Сбор и поиск соседей в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Т.е. пост

Кстати,говорят в нашем доме много красивых одиноких девушек,  держитесь парни....

Объявления

Кстати,говорят в нашем доме много красивых одиноких девушек,  держитесь парни....

это пост одинокой красивой девушки, стесняюсь спросить? )
  • Олег Калашников это нравится

это пост одинокой красивой девушки, стесняюсь спроси

ну как сказать...просто знаю,что есть и студентки,и те,кто приедет поступать,и,конечно,те,кто окончил институт и приехал на работу....Как то вот так.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Доброго всем утречка!

2 секция, 13 этаж)

ну как сказать...просто знаю,что есть и студентки,и те,кто приедет поступать,и,конечно,те,кто окончил институт и приехал на работу....Как то вот так.

Да, есть такое. Думаю что молодёжи будет больше чем людей постарше)).

Обратите внимание

4 секция у меня. Есть кто оттуда?)

4 секция у меня. Есть кто оттуда?)

Не больно кто и рассекретит себя,пока все чужие и незнакомые.Наша секция № 3,пока это ни о чем не говорит.Но познакомиться с порядочным парнем было бы неплохо,возраст до 35.

Не больно кто и рассекретит себя,пока все чужие и незнакомые.Наша секция № 3,пока это ни о чем не говорит.Но познакомиться с порядочным парнем было бы неплохо,возраст до 35.

:good:

:good:

:yahoo:

... познакомиться с порядочным парнем было бы неплохо,возраст до 35.

Отличная бизнес - идея! Познакомится тут, встретиться, сойтись, а возможно и замуж выйти, после сдачи дома переехать к нему, а вторую квартиру сдавать)

Отличная бизнес - идея! Познакомится тут, встретиться, сойтись, а возможно и замуж выйти, после сдачи дома переехать к нему, а вторую квартиру сдавать)


Или это хитрые жильцы трёхэтажки хотят так в облака заселиться)))

Или это хитрые жильцы трёхэтажки хотят так в облака заселиться)))

Или хитрые жильцы облаков припёрлись к жителям трёхэтажки)))

Или хитрые жильцы облаков припёрлись к жителям трёхэтажки)))

Никто ни к кому не "приперся". Дом бы построили и без нас. В мире все меняется со времен зарождения жизни на планете. Строится, разрушается. Это жизнь. Зачем тут гавкаться. Человек способен изменить свою жизнь сам если что то не устраивает, а не лежать на диване и говорить "какие все уроды, вот муравейник построили впритык к нешей шикарной трехэтажке, сейчас набегут муравьи из своих хрущевок и трущеб". Такое не очень приятно читать, особенно если у тебя дом чуток поменьше метражом всей этой трехэтажки.
  • Олег Калашников это нравится

#32 на каком-то форуме новостроек была реально такая история, когда два дольщика-инвестора парень и девушка познакомились при заселении, поженились, в одной квартире стали жить, а другую сдавать

а на моем этаже уже два соседа))

Всем привет! Корпус 1,секция 3)

Не пойму, как вы считаете... Корпус 1 это вся 25этажка или первый подъезд 25этажки?

Мы купили. 1 секция, 12 этаж.

Приглашаю всех соседей на шашлыки в Наташинский парк после того, как заедем!

В парке есть отличная мангальная зона с домиками!  :yahoo:

  • Kiselev73 и Евгения321 это нравится

Мы купили. 1 секция, 12 этаж.

Приглашаю всех соседей на шашлыки в Наташинский парк после того, как заедем!

В парке есть отличная мангальная зона с домиками!  :yahoo:

И вам привет!

А часто там народ собирается?

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов