в действительности?

Тоже на это оч надеюсь. Точно будет не так как на картинках. Но если будет реечный потолок и витражное стекло в подьезде, это будет выше моих ожиданий.

Интересно, действительно ли будут такие входные группы как на рендерах? На картинках, все выглядит посовременному. А как оно будет в действительности?

Всяко где-то будет удешевление, без этого никак

Покупать на первичке лучше на котловане, а не когда этажи возводят. Если не успел на котловане, то уже брать вторичку.

Не факт. Всё зависит от того, живёте ли вы в своей квартире или снимаете, ипотека или 100% оплата. Если снимаете и берете ипотеку, то лучше покупать ближе к сроку сдачи по двум причинам:
1. Пока дом не построен, на вас лежит двойная финансовая нагрузка: аренда и ипотека. Это риск и сложность досрочного погашения.
2. Цена квартиры увеличивается на сумму аренды, пока живёте в сьемной. Например. Пусть аренда обходится в 25000 руб. в мес. Тогда при покупке за год до въезда вы потратите лишние 25000 * 12 мес. = 300.000 руб. Это легко посчитать...

Соседи, добрый день!

Подскажите неопытному дольщику- а когда можно (и можно ли вообще до сдачи) получить у менеджеров план своей квартиры с точными размерами, а не только с общей площадью? У меня квартира без отделки и по сути размеры уже не изменятся до сдачи...

 

Соседи, добрый день!

Подскажите неопытному дольщику- а когда можно (и можно ли вообще до сдачи) получить у менеджеров план своей квартиры с точными размерами, а не только с общей площадью? У меня квартира без отделки и по сути размеры уже не изменятся до сдачи...

Это ваша квартира, конечно можете, но по факту они может выйти либо меньше, либо больше.

Это ваша квартира, конечно можете, но по факту они может выйти либо меньше, либо больше.

Вот я это понимаю. И подумала, что раз без к-л отделки и моя бетонная коробка уже готова, то уже и не изменится))

Соседи, добрый день!

Подскажите неопытному дольщику- а когда можно (и можно ли вообще до сдачи) получить у менеджеров план своей квартиры с точными размерами, а не только с общей площадью? У меня квартира без отделки и по сути размеры уже не изменятся до сдачи...

точные размеры будут после завершения всех внутренних (а по идее и наружных) работ, когда на обмер выйдут кадастровые инженеры с рулетками

Дольщики, которые купил квартиру с отделкой. Вас не смутило, что в шоуруме везде лежит ламинат, только в прихожей плитка. А на последнем фото в фотоотчете за ноябрь на сайте, на кухне тоже лежит кабанчик. Что то не так, помоему.

Дольщики, которые купил квартиру с отделкой. Вас не смутило, что в шоуруме везде лежит ламинат, только в прихожей плитка. А на последнем фото в фотоотчете за ноябрь на сайте, на кухне тоже лежит кабанчик. Что то не так, помоему.


А что вам мешает самому ремонт сделать? "Ремонт от застройщика" это просто приятный иногда бонус, который надо переделывать если это эконом класс, это все равно временный вариант, кто берет для себя обычно не жмотятся на ремонт. Это как машину купить в автосалоне мерседеса, и вам коврики положат с логотипом автоваза , а может кому-то эти коврики покажутся неудобными...

А что вам мешает самому ремонт сделать? "Ремонт от застройщика" это просто приятный иногда бонус, который надо переделывать если это эконом класс, это все равно временный вариант, кто берет для себя обычно не жмотятся на ремонт. Это как машину купить в автосалоне мерседеса, и вам коврики положат с логотипом автоваза , а может кому-то эти коврики покажутся неудобными...

Приятный бонус? Вы знаете разницу в цене между квартирой без отделки и с отделкой. Смысл платить 2 раза? Если потом все равно будешь вскрывать полы в квартире? И речь не идет об эконом классе, я не знаю, в каком эконом классе в отделку входит кондиционер и тд. Отделочные материалы хорошие, в шоуруме все понравилось. А если в итоге это все не то, тогда смысл? Нужно было брать без отделки в таком случае

А что вам мешает самому ремонт сделать?

чаще с отделкой берут те кто въезжает с арендованной хаты, чтобы сразу въехать в квартиру с ремонтом, чем тратить деньга на аренду и делать там ремонт

Приятный бонус? Вы знаете разницу в цене между квартирой без отделки и с отделкой. Смысл платить 2 раза? Если потом все равно будешь вскрывать полы в квартире? И речь не идет об эконом классе, я не знаю, в каком эконом классе в отделку входит кондиционер и тд. Отделочные материалы хорошие, в шоуруме все понравилось. А если в итоге это все не то, тогда смысл? Нужно было брать без отделки в таком случае

Ну кондиционер это вообще малозначимая вещь, поставить можно всегда, стоит (такой какие могут быть с отделкой) недорого.

 

А вот неподходящая сантехника, электрика, двери и плитка - это уже серьезно.

Тот же датчик протечек и отдельные линии на посудомойку и микроволновку, в готовой отделке вероятно не будут присутствовать и добавить их будет ой как непросто.

Понравилось фото, готовая межквартирная площадка на этаже

Прикрепленные изображения

  • 5DfUd1kMQxk.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов