Старт продаж, цены в ЖК "Облака"

  • Назад
  • Страница 9 из 30
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вообще то цена кв.м где то 100 тыс и выше,это за 1 комн,и студию.У нас студия 105 тыс за кв м.Зато с отделкой.Без отделки покупать-выйдет куда дороже,Отделочные материалы сейчас дорогие,это только кажется,что можно ремонт сделать самим,надо купить,привезти,за доставку заплатить,на этаж поднять,не хватит 2-3 плитки-опять в магазин,Так что без ремонта варианты не рассматриваем.

Мы смотрели квартиры без отделки
Объявления
Смотрели пример отделки от застройщика в Академическом , не впечатлило. Какая-то белая плитка в коридоре, хотя сказали, что тут будут более тёмную вроде класть. Обои под покраску - мне проще тогда уж сразу наклеить какие надо. Дверные коробки обиты наличниками типа из прессованой бумаги, не знаю как правильно, и видно, что держутся на соплях. Ну и электрику лучше самому распланировать, опять же автоматы скорее всего поставят иековские, вместо нормальных. В общем для меня не годится, лучше потом сделать.

Мы смотрели квартиры без отделки

А можно тут отказаться от отделки застройщика или внести свои изменения в его?

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А можно тут отказаться от отделки застройщика или внести свои изменения в его?


Нет, там всё фиксировано, либо Вы выбираете квартиру с чистовой отделкой, либо другую с черновой отделкой, либо без отделки. Нам тоже приглянулась одна квартира, но она была с их отделкой) а мы решили сами делать ремонт) поэтому пришлось другую квартиру смотреть)
Кто-нибудь в курсе, продвигаются ли дела с ипотекой в данном ЖК? Кто уже заключил контракт?
Обратите внимание

Кто-нибудь в курсе, продвигаются ли дела с ипотекой в данном ЖК? Кто уже заключил контракт?

 

На сайте есть инфа что некоторые банки начали проходить аккредитацию

ВТБ, ДОМРФ, и др, Сбера почему-то нет

кто-то смог сделку до конца довести?

               Что имеете ввиду "сделку до конца"Если договор ДДУ,то да,нам позвонили,пригласили для оформления договора.Договор оформили,в 3-х экземплярах,один нам на руки,отправят в рег палату,это займет 2-3 недели,озвучат окончательную сумму и нужно в течении 5 дней оплатить.Вот и все,будем ждать.

               Что имеете ввиду "сделку до конца"Если договор ДДУ,то да,нам позвонили,пригласили для оформления договора.Договор оформили,в 3-х экземплярах,один нам на руки,отправят в рег палату,это займет 2-3 недели,озвучат окончательную сумму и нужно в течении 5 дней оплатить.Вот и все,будем ждать.

Вот вот это и считается "довести сделку до конца" и как я понимаю этого ещё никто не сделал здесь

Всем привет.  Есть счастливчики, кто смог по ипотеке в втб купить квартиру? 3ю неделю ждем, а все не звонят и не звонят, все ждут согласования ДДУ в ВТБ((((......это развод?

 

Вот вот это и считается "довести сделку до конца" и как я понимаю этого ещё никто не сделал здесь

Интресно, в чем сложность, почему тормозятся сделки?

Попробуйте сами позвонить в ВТБ и узнать у своего менеджера, в чём причина такого долгого рассмотрения заявки. Может из-за того, что Вы в первых рядах, поэтому так долго рассматривают. Может потом для остальных быстрее начнёт процесс идти

Всем привет.  Есть счастливчики, кто смог по ипотеке в втб купить квартиру? 3ю неделю ждем, а все не звонят и не звонят, все ждут согласования ДДУ в ВТБ((((......это развод?

 

Вы не одни, мы также ждем третью неделю. Сегодня дозвонились до кредитного менеджера, а, оказывается, у них нет ДДУ.

Вы не одни, мы также ждем третью неделю. Сегодня дозвонились до кредитного менеджера, а, оказывается, у них нет ДДУ.

В лучшем случае если они отправили на регистрацию, а не просто напросто кинули вас.

На следующей неделе едем подписывать кредитный договор в Сбербанк. Жильё и документы одобрили в установленный срок 3-5 дня. Значит с объектом всё в порядке. К ДДУ сбербанк никаких претензий не предъявлял. Останется только регистрация в Росреестр. На сайте Сбербанк домклик объект есть и аккредитован.

Всем привет!

 

У меня все быстро, ДДУ направили в банк ДОМ РФ, на следующий день позвонили из банка, назначили день подписания ДДУ, потом в регистационную и оплата после регистрации договора. 

Задержка была на составлении ДДУ, я думаю что сейчас всем забронированным юристы массово делают ДДУ, поэтому и задержка.

Оказывается задержки только у тех, у кого ипотека в втб. С втб до сих пор не согласован дду. На днях обещали все согласовать и, при благоприятных обстоятельствах, на след неделе процесс пойдет. Так что,втбэшники, нам осталось немного подождать. Скоро на нашей улице тоже будет праздник)

Ну а мы получили договор с регистрации,нам дали 5 дней на оплату,включая субботу и воскресенье,уложились в срок и оплатили,перечислив сумму на счет компании.В других темах уже писала,что бы внимательно проверили реквизиты,когда будете перечислять средства.И сразу запросите платежное поручение,+ сам чек .Нам платежное поручение дали на другой день,чек и паспорт иметь при себе.Ну вот пока и все,ждем....

У вас ипотека в втб?
  • Назад
  • Страница 9 из 30
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов