Снесут ли трёхэтажку?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Я — официальный представитель застройщика "Тройка РЭД". Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы. Можете задавать их на этом форуме, либо в личные сообщения — они открыты для всех!

  • Евгения321 это нравится

Добрый день! Я — официальный представитель застройщика "Тройка РЭД". Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы. Можете задавать их на этом форуме, либо в личные сообщения — они открыты для всех!

Трёхэтажки сносить будут?
Консьержи будут?
Когда выдача ключей?
  • Евгения321 это нравится
Объявления

Ну всё, понеслось......)))))))) бедный представитель. Теперь можно только наблюдать тут)))))).

  • Я_не_робот и Алексей_ТройкаРЭД это нравится

а почему для дольщиков так актуален снос трехэтажек?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

а почему для дольщиков так актуален снос трехэтажек?

потому что большинство из вас в них живут.

  • Я_не_робот это нравится

Дайте людям бесплатно квартиры в хорошем районе Москвы, например в шаговой доступности от метро ЦСКА и сносите бесплатно свою трехэтажку и пятиэтажку :) :) :)

Обратите внимание

а почему для дольщиков так актуален снос трехэтажек?

из-за возможного строительства подземного паркинга. Вопрос парковок в Люберцах очень болезненный в целом. А Облака в центре, вообще проблема.

Дайте людям бесплатно квартиры в хорошем районе Москвы, например в шаговой доступности от метро ЦСКА и сносите бесплатно свою трехэтажку и пятиэтажку :) :) :)

а бентли тебе бесплатно не дать?

иди работай! халявщики бесят уже тут всех.

  • Я_не_робот это нравится

Трёхэтажки сносить будут?
Консьержи будут?
Когда выдача ключей?

Я не официальный представитель отвечаю :

1 Трехэтажку ( а не трехэтажки) сносить не будут.

2 Консьержи должны быть ( хотя в третьей секции с 14-ю квартирами на этаже будет ли от них толк)

3 Выдача ключей не позднее срока , указанного в ДДУ

Трёхэтажки сносить будут?
Консьержи будут?
Когда выдача ключей?

Снос трехэтажек,это к администрации,консъержки-к УК,выдача ключей-смотрите в договоре,Менеджер-его дело продать и грамотно провести сделку,что к нему то такие вопросы.

У нас еще не появилась информация насчет сноса трехэтажного дома, как только мы ее получим — мы сообщим. 

Помещение консьержей предусмотрены проектом, но сама услуга консьержа будет предоставляться о УК.

По ДДУ — конец 2020 года, но с учетом того, что мы опережаем все сроки — выдача будет раньше.

 

Трёхэтажки сносить будут?
Консьержи будут?
Когда выдача ключей?

  • Робин из Шервуда это нравится

Уточнили информацию по вашему вопросу. Снос запланирован на 2 этапе строительства. Застройщик выполнит все свои обязательства. Можете быть спокойны!

 

Трёхэтажки сносить будут?
Консьержи будут?
Когда выдача ключей?

  • Робин из Шервуда это нравится

Не пойму кому места во дворе мало?)))) Нормальный там полигон. Вы вообще дворы многих других ЖК видели? Не намного и больше, а местами даже меньше, и меньше на порядок. Если ещё и 3-этажку снесут и сделают там спорткластер, вообще раздолье будет.


Места там ни мало, там его вообще нет с учётом 1000 дома. Где конкретно в Люберцах двор ещё меньше? Ну если только в Академическом, тот что на 1500 квартир напротив, там двора тоже практически нет, но тем не менее все -таки....тоже кстати от тройки Ред дом, любит тройка Ред максимально использовать территорию. Где официальные документы по поводу сноса 3этажки?

Места там ни мало, там его вообще нет с учётом 1000 дома. Где конкретно в Люберцах двор ещё меньше? Ну если только в Академическом, тот что на 1500 квартир напротив, там двора тоже практически нет, но тем не менее все -таки....тоже кстати от тройки Ред дом, любит тройка Ред максимально использовать территорию. Где официальные документы по поводу сноса 3этажки?

Официальные бумаги есть у жителей этого дома. Суть: трехэтажку сносить не будут. Ее ставят на двадцать какой-то год на капремонт. Вместо нее в наши облака расселяют какой-то аварийный дом с другого конца Люберец.

Официальные бумаги есть у жителей этого дома. Суть: трехэтажку сносить не будут. Ее ставят на двадцать какой-то год на капремонт. Вместо нее в наши облака расселяют какой-то аварийный дом с другого конца Люберец.

По поводу трехэтажки. Давайте разберемся.
Есть генплан застройщика, на котором нет этой трехэтажки. Есть слова застройщика, что сносить трехэтажку будут. И есть слова многих посетителей этого форума, что якобы где-то у кого-то есть какие-то бумаги, что сносить не будут.
Отсюда возникает вопрос: кто-то может мне показать хоть одну бумагу, где четко прописано, что трехэтажку сносить не будут?
А так я тоже могу написать примерно такое: "Я вчера звонил Путину. Он сказал, что эту трехэтажку сносить не будут. Так что ваш застройщик врёт."

По поводу трехэтажки. Давайте разберемся.
Есть генплан застройщика, на котором нет этой трехэтажки. Есть слова застройщика, что сносить трехэтажку будут. И есть слова многих посетителей этого форума, что якобы где-то у кого-то есть какие-то бумаги, что сносить не будут.
Отсюда возникает вопрос: кто-то может мне показать хоть одну бумагу, где четко прописано, что трехэтажку сносить не будут?
А так я тоже могу написать примерно такое: "Я вчера звонил Путину. Он сказал, что эту трехэтажку сносить не будут. Так что ваш застройщик врёт."

думаю что бумаги у жильцов трехэтажки есть что город сносить не собирается. Но слова застройщика были намного позже этой бумаги ("...вчера получили ответ, будем сносить", что то типа того). Таким образом, не город, а застройщик способен решить этот вопрос. Город только добро может дать. А вот как оно будет на самом деле остается только ждать 2-го этапа строительства и надеяться на то, что слова застройщика не останутся только словами.

По поводу трехэтажки. Давайте разберемся.
Есть генплан застройщика, на котором нет этой трехэтажки. Есть слова застройщика, что сносить трехэтажку будут. И есть слова многих посетителей этого форума, что якобы где-то у кого-то есть какие-то бумаги, что сносить не будут.
Отсюда возникает вопрос: кто-то может мне показать хоть одну бумагу, где четко прописано, что трехэтажку сносить не будут?
А так я тоже могу написать примерно такое: "Я вчера звонил Путину. Он сказал, что эту трехэтажку сносить не будут. Так что ваш застройщик врёт."

Бумаги есть. Мне знакомые из трехэтажки показывали копию ответа из администрации г. Люберцы. Насколько я понял содержание сего документа, что люберецкая администрация в этом вопросе умывает руки. Законных оснований для ее сноса (ветхость, аварийность) нет. А если у нашего застройщика есть интерес к этому земельному участку, то пусть он сам и решает этот вопрос путем выкупа жилых площадей в этом доме с последующим сносом, как своей собственности. Так что о вранье нашего застройщика речи не идет. Есть только вопросы финансовой выгоды. Можно получить прибыль- значит выкупят, снесут и построят что-нибудь на этом месте.

думаю что бумаги у жильцов трехэтажки есть что город сносить не собирается. Но слова застройщика были намного позже этой бумаги ("...вчера получили ответ, будем сносить", что то типа того). Таким образом, не город, а застройщик способен решить этот вопрос. Город только добро может дать. А вот как оно будет на самом деле остается только ждать 2-го этапа строительства и надеяться на то, что слова застройщика не останутся только словами.

Ага. Т.е. вполне возможна такая ситуация.

Жильцы трёхэтажки задали вопрос администрации(!) города о том, будут ли их сносить? У города на снос планов нет, поэтому им ответили, что город сносить их не планирует. И дали бумагу.

Но в планах их снести есть у застройщика. Тогда застройщик должен договориться с жителями трёхэтажки, чтобы они дали добро на расселение.

Возможно, что застройщик сейчас и пытается получить такое разрешение у жителей.

Тогда это выглядит логично: у жильцов бумага от города говорит одно, а застройщик говорит другое...

И правильно Вы пишите: сможет ли застройщик расселить-таки жильцов или не сможет...

Бумаги есть.

 

Дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги.

Ага. Т.е. вполне возможна такая ситуация.

Жильцы трёхэтажки задали вопрос администрации(!) города о том, будут ли их сносить? У города на снос планов нет, поэтому им ответили, что город сносить их не планирует. И дали бумагу.

Но в планах их снести есть у застройщика. Тогда застройщик должен договориться с жителями трёхэтажки, чтобы они дали добро на расселение.

Возможно, что застройщик сейчас и пытается получить такое разрешение у жителей.

Тогда это выглядит логично: у жильцов бумага от города говорит одно, а застройщик говорит другое...

И правильно Вы пишите: сможет ли застройщик расселить-таки жильцов или не сможет...

Скорее всего так и есть, что расселением и сносом будет заниматься застройщик.

Сколько там квартир в этом доме?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов