Отзывы ЖК Облака

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ценник реально завышают,

если такой на старте поставят, то пусть не ждут что их квартиры будут раскупать как горячие пирожки..

Ладно, посмотрим что в октябре будет, может снизят планку в цене..

Метро могут еще задержать, как у нас это бывает и к 2019 только открыть.

А когда к стройке приступят? Разрешительные доки уже получили?

 

За конструктив спасиб!

Соглашусь, цена действительно завышена, никто по такой цене воздух покупать не будет.  Думаю, после открытия продаж они сами в этом убедятся и начнутся акции.

 

Кроме того, метро не рядом, к чему тогда его так рекламировать?! 

Метро могут еще задержать, как у нас это бывает и к 2019 только открыть

Это точно, котельники ещё в 13 году планировали открыть))))
Про доки и стройку мне пока ничего не известно.
Я пока на даче, в августе вернусь и планирую съездить на место будущей стройки. Как я уже писала, сначала там надо снести кирпичные старые постройки, типо цехов каких -то, они видимо к обществу слепых относятся, которое реконструируют. Если их снесли, значит уже подготавливают строй площадку... Посмотрим)
Объявления

 
Кроме того, метро не рядом, к чему тогда его так рекламировать?!

Ну надо же что-то рекламировать))) рекламщики это умеют. Из ничего писать про плюсы))) вон в группе в вконтакте бса. Они вообще написали что в трех минутах ходьбы от станции метро Люберцы 1, хотя это станция электричек)))) вроде бы опечатка, а какая грамотная)))) я им в комментарии написала, что они вводят в заблуждение народ) интересно исправят?))

 

 

Я пока на даче, в августе вернусь и планирую съездить на место будущей стройки. 

Если получится сделать фото с места планируемой стройки, будет здорово.

На сайте Тройки по ЖК нет новой инфы, ждем значит..

 

 

 

что в трех минутах ходьбы от станции метро Люберцы 1, хотя это станция электричек)))) вроде бы опечатка, а какая грамотная)))) я им в комментарии написала, что они вводят в заблуждение народ) интересно исправят?))

Ну кому надо, тот и так сам узнает правдивость местности, транспорта и прочего..

При покупке квартиры больше доверяешь своим глазам и фактам, нежели отзывам))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Если получится сделать фото с места планируемой стройки, будет здорово.


Легко))

Легко))

 

Фото сделали? Интересно было бы посмотреть

Обратите внимание

Фото сделали? Интересно было бы посмотреть


Пока не ездили туда. Может быть сегодня получится, тогда сразу сюда выложу)
Фото добавила в тему "ход строительства "

Ура! Появился сайт ЖК, вот - облака.рф  :smile:  Правда не наполнен еще, но главное что он будет и подвижки по проекту есть.

Ура! Появился сайт ЖК, вот - облака.рф  :smile:  Правда не наполнен еще, но главное что он будет и подвижки по проекту есть.

Ураааааа)))
Тоже обнаружила сегодня))) это приятно!

Ураааааа)))
Тоже обнаружила сегодня))) это приятно!

Прикольный придумали слоган для ЖК - "Поднимись над суетой!")) Так и хочется улететь в облака!))

Ждем наполнения:)

Прикольный придумали слоган для ЖК - "Поднимись над суетой!")) Так и хочется улететь в облака!))
Ждем наполнения:)

Да, там точно суета, станция электрички, рынок....
Даш, давай на ты?)) какую квартиру присматриваете? Мы бы хотели 3-шку, очень интересно сколько она будет стоить. У нас просто двое деток, в будущем хотим ещё, поэтому жилье побольше надо бы))))

Ура! Появился сайт ЖК, вот - облака.рф  :smile:  Правда не наполнен еще, но главное что он будет и подвижки по проекту есть.

 

Сайт интересный у них получился, но в плане информативности он совсем слаб, вообще ничего нет, просто как открытка )

Сайт интересный у них получился, но в плане информативности он совсем слаб, вообще ничего нет, просто как открытка )


Ну это пока))) откроют продажи и сразу наполнят))) ждем)))

Ну это пока))) откроют продажи и сразу наполнят))) ждем)))

 

Да не факт, что дополнят. Хотели бы, сразу сделали бы раздел с планировками и выбором квартир. Ну мне так кажется.

Да не факт, что дополнят. Хотели бы, сразу сделали бы раздел с планировками и выбором квартир. Ну мне так кажется.


Нет, нет, Вы не правы, конечно дополнят. Будут и планировки и ход строительства.

Нет, нет, Вы не правы, конечно дополнят. Будут и планировки и ход строительства.

 

Поддержу вас, конечно должны сделать, это обычное дело для новостроек

Сайт интересный у них получился, но в плане информативности он совсем слаб, вообще ничего нет, просто как открытка )

Это landing page по русски продающая страница. И информация о квартирах обязательно будет, но когда откроют продажи. Спроси у менеджера, он скажет вам тоже самое 

Это landing page по русски продающая страница. И информация о квартирах обязательно будет, но когда откроют продажи. Спроси у менеджера, он скажет вам тоже самое 

 

А как скоро откроют?

А как скоро откроют?


Вроде в октябре уже
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов