Лифты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

уже начали устанавливать лифты

уже начали устанавливать лифты

 

Точно не скажу, но судя по картинкам это их натуральный цвет.

фиброцемент не может быть в защитной плёнке. Это не гладкая поверхность).

Объявления

интересен производитель лифтового оборудования))). Никто не в курсе?

Позвонил в офис. Со слов менеджера лифтовое оборудование OTIS. Не может не радовать, одни из лучших лифтов. Надеюсь в реальности тоже OTIS)))))).

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А по поводу лифтов (со слов менеджера отдела продаж) - будут не отечественные Щербинского лифтостроительного и не белорусские Могилёвлифтмаш (коих полно чуть ли не в каждом доме), а америкосные OTIS со 150-летней историей и высоким рейтингом во всём мире. И некорректно эти лифты могут работать только в одном случае - кривизна рук монтажников.

А по поводу лифтов (со слов менеджера отдела продаж) - будут не отечественные Щербинского лифтостроительного и не белорусские Могилёвлифтмаш (коих полно чуть ли не в каждом доме), а америкосные OTIS со 150-летней историей и высоким рейтингом во всём мире. И некорректно эти лифты могут работать только в одном случае - кривизна рук монтажников.

это только со слов продажного менеджера? а в договоре купли-продажи не указывается какое инженерное оборудование в доме?

Обратите внимание

это только со слов продажного менеджера? а в договоре купли-продажи не указывается какое инженерное оборудование в доме?

нет у меня договора под рукой, но пока мой менеджер меня не обманывал)))).

,, И не рвется , и не трется , и сверкает как алмаз ,, Вся история человечества шла нам лентяям на помощь. Трудно подниматься по лестнице - лифт. Не хочется ходить пешком, сначало гужевая повозка, потом авто. И только одно изобретение вызывает у одних ненависть, у других полный восторг - мусоропровод. Что же это за дьявольское изобретение так калечащее такой умиротворенный быт людей. Да просто труба и на каждом этаже в нее можно выбрасывать мусор. И все, нет не все , это место где размножается всякая нечисть. А какая, да всякая, но ведь таких мест великое множество если их не убирать. И квартиры алкашей и асоциальных элементов, тому яркий пример. Что еще возразить, что сказать человеку у которого никогда ничего не рвется.

Лифты явно не Оттис, сразу на фото видно что щербинка

Лифты явно не Оттис, сразу на фото видно что щербинка

Думаю что OTIS. Они же без лицевых панелей пока. Не дай Бог щербинка)

Во всех остальных ЖК застройщика OTIS а в Облаках будет щербинского ЛСЗ. Не особо верится. И смысл врать менеджерам?

Негодую от возмущения, опять нам навязывают всеми проклинаемый ОТИС. Почему общепризнанный лидер рынка Щербинские лифты, всячески игнорируются некоторыми структурами. Рабочие Щербинки творят ежедневно трудовые подвиги, а непатриотично настроенные граждане почему то ,, воротят нос , от НАШЕй продукции. Об,ясните почему.

Негодую от возмущения, опять нам навязывают всеми проклинаемый ОТИС. Почему общепризнанный лидер рынка Щербинские лифты, всячески игнорируются некоторыми структурами. Рабочие Щербинки творят ежедневно трудовые подвиги, а непатриотично настроенные граждане почему то ,, воротят нос , от НАШЕй продукции. Об,ясните почему.

хорошая продукция, никто не спорит. Но OTIS лучше. Со своим 150-летним опытом и признанием в мире одним из лучших производителей лифтового оборудования. Это как часы швейцарские с командирскими сравнивать. Я с командирскими пол жизни отходил, ни одного сбоя, доволен как слон был. Но швейцарские (у меня Tissot) мне больше нравятся.))))

Спасибо. Остаётся ждать фото за август.

Так там фото конца июля есть, и главное что лифты явно не Оттис

Кто может подсказать.. Это ОТТИС???ygMJRF7uH7g.jpg ygMJRF7uH7g.jpg

 

Так не определишь пока лифты "без фасада". Только если изнутри заглянуть

 Что-то у меня впервые за всё время появилось недоверие к застройщику(

звонил в офис по поводу лифтов. Даже у менеджера появились нотки сомнения. Сказал только что по документам Otis. Если реально другие более дешёвые, то про красивые картинки рендеров можно забыть. Будет дом класса "сарай обыкновенный".

в Новокрасково так.... http://joxi.ru/brRe1OGT71eLlA

это otis точно

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов