Экология, выбросы от пром.предприятий в районе ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Каждый выбирает себе жилье по карману, бюджетное жилье в облаках кому-то подойдет, так что добро пожаловать в самое лучшее место, плевать на эстакаду, выхлопные газы и поезда, за то рядом с ж.д  станцией- Люберцы -1 - это удобно. 

Каждый выбирает себе жилье по карману, бюджетное жилье в облаках кому-то подойдет, так что добро пожаловать в самое лучшее место, плевать на эстакаду, выхлопные газы и поезда, за то рядом с ж.д  станцией- Люберцы -1 - это удобно. 

Плевать на ваш вброс.

А мне на своё здоровье и здоровье своих детей не плевать. жить тут - себя убивать.

Объявления

Плевать на ваш вброс.

А мне на своё здоровье и здоровье своих детей не плевать. жить тут - себя убивать.

Ну так и не живите, вас же сюда не расселяют, вам тут продают. Люди вон живут по соседству с Тэц-22 в дзержинском например, кстати он тоже недалеко от жк ^^ Если хотите экологию, это вам поглубже в рязанскую, тверскую, калужскую и прочие области, там есть экология, но правда нет работы - не могут быть волки сыты и овцы целы.

Кто как планирует от выхлопов защищаться? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

У нас тут в непосредственной близости ещё один муравейник строит ПИК, так что с дорогами беда и с экологией

У нас тут в непосредственной близости ещё один муравейник строит ПИК, так что с дорогами беда и с экологией

На месте завода не муравейник, там целый район. 8 Марта, михельсона и лениногорская по видимому загрузятся по полной. Красногорскую и митрофанова собираются делать 4 полосными, но только когда лёд тронется с реконструкцией района, а он никак не трогается)))
Обратите внимание

В другой теме написала. Но и тут напишу. Живём сейчас в Люберцах. В 7 минутах езда на машине от стройки. Уже 4 года. Запахи бывают, ну раз в месяц как минимум. Пахнет канализацией.. Район капотня недалеко от нас. И из жулебино часто тянет... Вообще в Люберцах с экологией не айс конечно. Но мы как то привыкли уже

По поводу запахов могу сказать лишь то, что по всей Москве они есть. Я сколько не жила в разных районах, сталкивалась с вонью с канализации и откровенно жуткий запах от мусор. Почти возле пром зоны жили с девочками по студенчеству. Сложно найти хороший дом с экологией, сама Москва очень застроена, поэтому не вижу ничего плохого в этом районе.
Бываю здесь регулярно, коты, собаки и голуби не дохнут, откровенных постоянных запахов и какого-то смрада нет.

Ну так и не живите, вас же сюда не расселяют, вам тут продают. Люди вон живут по соседству с Тэц-22 в дзержинском например, кстати он тоже недалеко от жк ^^ Если хотите экологию, это вам поглубже в рязанскую, тверскую, калужскую и прочие области, там есть экология, но правда нет работы - не могут быть волки сыты и овцы целы.

Очень правильно сказали...спасибо.

Спорить об экологии района у комплекса подобного класса и ценой - глупо.

Спорить об экологии района у комплекса подобного класса и ценой - глупо.

А людей откровенно травить — это, конечно же, умно шо аж пипец.

К вопросу об экологии. Сейчас на работе жопа аврал и часто возвращаюсь домой после 21-00. Хожу с той стороны на эту через мост. и несколько раз попадал на вереницу самосвалов с "Илом" полей аэрации, запах говна с мертвечиной. Возможно кто-то считает и эти запахи за плохую экологию - но это временный транзит, я и сам думал, что всё уже вывезли  :unknw:

К вопросу об экологии. Сейчас на работе жопа аврал и часто возвращаюсь домой после 21-00. Хожу с той стороны на эту через мост. и несколько раз попадал на вереницу самосвалов с "Илом" полей аэрации, запах говна с мертвечиной. Возможно кто-то считает и эти запахи за плохую экологию - но это временный транзит, я и сам думал, что всё уже вывезли :unknw:


Какие подробности... Вы не работник этих полей? Откуда информация? Был я на этой эстакаде не было никакой вереницы. Думаете Кутузовский проспект экологически чистое место? Там тоже шум, и куча машин, просто квартиры стоят дороже.
Причём здесь Кутузовский. Я вам русским языком говорю про вывоз "ила" с полей аэрации, где продолжается жилая застройка. . В районе кутузоского очистные? Вы понимаете слово "карта" (не игральная и не географическая)?? Или вы думаете Люберецкие поля это поля с картошкой?
Под вереницей я подозреваю 5-6 самосвалов подряд, вы хоть раз вдыхали этот чудный запах? И ещё раз повторюсь, я местный житель, днём я сам не попадал на них, а попал только вечером и даже два дня подряд, это уже не случайность, возможно днем их не пускают.

Люди любой другой район выбираете но не этот. Пробки адские, МСЗ, люберецкие  поля. Не гонитесь за низкой ценой. В  выходные не выбраться из района.Парк только Наташинский на весь район.Поберегите себя 

Боже,какая забота о людях,что вы так страдаете,люди народ взрослый и вполне адекватный,каждый сам решает,что ему больше подходит,по расположению,по цене,...район приличный,цены вполне доступны,до Москвы вариантов -только выбирай,а всем недовольным просим не беспокоить,ну хватит уж.

Какие подробности... Вы не работник этих полей? Откуда информация? Был я на этой эстакаде не было никакой вереницы. Думаете Кутузовский проспект экологически чистое место? Там тоже шум, и куча машин, просто квартиры стоят дороже.

Возвращаетесь после работы в 21 час,видно живете в этих местах,а к нашему дому то что прикопались...что ж до сей поры не уехали с этих мест,ну и что ,машины вывозят с полей что то там,ну и хорошо,вывезут и будет чисто.Только непонятно,что вы то так беспокоитесь?

Я так понимаю ответ всё же мне адресован, хотя цитата не моя. Для тех, кто в танке могу повторить:
А) Этот дом ваш, так же как и мой, я тоже здесь приобретаю недвижимость. Или по вашему мне нехер делать больше, как ходить его фотографировать?
Б) Живу я действительно здесь, даже писал где. Но зачем нам читать всё, лучше же с конца...
В) Я русским языком объяснял один из возможных источников неприятных запахов, а ни к кому не докапывался. Татарским, извините, не владею.


Форумчане, тут появился слух о неприятных запахах в районе будущей стройки ЖК, вот хотелось бы узнать причины запахов и откуда они, если это правда?

Делитесь информацией и ссылками на источник, тема для нас очень актуальна, т.к. планируем брать тут квартиру.

 

Это не слухи. Так и есть, но. Прожив на востоке Москвы и Московской области определенное время я хотел бы высказать свое маленькое мнение.

1) Восток Москвы, восток Подмосковья. Чем ближе к Москве, тем больше воняет. Воняет в Балашихе (МСЗ, Тимохово, Кучино, Торбеево, 33 км эстакада, Коренево), Люберцах ( поля орашения, Кучино, МСЗ, НПЗ, Коренево), Дзержинский ( НПЗ, МПЗ), Ногинск, Электросталь (Тимохово+ промышленность Электростали). Не воняет в Орехово-Зуево, Жуковском, Воскресенске, Коломне, но все это очень далеко. До туда просто не довозят мусор.

2) Москва. Восток+ северо-восток. Воняет от мусорных полигонов. Юго-восток от НПЗ.  

3) Мое мнение, что ситуация на востоке с запахами будет оставаться сложной, так как на западе живут совсем другие люди.

4) В Люберцах воняет с определенной периодичностью. Я очень рад, что закрыли Кучино, но, процесс рекультивации еще не закончен, а уже на его место пришли другие полигоны.

 

pS: добавил карту свалок, к ней прибавьте мусоросжигательный завод, нефтеперерабатывающий + люберецкие поля орашения.

 

bb902052f30c.jpg
 

граждане, кто знает, как в Люберцах обстоит дело с водопроводной холодной и горячей водой?

На сколько отключают горячую летом? Стоит ли ставить бойлер, и достаточно ли простого кипячения холодной для еды/питья?

граждане, кто знает, как в Люберцах обстоит дело с водопроводной холодной и горячей водой?

На сколько отключают горячую летом? Стоит ли ставить бойлер, и достаточно ли простого кипячения холодной для еды/питья?

чтобы сразу закрыть этот вопрос, есть финансы - берите бойлер лишним  никогда не будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов