Коммунальные услуги/платежи,сдача жилья в наем

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

За электричество ещё не платили ни разу. Летом сказали, что там ещё договора нет между УК и ресурсоснабжающей. Так что просто готовимся, прикидывайте по счетчику сколько надо будет платить.Когда насчитают всё сразу, то отсрочек не будет думаю ))

А кто платит по счетчику за тепло? У вас его опломбировали ? В квитанции стоит счетчик тепла, но почему то ключ от него не выдали

А кто платит по счетчику за тепло? У вас его опломбировали ? В квитанции стоит счетчик тепла, но почему то ключ от него не выдали

Мы ещё не пломбировали, нужно идти самому в УК вроде. А ключ вряд ли вам выдадут, счетчики стоят в общем коридоре за дверками, где с общего стояка отводится отопление к нескольким квартирам на этаже, там не только ваш счетчик и не только ваше отопление - не думаю что дадут туда лазить.

Объявления

Мы ещё не пломбировали, нужно идти самому в УК вроде. А ключ вряд ли вам выдадут, счетчики стоят в общем коридоре за дверками, где с общего стояка отводится отопление к нескольким квартирам на этаже, там не только ваш счетчик и не только ваше отопление - не думаю что дадут туда лазить.

Моя подруга купила квартиру у ЮИТ и тоже счетчики тепла в общем коридоре, так ключ дали всем и начисляют по ИПУ тепла, что в разы меньше. Идти в УК не надо, надо позвонить диспечеру и пришлют слесаря, он опломбирует и выдаст акт, я это уже сделала

Моя подруга купила квартиру у ЮИТ и тоже счетчики тепла в общем коридоре, так ключ дали всем и начисляют по ИПУ тепла, что в разы меньше. Идти в УК не надо, надо позвонить диспечеру и пришлют слесаря, он опломбирует и выдаст акт, я это уже сделала

Возможно. Но это несколько странно. У нас там 5 счетчиков вроде . Получается вам в любой момент кто-то, помимо сантехников, может включить или выключить отопление или поковыряться в счетчике  :nea:

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
В п/я обнаружил платежку от ООО Эколайн-Воскресенск "за обращение с ТКО". Это вообще что такое?
Спасибо!

В п/я обнаружил платежку от ООО Эколайн-Воскресенск "за обращение с ТКО". Это вообще что такое?
Спасибо!

Вывоз мусора
Обратите внимание

Вывоз мусора

Ну я догадывался, конечно. А не подскажите, как часто это будет, ежемесячно что ли? Почему именно такая сумма? Почему не через УК (плачу через ЛК, на квартире редко бываю)? Собственно, интересно как у других.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов