Курилка

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Я мимо него прохожу иногда. Там напротив бомжи тусуются.

 

PS: посмотрел меню. Названия, конечно, красивые и блюда, думаю, не плохие. Но цены, как по мне, не дешево.

http://pirosmanicafe.ru/menu/#garniry

 

 

8861d3d9aba7.jpg

 

Это не то фото. Скорее всего, это кафе с одноимённым названием у станции.  Я веду речь о ресторане на другой стороне платформы.

По поводу бомжей - не знаю, не обращал внимания. Мы видим то, что находится внутри нас: кто-то видит бомжей, а кто-то вкусную еду.

  • Робин из Шервуда это нравится

Это не то фото. Скорее всего, это кафе с одноимённым названием у станции.  Я веду речь о ресторане на другой стороне платформы.

По поводу бомжей - не знаю, не обращал внимания. Мы видим то, что находится внутри нас: кто-то видит бомжей, а кто-то вкусную еду.

 

Это рядом с нашим домом кафе. Еще привыкните к бомжам. Я там иногда вечером бываю посмотреть на стройку- всегда они там тусуются.

Объявления Все объявления

Это рядом с нашим домом кафе. Еще привыкните к бомжам. Я там иногда вечером бываю посмотреть на стройку- всегда они там тусуются.


Итак привыкшие к бомжам, на всех вокзалах, возле всех станций метро, рядом с рынками и торговыми центрами, бомжи везде, центр Москвы, рядом с ГУМом и там они сидят, на Рублевке и Барвиха и там они есть)

Это рядом с нашим домом кафе. Еще привыкните к бомжам. Я там иногда вечером бываю посмотреть на стройку- всегда они там тусуются.

У нас рядом на перекрестке Инициативной-Митрофанова-Красногорской, когда ещё только были только Атак и Магнит ( теперь ещё открылся ДА) плюс неподалеку пару палаток-магазинов, постоянно тусили, может и бомжи, но в основном просто алкаши, выходишь из магазина и они к тебе вприпрыжку, бутылочку пива спокойно нельзя было выпить перед магазином, со всех сторон атаковали бичи, пьянь всех мастей в большом количестве, а потом, в один прекрасный день, всех как ураганом сдуло. До сих пор гадаю, нашли более злачный пятак, или кто-то им очень  популярно объяснил, чтобы больше не появлялись  :pardon:

 

 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

алкаши, выходишь из магазина и они к тебе вприпрыжку, бутылочку пива спокойно нельзя было выпить перед магазином, со всех сторон атаковали бичи, пьянь всех мастей в большом количестве,

алкашики безобидный народ, как правило). наркоши вот опаснее, они непредсказуемые.. В центре  москвы, в элитных районах что ли лучше -  вообще гробовая тишина, и контингент неприятный: сплошь депутаты, нувориши, и пр. отбросы общества). пахнет дорогим парфюмом вроде, а так гниленький народец, фи)

  • Евгения321 это нравится

алкашики безобидный народ, как правило). наркоши вот опаснее, они непредсказуемые.. В центре  москвы, в элитных районах что ли лучше -  вообще гробовая тишина, и контингент неприятный: сплошь депутаты, нувориши, и пр. отбросы общества). пахнет дорогим парфюмом вроде, а так гниленький народец, фи)

да мы боимся больше не за себя, а за наших детей, который играют на площадках и во дворах часто без нашего присмотра

Обратите внимание

Добрый вечер! 

алкашики безобидный народ, как правило). наркоши вот опаснее, они непредсказуемые.. В центре  москвы, в элитных районах что ли лучше -  вообще гробовая тишина, и контингент неприятный: сплошь депутаты, нувориши, и пр. отбросы общества). пахнет дорогим парфюмом вроде, а так гниленький народец, фи)

 

в центре попрошайки спрашивают у прохожих по 100-500 рублей.

на окраинах рады даже пятаку

Друзья мои! Надеюсь, в следующем году мы станем полноценными соседями!

Лично я самый первый тост в 2020 выпью именно за это!

Держим пальчики крестиком и верим, что через несколько месяцев будем жить в своих квартирах!

С наступающим!!! УРА!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

Друзья мои! Надеюсь, в следующем году мы станем полноценными соседями!
Лично я самый первый тост в 2020 выпью именно за это!
Держим пальчики крестиком и верим, что через несколько месяцев будем жить в своих квартирах!
С наступающим!!! УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Спасибо, Олежка! Заходи в гости, отметим новоселье 😊🥂🍾🍌🍓🍒

Спасибо, Олежка! Заходи в гости, отметим новоселье

Зайду, Ленусик, зайду!  :good:

Олег, спасибо! Соседи и, надеюсь, будущие друзья, с Наступающим новым годом вас всех!
Так выпьем же под бой курантов за скорейшее новоселье, за быстрый и качественный ремонт (ну и за хорошую шумоизоляцию😉), за то, что бы мы не витали в облаках, а счастливо жили в наших "Облаках" 🥂

Друзья мои! Надеюсь, в следующем году мы станем полноценными соседями!
Лично я самый первый тост в 2020 выпью именно за это!
Держим пальчики крестиком и верим, что через несколько месяцев будем жить в своих квартирах!
С наступающим!!! УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Обсуждение: кто сколько тратит на еду?

Я веду учёт расходов для контроля финансов. Ниже таблица за два месяца (но это мои личные карманные расходы).

Плюс на еду уходит 23-25 тыс. ежемесячно на троих.

 

 

5e3aaf0f9a243_20200205_150221.png

У меня по статье "Водка" больше раза в три  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :unknw:

Олег, поздравляю, кстати, с получением водительского удостоверения  :good:  :clapping:

У меня по статье "Водка" больше раза в три  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :unknw:

Олег, поздравляю, кстати, с получением водительского удостоверения  :good:  :clapping:

Так вот фишка-то в том, что ещё не получил права. Это я сдал экзамен в автошколе, а в ГАИ завалил площадку. Пересдача 3 марта. Готовлюсь...  :smile:

А все эти разговоры пошли из-за того, что в камеру уже скучно смотреть, стройка близится к концу 😂😂👍 надо звать Алексея из тройки сюда чтоль) пусть с нами пофлудит:)

А все эти разговоры пошли из-за того, что в камеру уже скучно смотреть, стройка близится к концу 😂😂👍 надо звать Алексея из тройки сюда чтоль) пусть с нами пофлудит:)

Да лучше здесь, чем в теме "Ход строительства" кипишь наводить  :rofl:

Реально, достали уже...... :80:  :fool:

"Водка после воблы"?? Олег, так у вас скоро появится графа "Лечение от гастрита".

"Водка после воблы"?? Олег, так у вас скоро появится графа "Лечение от гастрита".

Вот всем прям графы с водкой понравились.  :rofl:

Под воблой во всех случаях подразумевается ресторан "Золотая вобла". Это я для сокращения пишу "вобла".  :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов