УК в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Полностью согласен!
Кстати, сегодня пятница, я хочу в Люберцы заехать посмотреть дом. Не хотите составить компанию? За одно и спросим у менеджеров про УК, и всё всем станет понятно...

Спасибо за приглашение, смотря во сколько, напишите свой тел в личку.
Вобще живу не далеко, каждый день почти наш дом наблюдаю)))

Спасибо за приглашение, смотря во сколько, напишите свой тел в личку.

Отправил телефон в личку.

Объявления

Полностью согласен!

Кстати, сегодня пятница, я хочу в Люберцы заехать посмотреть дом. Не хотите составить компанию? За одно и спросим у менеджеров про УК, и всё всем станет понятно...

Удалось попасть на объект  и какую нибудь интересную информацию получить?

Удалось попасть на объект  и какую нибудь интересную информацию получить?


К сожалению, не съездил ещё. Может быть в эти выходные. Я напишу, как только что-то узнаю нового...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Зайдите на форум соседнего дома Академического и посмотрите какие начисления за коммуналку пришли людям....а между прочим это как раз наша будущая УК. Просто всем как минимум необоснованно прибавили от 1000 руб. и выше. Творится самый настоящий беспредел. В этих домах УК от застройщика Деловой Центр на Смирновской безумно высокая коммуналка, и УК ведёт себя разузданно не боится ни инспекции ничего.... прямо открыто говорят, идите куда хотите мы ничего не боимся....
Дома могут быть замечательными, но радость переплачивать постоянно непонятно за что быстро вас спустит с облаков на землю....

Зайдите на форум соседнего дома Академического и посмотрите какие начисления за коммуналку пришли людям....а между прочим это как раз наша будущая УК. Просто всем как минимум необоснованно прибавили от 1000 руб. и выше. Творится самый настоящий беспредел. В этих домах УК от застройщика Деловой Центр на Смирновской безумно высокая коммуналка, и УК ведёт себя разузданно не боится ни инспекции ничего.... прямо открыто говорят, идите куда хотите мы ничего не боимся....
Дома могут быть замечательными, но радость переплачивать постоянно непонятно за что быстро вас спустит с облаков на землю....

От УК еще зависит какие будут платежи и что будет/не будет делаться за эти деньги. И в наших руках все тоже.

Обратите внимание
Поинтересовался у знакомой из Академического. УК у них Деловой Центр на Смирновской http://www.uk-dcs.ru/. Говорит компания работает плохо, делает всё только после волшебного пендаля и жалоб на неё. Хорошо только деньги собирает 🤔
Всё, кроме оплаты коммуналки, надо решать у них в офисе на другой стороне, на 115 квартале. Новорязанское ш. 7 (по карте это Гренада).
С одной стороны застройщик может выбрать другую, с другой УК интересно иметь два объекта по соседству.
Главное не соглашаться на прямой договор с ресурсоснабжающими компаниями.
Кто нибудь в курсе какой интернет провайдер в дом зайдет? Лично я за МГТС.

Кто нибудь в курсе какой интернет провайдер в дом зайдет? Лично я за МГТС.

Либо представитель ответит, либо только на приёмке узнаем.

Кто нибудь в курсе какой интернет провайдер в дом зайдет? Лично я за МГТС.

 

 

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш полный адрес и название УК, направим запрос на планы подключения.

Кто нибудь в курсе какой интернет провайдер в дом зайдет? Лично я за МГТС.

А Вы обратили внимание на то, что у МГТС колоссальное количество негативных отзывов?

просто ржу с сообщения от МГТС  :rofl:

А Вы обратили внимание на то, что у МГТС колоссальное количество негативных отзывов?

Здравствуйте! Негативные отзывы есть совершенно о всех организациях, не стоит судить о работе компании только по отзывам. Как правило негативных отзывов больше т.к. хорошая работа компании в порядке вещей и писать об этом не принято.

просто ржу с сообщения от МГТС  :rofl:

 

Что именно смешного в нашем сообщении?

Что именно смешного в нашем сообщении?

В том, что у дома ещё нет адреса.

Что именно смешного в нашем сообщении?

если надо объяснять, то не надо объяснять  :rofl:

Здравствуйте! Негативные отзывы есть совершенно о всех организациях, не стоит судить о работе компании только по отзывам. Как правило негативных отзывов больше т.к. хорошая работа компании в порядке вещей и писать об этом не принято.

Подпишусь под каждым Вашим словом.

Вопрос лишь в соотношении плохих отзывов к хорошим.

Например, у компании А есть 100 плохих отзывов и 10 хороших, а у компании Б - 20 плохих и 10 хороших.

По какой-то причине у компании МГТС соотношение плохих отзывов к хорошим не внушает доверия.

Либо Ваши конкуренты строчат негатив на Вашу компанию, либо плохо работает Ваш отдел SMM, либо качество услуг действительно низкое...

Кто нибудь в курсе какой интернет провайдер в дом зайдет? Лично я за МГТС.


А что, только один может быть? 🙃 Вообще по Люберцам сейчас основной провайдер Билайн, как мне кажется. Особенно удобно тем, у кого связь от билайна. А вообще их десяток наверное насчитывается. Лично у меня был долгое время Инфолайн (потом он стал Смайл), пришлось отказаться, когда пришёл Билайн (изначально Корбина, пока её не съели), в наши старые дома не тянули волокно, адсл модем надоел.

Подпишусь под каждым Вашим словом.

Вопрос лишь в соотношении плохих отзывов к хорошим.

Например, у компании А есть 100 плохих отзывов и 10 хороших, а у компании Б - 20 плохих и 10 хороших.

По какой-то причине у компании МГТС соотношение плохих отзывов к хорошим не внушает доверия.

Либо Ваши конкуренты строчат негатив на Вашу компанию, либо плохо работает Ваш отдел SMM, либо качество услуг действительно низкое...

 

Дело может быть и в количестве пользователей, МГТС один из крупнейших провайдеров в Москве и МО.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов