Входные группы и отделка квартир

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А ни у кого нету рендеров входных групп (помов), а то на сайте в соответствующем разделе вообще не они?

https://www.bsa-dom...._oblaka/rendery

 

Вариант отделки Рассвет, довольно яркий, сколько будет стоить?

5c52a69f356ca_1.jpg

5c52a6a47f9dc_2.jpg

5c52a6a94e5fa_3.jpg

5c52a6ad1613c_4.jpg

Объявления

И второй (последний) вариант отделки "Закат", как по мне так худший.

5c52a70983a0b_1.jpg

5c52a70de86f7_2.jpg

5c52a7114ba43_3.jpg

5c52a7150d69d_4.jpg

Насколько я знаю, у них нет отдельных предложений по отделке. У них три варианта квартир: без отделки, черновая и финишная, и всё это предусмотрено заранее. То есть квартира, которая идёт в продаже с отделкой будет продаваться с отделкой и наоборот. Отделку потом заказываете сами, где хотите. По мере продаж, они уже будут на безотделочные непроданные квартиры заключать договоры на отделку и продавать с отделкой. Отделка не отделяется от цены квартиры.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Насколько я знаю, у них нет отдельных предложений по отделке. У них три варианта квартир: без отделки, черновая и финишная, и всё это предусмотрено заранее. То есть квартира, которая идёт в продаже с отделкой будет продаваться с отделкой и наоборот. Отделку потом заказываете сами, где хотите. По мере продаж, они уже будут на безотделочные непроданные квартиры заключать договоры на отделку и продавать с отделкой. Отделка не отделяется от цены квартиры.

Три варианта: без отделки, рассвет, закат.

Отделка есть, там где квартира выставлена с отделкой, выбираете из двух расцветок. Где квартира выставлена без отделки, на данный момент, покупаете без отделки. Где квартира выставлена с черновой покупаете с черновой. Вариантов выбора у конкретной квартиры нет, только расцветка. Бригаде отделочников все равно какую вам дверь повесить :белую или черную, крепление у них одинаковое.
Обратите внимание

По мне так лучше самостоятельно делать отделку. Не своими руками конечно. Не все же мастера. Ну да, можно брать и с отделкой, кому надо сразу заехать и жить. Или сдавать) Я буду спецально выбирать без. Лучше мастеров найму и сделаю как мне надо. Переплачивать не хочется за тяп ляповую отделку. Понятно же что она формальная будет. Я уже и мастера на Ремонтнике присмотрел, правда хочу сначала его работы поехать вживую увидеть, он сказал что так можно. Но это пока не прямо сейчас конечно, потом)

Конечно,нанять специалистов для ремонта это лучше,чем отделка застройщика,но ремонт надо контролировать,а такая возможность не у всех,мы с другого региона,поэтому и купили с отделкой.А на ваш взгляд-дешевле или дороже встанет ремонт.500 тыс на ремонт студии-можно ли уложиться?

По мне так лучше самостоятельно делать отделку. Не своими руками конечно. Не все же мастера. Ну да, можно брать и с отделкой, кому надо сразу заехать и жить. Или сдавать) Я буду спецально выбирать без. Лучше мастеров найму и сделаю как мне надо. Переплачивать не хочется за тяп ляповую отделку. Понятно же что она формальная будет. Я уже и мастера на Ремонтнике присмотрел, правда хочу сначала его работы поехать вживую увидеть, он сказал что так можно. Но это пока не прямо сейчас конечно, потом)

 

Вы мужчина,что то разбираетесь в ремонте,а у нас будет жить молодая девушка,а посему рады ремонту застройщика.Легко сказать ремонт самим,так там надо находиться.Привезти цемент,всякие краски замазки,вот и сиди весь день жди.Сегодня цемент,завтра плитка-опять сиди.Поэтому нам не подходит,некому там быть.Конечно,что то не устроит,ну постепенно будем менять.По другому никак.

Конечно,нанять специалистов для ремонта это лучше,чем отделка застройщика,но ремонт надо контролировать,а такая возможность не у всех,мы с другого региона,поэтому и купили с отделкой.А на ваш взгляд-дешевле или дороже встанет ремонт.500 тыс на ремонт студии-можно ли уложиться?

Ремонт застройщика, конечно, будет дешевле, у них и объёмы большие, поэтому цена работ ниже, и материалы, думаю, наиболее бюджетные и оптом, но качество хромает.

Насколько я знаю, примерно 12-15 т.р. за кв.м. цены на отделку с материалом, не самым лучшим конечно, но и не самым дешёвым.

Однако есть вещи, на которые лучше потратиться сразу нормально - например электрика (разводка внутри стен и потолка и выбор самого кабеля) и пол, поскольку это масштабные работы и переделывать это потом в готовой квартире практически нереально.

Замена окон, входных дверей, балкон (если есть) это уже дело времени. Если есть руки в семье и время, то и различные операции вроде установки люстр, бытовых приборов, сантехники, обои, ламинат можно сделать и самим.

На другой стороне города есть два строительных гипермаркета, Леруа Мерлен и Оби. Рядом с ЖК строительный рынок (дорогой собака), если вдруг не хватает пары саморезов или пачки клея или сломалось последнее сверло  :pardon:

А ни у кого нету рендеров входных групп (помов), а то на сайте в соответствующем разделе вообще не они?

https://www.bsa-dom...._oblaka/rendery

Тоже интересовалась этим вопросом, писала в БСА. Они мне на почту прислали.

Прикрепленные изображения

  • Cam_01.jpg
  • Cam_02.jpg
  • Cam_03.jpg
  • Cam_04.jpg
  • Cam_05.jpg
  • Cam_06.jpg
  • cam01___.jpg
  • cam02___.jpg
Вроде все бригады белорусы. В офисе клялись что все делают оч качественно. По монолиту видно пока - стены шлифуют как финишную шпатлевку 😂😂😂. Посмотрим как отделку сделают.

Тоже интересовалась этим вопросом, писала в БСА. Они мне на почту прислали.

 

 

Вроде все бригады белорусы. В офисе клялись что все делают оч качественно. По монолиту видно пока - стены шлифуют как финишную шпатлевку 😂😂😂. Посмотрим как отделку сделают.

Мне вот интересно эти панели будут из натурального дерева и будут ли вообще по факту?)

Мне вот интересно эти панели будут из натурального дерева и будут ли вообще по факту?)

Я тоже оч скептически отношусь к рендерам. Слишком круто нарисовали фойе. Один реечный потолок и витражные стёкла денег стоят космос. Панели скорее всего покрыты будут ламинированным шпоном, точно не дерево. И это только первый этаж. Я слышал что "Облака" - показательный дом "Тройки РЭД" в МО перед выходом на Москву. И сейчас они действительно начали строить в Москве. Если сделают как на рендерах - это будет выше моих ожиданий, честно говоря. Дома с такой отделкой мест общего пользования (как на рендерах) есть только в Москве в сегменте "Бизнес" ))))))))

Вроде все бригады белорусы. В офисе клялись что все делают оч качественно. По монолиту видно пока - стены шлифуют как финишную шпатлевку . Посмотрим как отделку сделают.

Не факт, что отделывать будут те же, кто строит дом. Во всяком случае в Академическом было вроде так. Может здесь по-другому.

Не факт, согласен. Но требуют с них качество хорошо + дольщик будет принимать работу и давать замечания с последующим устранением их застройщиком. Понятно что на таких обьемах где-то и накосячат. Хотя, если спец толковый, он делает все хорошо, по-другому не умеет....Тут как повезет кому с отделкой 😂

Не факт, что отделывать будут те же, кто строит дом. Во всяком случае в Академическом было вроде так. Может здесь по-другому.

на каждый этап работ разные бригады, а уж тем более подрядчики.

Насчет электрики...те,кто будет сам делать разводку,надо будет приглашать с компании представителя,что бы он составил схему разводки на вашу кв и ее узаконить,во всяком случае так было и нам об этом сказали заранее,Ну и конечно,вызов и составление самой схемы это не бесплатно,раньше это стоило около 20 тыс.Это как БТИ-любая перепланировка стоит денег.Энергетические компании сейчас строго следят за этим,возьмут штраф и все равно заставят сделать схему разводки

Сегодня слышал, что по закону мы не имеем права не впустить в свою квартиру инспекцию из УК ( контроль перепланировок, я так думаю), так ли это, кто знает?

У кого какое мнение по отделке,кому нравится Закат,а кому Рассвет.Мы склоняемся больше к Рассвету,комната маленькая,студия,наверно,надо больше белого...

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов