Транспортная доступность района

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Об экономии на спичках.....едем на автобусе, где можно рассчитаться "Тройкой" до метро. 38 р, при входе в метро за пересадку 21 р. Итого 59 р. Сколько маршрутка до ближайшей станции метро? Я в прошлом году платил 55 р до Братиславской или Люблино. Но в этом случае мы удаляемся от Москвы до Некрасовки, а потом едем в центр. Нафиг надо. Тут электричка идеальный вариант после запуска МЦД. Но с метро, если вдруг кому-то удобнее, не вижу вообще никаких проблем. Ах да, маршрутка без возможности оплаты "Тройкой" довезет вас до Некрасовки мин на 3-5 быстрее чем автобус

 

  • Олег Калашников это нравится

Об экономии на спичках.....едем на автобусе, где можно рассчитаться "Тройкой" до метро. 38 р, при входе в метро за пересадку 21 р. Итого 59 р. Сколько маршрутка до ближайшей станции метро? Я в прошлом году платил 55 р до Братиславской или Люблино. Но в этом случае мы удаляемся от Москвы до Некрасовки, а потом едем в центр. Нафиг надо. Тут электричка идеальный вариант после запуска МЦД. Но с метро, если вдруг кому-то удобнее, не вижу вообще никаких проблем. Ах да, маршрутка без возможности оплаты "Тройкой" довезет вас до Некрасовки мин на 3-5 быстрее чем автобус

Поясните,пожалуйста,что значит за пересадку с автобуса сумма 21 руб.

Объявления

Да какие спички, какие пересадки ?

 

Покупаете тройку на месяц безлимит , автобус бесплатный, до метро Некрасовка минут 10 ехать. Покупаете электроскутер, до метро доезжаете возможно еще быстрее.

 

Если на электричке, то ехать до метро еще быстрее - м. Выхино, но можно и до центра Москвы доехать (30 мин), либо другие станции: МЦК, м. Авиамоторная, м. Электрозаводская...

 

Сейчас МЦД строят, в скором будущем, я думаю, до центра Москвы от ЖК можно будет доехать за 20 минут. Сегодня видел рекламку - от Одинцово до центра Москвы за 22 минуты уже готовят МЦД, и интервалы каждые 3-4 минуты (как МЦК).

Поясните,пожалуйста,что значит за пересадку с автобуса сумма 21 руб.

пересадка по карте "Тройка" автобус (трамвай) - метро - автобус (трамвый) оплачивается по тарифу 21 руб. Пересадкой является интервал времени в 90 мин. Т.е. если у вас "Тройка", на которую просто ложите деньги без всяких там безлимитов и др. ТП, за первый проезд снимает 38 руб, а за последующие при пересадке 21 руб.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Есть ещё моменты, когда при пересадке вообще ничего с тройки не снимают. У меня такое было при пересадке из подземного метро на МЦК (это, думаю, нормально и всегда, т.к. метро одно) и 1 раз при пересадке из метро на трамвай (просто тупо написало "пересадка 0"). Этого я так и не понял)))))))))).

Тема "ход строительства", а обсуждается всё, от алкашей до карты "тройка"))) 

Обратите внимание

Тема "ход строительства", а обсуждается всё, от алкашей до карты "тройка"))) 

Будущим жильцам интересны все моменты. Главное что модераторы чётко работают)))))).

Тема "ход строительства", а обсуждается всё, от алкашей до карты "тройка"))) 

А Вам трудно пояснить,меня интересует проезд,ну уж никак не алкащи.

Есть ещё моменты, когда при пересадке вообще ничего с тройки не снимают. У меня такое было при пересадке из подземного метро на МЦК (это, думаю, нормально и всегда, т.к. метро одно) и 1 раз при пересадке из метро на трамвай (просто тупо написало "пересадка 0"). Этого я так и не понял)))))))))).


Вполне вероятно в окрестностях что-то строилась, вводилось или ремонтировалось, тогда иногда проезд местами бесплатный делают)) когда красную ветку от Сокольников закрывали на неделю к примеру.

Есть ещё моменты, когда при пересадке вообще ничего с тройки не снимают. У меня такое было при пересадке из подземного метро на МЦК (это, думаю, нормально и всегда, т.к. метро одно) и 1 раз при пересадке из метро на трамвай (просто тупо написало "пересадка 0"). Этого я так и не понял)))))))))).

Ну хоть где то можно сэкономить, я бы не удивился если брали бы деньги, но не полную стоимость.

Об экономии на спичках.....едем на автобусе, где можно рассчитаться "Тройкой" до метро. 38 р, при входе в метро за пересадку 21 р. Итого 59 р. Сколько маршрутка до ближайшей станции метро? Я в прошлом году платил 55 р до Братиславской или Люблино. Но в этом случае мы удаляемся от Москвы до Некрасовки, а потом едем в центр. Нафиг надо. Тут электричка идеальный вариант после запуска МЦД. Но с метро, если вдруг кому-то удобнее, не вижу вообще никаких проблем. Ах да, маршрутка без возможности оплаты "Тройкой" довезет вас до Некрасовки мин на 3-5 быстрее чем автобус

Электричка - вообще красота! Пересекает 6 линий метро. До Выхина - 8 минут. До центра - 35 мин. Интервал в час-пик - 5-7 мин. И скоро МЦД запустят ещё. Даже из некоторых районов Москвы не всегда так оперативно до центра доедешь.
А ночью ещё можно на автобусе Н доехать до Выхина, ну а там чутка на такси.
А Некрасовская ветка метро - какая-то странная. По ходу дела, на ней дольше ехать до центра, да ещё и транспортом добираться...
  • Робин из Шервуда это нравится

Электричка - вообще красота! Пересекает 6 линий метро. До Выхина - 8 минут. До центра - 35 мин. Интервал в час-пик - 5-7 мин. И скоро МЦД запустят ещё. Даже из некоторых районов Москвы не всегда так оперативно до центра доедешь.
А ночью ещё можно на автобусе Н доехать до Выхина, ну а там чутка на такси.
А Некрасовская ветка метро - какая-то странная. По ходу дела, на ней дольше ехать до центра, да ещё и транспортом добираться...

вот вот. Метро для более удалённых районов Люберец. + оно хоть немного станцию разгрузило. Хотя пассажиропоток не особо уменьшился (я так думаю) из за более удалённых населенных пунктов, но с запуском МЦД, думаю будет вообще сносно.

  • Олег Калашников это нравится

Даже из некоторых районов Москвы не всегда так оперативно до центра доедешь.

ох как не всегда.... жил в Марьино, так до метро было 2,5 км (20 мин пешком быстрым шагом). А тут 2 мин от квартиры до перрона).

  • Олег Калашников это нравится

вот вот. Метро для более удалённых районов Люберец. + оно хоть немного станцию разгрузило. Хотя пассажиропоток не особо уменьшился (я так думаю) из за более удалённых населенных пунктов, но с запуском МЦД, думаю будет вообще сносно.

 

Ездил за месяц три раза вечером в час-пик от Выхина до Люберец-1 на электричке. Места все заняты, но в целом просторно и не душно. Правда, электрички все были до Пл. 47 км. Вероятно, если дальние, то и забиты могут быть...

сперва попробуй влезть в эту электричку...

Вчера смотрел ЖК "Влюберцы". По-сути аналог нашего, но цены выше, на существенно выше. По локации может кому-то и получше (Наташинские пруды рядом и до м. Лухмановская 10 мин пешком), но как по мне, станция получше будет. Ездил я недавно Люберецкой веткой метро, честно говоря, пересадки напрягают, неудобные. ИМХО

Вчера смотрел ЖК "Влюберцы". По-сути аналог нашего, но цены выше, на существенно выше. По локации может кому-то и получше (Наташинские пруды рядом и до м. Лухмановская 10 мин пешком), но как по мне, станция получше будет. Ездил я недавно Люберецкой веткой метро, честно говоря, пересадки напрягают, неудобные. ИМХО

Я тоже пересмотрел все ЖК в Люберцах и в Железнодорожном. Сперва остановился на ЖК "Центр+" в Железке. Плюс там в экологии. А вот до Москвы - 10 км. и только электричкой. А она идёт вдоль одной жёлтой ветки, не то, что наша. Застройщик заявляет, что маршруткой до Новокосино 20 минут! Ага! В 3 ночи - может быть, ибо Носовиха постоянно забита, и добираешься по факту 40-60 минут.
Про Неерасовскую ветку метро - согласен! Ездил уже пару раз на ней. Вроде бы и метро, а пересадка на Лермонтовском очень напрягает. Плюс поезда редко ходят. И всё как-то медленно + длинные переходы.
Реально электричка лучше. А после запуска МЦД вообще красотища будет!

Я тоже пересмотрел все ЖК в Люберцах и в Железнодорожном. Сперва остановился на ЖК "Центр+" в Железке. Плюс там в экологии. А вот до Москвы - 10 км. и только электричкой. А она идёт вдоль одной жёлтой ветки, не то, что наша. Застройщик заявляет, что маршруткой до Новокосино 20 минут! Ага! В 3 ночи - может быть, ибо Носовиха постоянно забита, и добираешься по факту 40-60 минут.
Про Неерасовскую ветку метро - согласен! Ездил уже пару раз на ней. Вроде бы и метро, а пересадка на Лермонтовском очень напрягает. Плюс поезда редко ходят. И всё как-то медленно + длинные переходы.
Реально электричка лучше. А после запуска МЦД вообще красотища будет!

и я о том.

Живу в Железке, рядом со станцией, 25 минут и я на Курском вокзале, еще 5 минут и я на Красной площади, взял бы Железку, Курский намного удобнее и ветка прямая в отличии от казанского, но тут нет новостроек рядом со станцией, до них еще маршруткой ехать. А из железки можно пересечь на метро новогиреево-новокосино-нижегородскую-пл.ильича-римскую.

Живу в Железке, рядом со станцией, 25 минут и я на Курском вокзале, еще 5 минут и я на Красной площади, взял бы Железку, Курский намного удобнее и ветка прямая в отличии от казанского, но тут нет новостроек рядом со станцией, до них еще маршруткой ехать. А из железки можно пересечь на метро новогиреево-новокосино-нижегородскую-пл.ильича-римскую.

Есть нюансы.

Я тоже сейчас живу в Железке. По поводу "взял бы Железку" - это легко сказать. Проблема в том, что близко к станции нет ЖК: всё застроено.

Самый ближний - ЖК "Центр+" - 900 метров до станции.

Я для себя вынес плюсы и минусы Люберец и Железки.

-

ПЛЮСЫ ЖЕЛДОРА:

* Чистота, экология (по сравнению с Люберцами)

* Цена за однушку ниже на 400 тыс.

* Есть большая лоджия, площадь квартиры больше.

* Ключи в январе-2020.

* Тип дома - монолитно-кирпичный.

-

ПЛЮСЫ ЛЮБЕРЕЦ:

* Близость к станции

* Близость к Москве, транспортная доступность

* Метро по пути электрички

-

Я прикидывал несколько дней. В итоге остановился на "Облаках" (Люберцы), т.к. для меня перечисленные Люберцах плюсы гораздо важнее плюсов Железки.
Ну а для кого-то важна экология. Тот выберет СЗАО.
На вкус и цвет, как говорится... :-)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов