Экология, выбросы от пром.предприятий в районе ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Тоесть в старой хрущевке в Москве вода лучше, чем в современном доме Подмосковья?

Тип дома не имеет значения: хрущёвка или новостройка.

Московская вода по качеству лучше люберецкой. Масса инфы об этом в интернете.

 

Конечно же, чтобы узнать точно, нужно сдать воду на анализ.

В офисе продаж, к примеру, вода из-под крана течёт самая обычная: без постороннего запаха и вкуса.

Я, например, при любом раскладе планирую поставить проточный фильтр. Ну а Вы уж решайте сами, нужно ли это Вам...

А что кто-то в москве вообще пытается пить воду из под крана, не обработанную фильтрами?

Я, когда жил в Москве (на протяжении ~10 лет), очень часто пил воду из-под крана. Никаких претензий к ней не было.

Но как только переехал в Реутов, то сразу увидел разницу. Про Железнодорожный вообще промолчу.

Объявления

Тип дома не имеет значения: хрущёвка или новостройка.

Московская вода по качеству лучше люберецкой. Масса инфы об этом в интернете.

 

Конечно же, чтобы узнать точно, нужно сдать воду на анализ.

В офисе продаж, к примеру, вода из-под крана течёт самая обычная: без постороннего запаха и вкуса.

Я, например, при любом раскладе планирую поставить проточный фильтр. Ну а Вы уж решайте сами, нужно ли это Вам...

Не знаю, чем она лучше, где я бывал там чистая хлорка течет их под крана. ))

А из под крана нельзя пить воду?

Можно покупать грузинскую воду "Боржоми" и не париться

Чай из боржоми то еще удовольствие. А откуда информация, что вода плохая и недостаточно обычного домашнего фильтра? Да сейчас в целом везде в Москве и МО вода не очень. Без фильтра не обойтись   :unknw: 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

кошмарная экология

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов