Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я только что прочитала, что цена на старте будет в районе 75 тыс. за метр.


Это цена за метр мне больше нравится, чем 83-86 тыс за метр)))

Я только что прочитала, что цена на старте будет в районе 75 тыс. за метр.

А где прочитали то?

Если такой ценник будет, то хорошо, вполне адекватная цена..

Я на оф.сайте не нашел обновлений по жк, сырой он еще, не допилили...

Объявления

Я только что прочитала, что цена на старте будет в районе 75 тыс. за метр.

 

Тоже интересно где вы взяли такую информацию

Было бы здорово конечно, желающих сразу прибавится

Тоже не могу найти где написали про 75тыс. за метр. На сайте BSA (Как поняла, они реализацией квартир будут заниматься) Пока только висит новость о скором старте продаж.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Тоже интересно где вы взяли такую информацию

Было бы здорово конечно, желающих сразу прибавится

Не то слово! Как горячие пирожки разобрали бы за такую цену квартиры с апартами=))

 

Тоже не могу найти где написали про 75тыс. за метр. На сайте BSA (Как поняла, они реализацией квартир будут заниматься) Пока только висит новость о скором старте продаж.

Видимо это дезинформация или просто вброс, т.к. нет в открытом доступе цен, старта продаж еще не было.

здесь плату за регистрацию дду также насильно просят вносить или можно эту процедуру самому сделать?

Обратите внимание

здесь плату за регистрацию дду также насильно просят вносить или можно эту процедуру самому сделать?


Ещё никто ничего не просит-старта продаж ещё не было

Ещё никто ничего не просит-старта продаж ещё не было

Что кстати очень странно, ведь стройку уже развернули...

Интересно с чем связано их не желание информировать народ о новостях Жк?..

Тем, что с котлована квартиры дешевле), видимо у застройщика есть финансовый ресурс, не спешит. В описании ЖК указано, цены будут соответствовать уровню "комфорт-класс", значит не дешево...

Тем, что с котлована квартиры дешевле), видимо у застройщика есть финансовый ресурс, не спешит. В описании ЖК указано, цены будут соответствовать уровню "комфорт-класс", значит не дешево...

По Вашему какая цена будет заявлена на старте? 

Я лично думаю, что будет от 140к. где-то...

По Вашему какая цена будет заявлена на старте? 
Я лично думаю, что будет от 140к. где-то...

140к это простите что?) 140 косарей? За кв м? Да вы что! Это ж Люберцы! Нее, за такую цену будет стоять дом пустой... Или я что то не правильно поняла?

140к это простите что?) 140 косарей? За кв м? Да вы что! Это ж Люберцы! Нее, за такую цену будет стоять дом пустой... Или я что то не правильно поняла?

))) Это у меня опечатка вышла, сори!

Хотел написать 100 тыс. за кв.м., а вышло что вышло...

А ваша ставка на стартовый ценник какая?

))) Это у меня опечатка вышла, сори!
Хотел написать 100 тыс. за кв.м., а вышло что вышло...
А ваша ставка на стартовый ценник какая?

Фууух)))) напугали)))) но и 100 тыс слишком дорого для Люберец. Там до метро идти минут 45 пешком.. Вон в некрасовке (а это Москва) прям рядом с метро стоят новостройки, пустуют, бери не хочу. Чего то не хотят брать. Если будет меньше 80 тыс будем рады. Но думаю средний ценник 85 тыс будет

Фууух)))) напугали)))) но и 100 тыс слишком дорого для Люберец. Там до метро идти минут 45 пешком.. Вон в некрасовке (а это Москва) прям рядом с метро стоят новостройки, пустуют, бери не хочу. Чего то не хотят брать. Если будет меньше 80 тыс будем рады. Но думаю средний ценник 85 тыс будет

Ну, будем надеяться на адекватность цен от застройщика..

Должны быть на старте ниже по любому..

Там до метро идти минут 45 пешком..

45 минут до метро никто ходить не будет, скорее всего будет (или есть) какой-нибудь транспорт.

 

 

Вон в некрасовке (а это Москва) прям рядом с метро стоят новостройки, пустуют, бери не хочу. Чего то не хотят брать

Кто хотел уже взяли на стадии котлована или чуть позже по нормальной цене, щас ценик взлетел, вот люди и не покупают

45 минут до метро никто ходить не будет, скорее всего будет (или есть) какой-нибудь транспорт.
 
 

Кто хотел уже взяли на стадии котлована или чуть позже по нормальной цене, щас ценик взлетел, вот люди и не покупают


Транспорт до метро это понятно, но позиционируют как шаговую доступность до метро..
А цены на панельки низкие в некрасовке, даже в построенных домах, хотя этож Москва....

Транспорт до метро это понятно, но позиционируют как шаговую доступность до метро..
А цены на панельки низкие в некрасовке, даже в построенных домах, хотя этож Москва....

Ну если не организуют транспорт с доставкой к метро, то ни о какой шаговой доступности пусть не говорят.

Ну если не организуют транспорт с доставкой к метро, то ни о какой шаговой доступности пусть не говорят.


Транспорт это уже не шаговая доступность..

Транспорт это уже не шаговая доступность..

Ну да! Транспорт это уже доступность на колесах, а лучше всего на своем авто..

Не удобно будет добираться тем кто своим ходом на метро добирается, затратно по времени..

Ну для многих метро важно, пусть даже если до него надо чуть доехать на транспорте и застройщик этим пользуется в наглую ценами.

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов