Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что-то переписки пошли не по теме..

Когда уже наконец выставят квартиры на продажу, планировки хочу глянуть...

Так когда старт ожидать то уже середина ноября.

Объявления

Всем, добрый день!

Из разговора с менеджерами БСА, старт продаж начнется не раньше середины декабря.

 

 

Цены на квартриры думаю будут не дешовые, так как есть уже опыт приобретения квартиры у БСА, начинаться будут около 80000 руб за 1м и то это будут 3-ки от 70 кв.м то есть цена квартиры будет в самом начале около 5600000руб это без учета сопровождения сделки, пять лет назад они еще хотели 90000руб за: договор, регистрацию договора,  и потом за получение собственности, то есть за каждуюю услугу по 30000 р. Не соглашаетесь на это, говорите я сам хочу это сделать, они просто не продовали. Еще у них небыло понижающих коэф-в  например за лоджии и балконы, платить приходилось за них как за жилые метры. Так же после получения квартиры многие были удивлены, что метраж у них отличался в большуюю сторону, а за это по договору приедтся доплатить, инчае не давали ключи.  У никоторых особенно в трешках этот метраж доходил до 10 м кв. а это еще 800000 руб.

Так же после сдочи дома они вводят туда свою УК, ценник у которой не маленький, я за одушку в 40 кв плачу 6000 руб в месяц. За трешки платят по 15000 р. И так далее...... Ук будет убрать или сменить очень сложно, так ка ни наодном собрании не наберется нужного количества голосов, потомучто собрать дом с 1000 квартир на собраниее практически не возможно... + квартир будет много не продано, а их площадями голосут завтройщик в пользу УК.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем, добрый день!

Из разговора с менеджерами БСА, старт продаж начнется не раньше середины декабря.

Благодарю за инфу, примерную цену на старте не назвали?

Любопытно от какого ценника оттолкнуться..

Застройщик ещё цену не сложил. Затраты растут, каждую неделю повреждают подземные коммуникации, в октябре три раза пробивали холодный водопровод, на прошлой неделе без газа два соседних дома оставили.А это непредвиденные расходы.

Обратите внимание

 

 

Цены на квартриры думаю будут не дешовые, так как есть уже опыт приобретения квартиры у БСА, начинаться будут около 80000 руб за 1м и то это будут 3-ки от 70 кв.м то есть цена квартиры будет в самом начале около 5600000руб это без учета 

Хотелось бы чтоб стартовали с адекватной цены, дали бы людям купить на нач. этапе, а в процессе поднимали бы...

А Вы из какого ЖК, что столько за услуги платите и что за УК у Вас?

 

Застройщик ещё цену не сложил. Затраты растут, каждую неделю повреждают подземные коммуникации, в октябре три раза пробивали холодный водопровод, на прошлой неделе без газа два соседних дома оставили.А это непредвиденные расходы.

По хорошему, у них должен быть план трубопровода, его расположение под землёй, чтоб не порвать техникой всё там...

Только у нас в стране могут начать копать наугад)))

ЖК Академический. УК - ООО "Деловой центр на Смирновской". Я думаю в ЖК Облака будет она же. И самое печальное,  потом от нее никак будет не избавиться.

Назвали, но не метража, а начальную стоимость. С их слов стоимость будет начинаться от 1900000 р. Это, как понимаю за студию в 23 кв. Но прикол в том, что к этой стоимости придется прибавить еще оплату за сопровождение сделки(подбор квартиры, паказ и т.д хотя квартир на самом деле еше не будет)+регистрация ДДУ+ получиние собственности(они без всего этого квартиры продавать не будут, то есть они сначала заключат договора на эти услуги), а это я думаю еще +100000р (судя по 2012 г, когда я покупал,у БСА все это стоило 90000р), то есть реальная стоимость получиться 1900000+100000=2000000 р, если не больше. Так же если эти студии будет с балконом, то реальная площадь будет около 20 м. квадратных+ балкон. То есть окончательная цена за реальные метры будет 2000000/20=100000 р. за метр.

ЖК Академический. УК - ООО "Деловой центр на Смирновской". Я думаю в ЖК Облака будет она же. И самое печальное,  потом от нее никак будет не избавиться.

Спасибо за информацию! 

А ТСЖ не пробовали создать, говорят это лучше чем какое-то УК..

Сменить УК можно, законно это, только надо набрать больше

половины голосов собственников "ЗА".

Вот в этом то и проблема собрать больше половины голосов ЗА,  это на словах просто, а когда в доме 1500 кв, из которых есть часть не проданных(ими голует застройщик), часть купленны просто как инвестиции (там собственники просто не появляются, либо им все равно, так как они их сдают ,например, и им вообще не до этого), у котого то свои дела..., то собрать столько народа не получаеться....

Там же не только, это важно, а важно еще и провести все правильно, иначе голосование просто анулируют, например собрать на очное голосование 1500 человек это не реально чтобы только его провести. А на заочном оповестить всех и раздать белютени под роспись к примеру тоже не реально. Я всех тонкостей не знаю, но пробовали уже собрать и сменить, не вышло.

 

 

Вот в этом то и проблема собрать больше половины голосов ЗА,  это на словах просто, а когда в доме 1500 кв, из которых есть часть не проданных(ими голует застройщик), часть купленны просто как инвестиции (там собственники просто не появляются, либо им все равно, так как они их сдают ,например, и им вообще не до этого), у котого то свои дела..., то собрать столько народа не получаеться....

Ааа, ну тогда в таком положении конечно ни чего сделать не удастся.

Надо ждать пока все квартиры продадут, большинство заселится, а

это года 2 пройдет, вот тогда можно снова пробовать..

Да, придется потерпеть еще Вам УК..

Застройщик ещё цену не сложил. Затраты растут, каждую неделю повреждают подземные коммуникации, в октябре три раза пробивали холодный водопровод, на прошлой неделе без газа два соседних дома оставили.А это непредвиденные расходы.


Нормально так. Они там косячат, а за их косяки должен платить покупатель.... Капец

Нормально так. Они там косячат, а за их косяки должен платить покупатель.... Капец

Не переживайте!

Все равно высокий ценник не поставят, конкурентоспособность должна быть, с чего продажи пойдут, если завысят...

Не переживайте!
Все равно высокий ценник не поставят, конкурентоспособность должна быть, с чего продажи пойдут, если завысят...

Цена на квартиру может и будет конкурентной на рынке, но как я понимаю ни кто не узнавал, на каких условиях вообще квартиры будут продаваться, СКОЛЬКО надо будет заплатить агентству, чтобы купить квартиру? А это + к стоимости.

 

 

то есть реальная стоимость получиться 1900000+100000=2000000 р, если не больше. 

Не хило для старта за маленькую студию...

Когда старт официально будет, не уточнили?

 

Цена на квартиру может и будет конкурентной на рынке, но как я понимаю ни кто не узнавал, на каких условиях вообще квартиры будут продаваться, СКОЛЬКО надо будет заплатить агентству, чтобы купить квартиру? А это + к стоимости.

Смотрите посты в соседней теме, там писали что за студию будут выставлять стоимость от 1900лям. + сотка за оформление..

Откуда такая информация про сотку за оформление? Сегодня звонила, сказали со стартом будет известна сумма...

Давайте дождемся старта и не будем гадать :smile:

Давайте дождемся старта и не будем гадать :smile:

Ну ждём, ждём! Только хочется уже поскорее, а то давно в ожидании томимся.

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов