Отзывы ЖК Облака

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочется узнать конкретные сроки по стройке этого ЖК, когда продажи откроют и видел ли кто проектную?

Стоит ли вообще рассматривать этот проект в качестве покупки для семейной пары? 

делитесь мнениями, не можем определится с выбором. 

Мы сами ждем хоть каких новостей от застройщика по поводу этого ЖК, пока тишина. Видимо документы разрешительные получают.  :pardon:

Объявления Все объявления

А это совсем новый проект как я понимаю? Есть ли уже старт продаж?

А это совсем новый проект как я понимаю? Есть ли уже старт продаж?

Еленка, какой старт продаж, если ЖК еще в стадии проектно-разрешительной стадии!

Надо обождать, скоро все должно появится.  :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На сайте Тройки появились новые рендеры по проекту - www.3-red.com/objects/oblaka

Любопытно, что за здание во дворе жк будет с красной крышей?

На сайте Тройки появились новые рендеры по проекту - www.3-red.com/objects/oblaka
Любопытно, что за здание во дворе жк будет с красной крышей?

Это общество слепых, которое сейчас строит и реконструирует тройка рэд, у них на сайте есть этот проект
Обратите внимание

Это общество слепых, которое сейчас строит и реконструирует тройка рэд, у них на сайте есть этот проект

 

А что в  итоге там будет, детский сад или школа? Или также останется это общество?

Это общество слепых, которое сейчас строит и реконструирует тройка рэд, у них на сайте есть этот проект

Понятно, спасибо за информацию! 

Я уважаю людей с ограниченными возможностями,

но как то не очень хочется во дворе иметь постоянный проходной двор чужаков.

Судя по рендерам на сайте Тройки Рэд, то это общество слепых будет в том же месте, просто они для них реконструируют здание..

[quote name="Рудой" post="520654" timestamp="1500462950"]
но как то не очень хочется во дворе иметь постоянный проходной двор чужаков.
/quote]
Нет, проходного двора не будет - вход в общество слепых будет с внешней стороны, то есть со стороны дороги, так же как и сейчас

А что в итоге там будет, детский сад или школа? Или также останется это общество?


Так же и останется это общество. я была на этом месте в июне там во всю идут работы по реконструкции здания. Наверно как с ним закончат, начнут дом строить
Хотя посмотрела повнимательнее на картинке общества, там какой то вход есть и со стороны жк. Интересно как будет на самом деле

Хотя посмотрела повнимательнее на картинке общества, там какой то вход есть и со стороны жк. Интересно как будет на самом деле

Так вот я тоже смотрел их рендеры и поэтому возник такой вопрос..

Может там запасной выход на двор жк, но тогда он должен быть закрыт

и пользоваться им будут редко.

Посмотрим как построят и что на самом деле будет.

Так вот я тоже смотрел их рендеры и поэтому возник такой вопрос..
Может там запасной выход на двор жк, но тогда он должен быть закрыт
и пользоваться им будут редко.
Посмотрим как построят и что на самом деле будет.

Ну я думаю двор все таки будет закрыт, где-то читала, что территория закрытая будет

Ну я думаю двор все таки будет закрыт, где-то читала, что территория закрытая будет

Не помните где такое читали? 

На сайте Тройки такой инфы нету и вообще, пока нету доков чему-то верить не стоит, без фактов..

Не помните где такое читали? 
На сайте Тройки такой инфы нету и вообще, пока нету доков чему-то верить не стоит, без фактов..

Нашла)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-07-25-23-33-18.png

 

 

Нашла)

Благодарю! 

Значит посторонним вход будет воспрещен, что хорошо,

будет только соседский уютный двор..

Любопытно как будут жильцов пропускать, по какой пропускной системе?

 

Благодарю! 
Значит посторонним вход будет воспрещен, что хорошо,
будет только соседский уютный двор..
Любопытно как будут жильцов пропускать, по какой пропускной системе?

Меня тоже очень обрадовал этот факт. Так как сейчас там не очень то уютно... Станция электрички это всегда куча срмнитеньного народа, там ещё строй рынок небольшой рядом и вещевой... Скорее всего магнитные ключи наверно для жителей, не знаю)
Скорей бы уже старт продаж)
Никогда ещё не ждала осени как в этом году)))

 

 

магнитные ключи наверно для жителей, не знаю)
Скорей бы уже старт продаж)
Никогда ещё не ждала осени как в этом году)))

Скорее всего магнитки и будут, посмотрим..

)) Осталось не долго ждать, сентябрь не за горами.

Как думаете какая стартовая цена будет за квадрат?

Скорее всего магнитки и будут, посмотрим..
)) Осталось не долго ждать, сентябрь не за горами.
Как думаете какая стартовая цена будет за квадрат?

Ну старт продаж на октябрь вроде назначен...
А про цену я писала в др теме. Мы звонили в бса и там нам сказали, что на сегодняшний день у них есть только одна цена и больше ничего не известно. 86 тыс за квадрат в средней двушке. Сказали что такая цена обусловлена наличием рядом метро....
Но хочу сказать что метро Некрасовка, которое, открывается в 18 году совсем не рядом, на машине да, минут 7 бещ пробок, но пешком это около получаса, я бы не сказала,что это метро в пешей доступности...
Считаю такую цену на котловане завышенной для Люберец, но это ещё все очень предварительно конечно, может по факту и другая цена будет.

 

 

Ну старт продаж на октябрь вроде назначен... 

Ценник реально завышают,

если такой на старте поставят, то пусть не ждут что их квартиры будут раскупать как горячие пирожки..

Ладно, посмотрим что в октябре будет, может снизят планку в цене..

Метро могут еще задержать, как у нас это бывает и к 2019 только открыть.

А когда к стройке приступят? Разрешительные доки уже получили?

 

За конструктив спасиб!

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов