Снесут ли трёхэтажку?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги.

:rofl: Это вы дальше не пройдёте из 3-ёх этажки без бумаг и разрешений (если вы ее жилец), мне итак хорошо. Договоритесь с застройщиком на обоюдно выгодных условиях на расселение, мне ещё лучше будет в плане инфрастуктуры дома, нет - ну что ж поделать..... пока только ждёмс.... Надеюсь, если начнут поступать реальные предложения от застройщика жильцам 3-ёх этажки, тут эта информация появится.

Скорее всего так и есть, что расселением и сносом будет заниматься застройщик.

Сколько там квартир в этом доме?

1320 м2 + -

Объявления

1320 м2 + -

30-40 квартир получается? И что разве он не договорится с владельцами квартир.

Бумаги есть. Мне знакомые из трехэтажки показывали копию ответа из администрации г. Люберцы. Насколько я понял содержание сего документа, что люберецкая администрация в этом вопросе умывает руки. Законных оснований для ее сноса (ветхость, аварийность) нет. А если у нашего застройщика есть интерес к этому земельному участку, то пусть он сам и решает этот вопрос путем выкупа жилых площадей в этом доме с последующим сносом, как своей собственности. Так что о вранье нашего застройщика речи не идет. Есть только вопросы финансовой выгоды. Можно получить прибыль- значит выкупят, снесут и построят что-нибудь на этом месте.

Вот. Собственно, ответ такой, как я в сообщении выше предположил.
 
Значит, будем рассчитывать, что застройщик сможет расселить эту злосчастную трёхэтажку... :-)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

30-40 квартир получается? И что разве он не договорится с владельцами квартир.

тут всё сложно. Экономическая выгода, раз. Нужно ли это застройщику вообще? Два, согласие жильцов. Лично я бы в Новокрасково какое не поехал или в др. более удалённый ЖК где у застройщика квартиры есть. Это не складское здание снести, с людьми работать не просто. 

:rofl: Это вы дальше не пройдёте из 3-ёх этажки без бумаг и разрешений (если вы ее жилец), мне итак хорошо. Договоритесь с застройщиком на обоюдно выгодных условиях на расселение, мне ещё лучше будет в плане инфрастуктуры дома, нет - ну что ж поделать..... пока только ждёмс.... Надеюсь, если начнут поступать реальные предложения от застройщика жильцам 3-ёх этажки, тут эта информация появится.

 

Ну простите, муравейник это жилье на любителя, разве что место на паркинге в довесок дадут.

Обратите внимание

Кстати, появилась идея, что могут жильцам во второй очереди выдать квартир как по программе реновации, поэтому снос запланирован на начало реализации второго этапа.

Кстати, появилась идея, что могут жильцам во второй очереди выдать квартир как по программе реновации, поэтому снос запланирован на начало реализации второго этапа.

Вот снесут трёхэтажку!

Как пить дать - снесут!

И скорее всего, на втором этапе строительства, когда начнут облагораживать территорию.

30-40 квартир - это не 300-400. Думаю, всё решится!  :good:

Кстати, появилась идея, что могут жильцам во второй очереди выдать квартир как по программе реновации, поэтому снос запланирован на начало реализации второго этапа.

дом не попадает под реновации ни по каким параметрам. Тут несоблюдение норм кучности, т.к. впритык практически к апартаментам и др. моменты, но никак не реновация.

Ну простите, муравейник это жилье на любителя, разве что место на паркинге в довесок дадут.

мне нравятся муравейники))))))). С удовольствием бы жил в Токио. Вы муравейников ещё не видели, наверное.

Ну простите, муравейник это жилье на любителя, разве что место на паркинге в довесок дадут.

Я на трёх- пятиэтажные дома даже смотреть не могу. У Гранель есть пару ЖК. Всё хорошо: Москва под боком, транспорт, экология и т.п. Но как глянул - малоэтажка! В топку! Деревня!

Другое дело 25 этажей! Рядом рынки, станция, движуха! Другой дело!

  • Kiselev73 и Робин из Шервуда это нравится

Я на трёх- пятиэтажные дома даже смотреть не могу. У Гранель есть пару ЖК. Всё хорошо: Москва под боком, транспорт, экология и т.п. Но как глянул - малоэтажка! В топку! Деревня!

Другое дело 25 этажей! Рядом рынки, станция, движуха! Другой дело!

меня колотит от одного этого застройщика (GG). Как побывал у них на объектах.... нет слов, качество работ никакое. Люди стяжки снимать собираются, переделывать. Офигеть. Дешёвые панельки эконом эконом...

  • Олег Калашников это нравится

Я на трёх- пятиэтажные дома даже смотреть не могу. У Гранель есть пару ЖК. Всё хорошо: Москва под боком, транспорт, экология и т.п. Но как глянул - малоэтажка! В топку! Деревня!

Другое дело 25 этажей! Рядом рынки, станция, движуха! Другой дело!

 

Думаете на рынок и станцию пускают только с 6 этажа и выше?  :rofl:

дом не попадает под реновации ни по каким параметрам. Тут несоблюдение норм кучности, т.к. впритык практически к апартаментам и др. моменты, но никак не реновация.

я говорю что как по реновации, ему выгоднее квартиры в своем доме отдать им, чем оплачивать квартиры где-то еще

Скорее всего так и есть, что расселением и сносом будет заниматься застройщик.

Сколько там квартир в этом доме?

 В этом доме 24 квартиры. Большинство из них приватизированы. Основную массу жильцов этого дома их квартиры устраивают (за редким исключением тех, кто хочет улучшить свои условия проживания). Не устраивает только неопределенность : сносят- не сносят.Поэтому они и пишут в разные истанции : примите решение или оставьте нас в покое. Я думаю что руководство нашего застройщика еще не определилось, нужен ли ему геморой с трехэтажкой или нет.Поэтому к жильцам этого дома до сих пор никто ни с какими предложениями не выходил.

я говорю что как по реновации, ему выгоднее квартиры в своем доме отдать им, чем оплачивать квартиры где-то еще

это итак понятно. Себестоимость квартиры существенно ниже, а не проданных "висяков" хватает. Пусть решают. Руководство там весьма не глупое. Генеральный МГИМО закончил, считать ого го как умеют. Именно по этой причине я и выбрал этого застройщика. Ещё мне не хватало замороженных строек и обанкротившихся застройщиков)))))))))))))))))).

Я на трёх- пятиэтажные дома даже смотреть не могу. У Гранель есть пару ЖК. Всё хорошо: Москва под боком, транспорт, экология и т.п. Но как глянул - малоэтажка! В топку! Деревня!

Другое дело 25 этажей! Рядом рынки, станция, движуха! Другой дело!

Согласен. Малоэтажные дома на любителя. Если бы было достаточно денег, я бы купил себе собственный дом рядом с Москвой, а не двушку в третьей секции с тринадцатью соседями на этаже. Пришлось купить квартиру исходя из имеющихся средств. Но я не жалею. Место мне нравится, застройщик внушает доверие. Наш ЖК по своим характеристикам цена-качество меня полностью устраивает.

Кстати, у меня в ДДУ прописан адрес: Люберцы, Инициативная, д. 5.

Дом 5! Это как раз трёхэтажка. Видимо, её всё-таки будут сносить!

Кстати, у меня в ДДУ прописан адрес: Люберцы, Инициативная, д. 5.

Дом 5! Это как раз трёхэтажка. Видимо, её всё-таки будут сносить!

это строительный адрес) из-за этого точно никто ничего не сносит)

это строительный адрес) из-за этого точно никто ничего не сносит)

А какой у нас будет по прописке адрес?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов