дизайн проект квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Намереваюсь уложиться в 500 к ремонт двухкомнатной 63 метра без отделки)) материалы самостоятельно покупать, специалистов на каждый вид работы отдельно нанимать


Я вот нашла электрика хорошего и сантехника. А так же плиточника. Думаю до весны остальных найду ...

Я вот нашла электрика хорошего и сантехника. А так же плиточника. Думаю до весны остальных найду ...

 

Дешевле же ведь выходит, если отдельно?

По моим расчетам приблизительным получалось, что дешевле

Объявления

Дешевле же ведь выходит, если отдельно?
По моим расчетам приблизительным получалось, что дешевле

Тут точно надо иметь общий проект или хотя бы собрать их всех вместе раз, а то потом начнется, кто у вас тут что делал, надо всё переделывать!!!)

Как минимум базовый дизайн-проект лучше заказать. Планировку грамотную сделают и основные планы для строителей. По стоимости менее 1000руб. за 1м2 получится.

Дизайн-проект пустая трата времени и денег. Что там планировать в студии или однушке? Квадрат-4 стены, все и так понятно, санузел менять место и метраж нельзя, определиться где будет кухня и все.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дизайн-проект пустая трата времени и денег. Что там планировать в студии или однушке? Квадрат-4 стены, все и так понятно, санузел менять место и метраж нельзя, определиться где будет кухня и все.

не соглашусь. Если у вас треха, или двуха, да и однуха, если дизайнер опытный, он сможет выжать максимум из ваших метров. Но можно и самому заморочиться. Я перелопатил весь инет  и с ютубом. 

Дизайн-проект пустая трата времени и денег. Что там планировать в студии или однушке? Квадрат-4 стены, все и так понятно, санузел менять место и метраж нельзя, определиться где будет кухня и все.

вот именно, тем более за такие бабки

отделочки чуть больше за работу берут с квадрата, а они в программе пощелкать в 1к/кв.м

Обратите внимание

Дешевле же ведь выходит, если отдельно?
По моим расчетам приблизительным получалось, что дешевле


Возможно дешевле, но больше нужна ваша вовлечённость и нервы.
В найме официальной бригады куча плюсов :договор,которым вы можете аппелировать ,если что подать в суд на худой конец , точные сроки выполнения работ, прораб,который будет дрюкать своих мастеров . Ну и всякое такое. Поэтому стоит прикинуть какову разница и решить

А где дизайн? Тема то о чем? По ремонту - все стены разные. Кто-то за 50 тыр уложится, а кому-то золотой унитаз мало. Лучше отдельную тему завести - кто сколько на ремонт потратил/хочет потратить. Давайте лучше планировки-дизайн обсудим, а стоимость - это отдельная тема.

 

И эта - размерчики-то есть у кого?

 

И эта - размерчики-то есть у кого?

Размерчики чего? Квартир? Так пишут, что от 21 до 83 квадратов

И эта - размерчики-то есть у кого?

. Размеры сняла с плана квартиры на этаже, масштаб приблизительно - кол-во 8,4 см на плане делим на 0,23... , примерно 4,2см равно 4,2 м квартиры , не совсем правильно, но метраж кВ получается- уж очень хочется мебель порасставить НЕВТЕРПЁЖ кому - попробуйте этим заняться

. Размеры сняла с плана квартиры на этаже, масштаб приблизительно - кол-во 8,4 см на плане делим на 0,23... , примерно 4,2см равно 4,2 м квартиры , не совсем правильно, но метраж кВ получается- уж очень хочется мебель порасставить НЕВТЕРПЁЖ кому - попробуйте этим заняться

Я в програмулине делал кажется Sweet Home. В результате когда квартира построилась и вся мебель была расставлена - я нисколько не удивился, т.к. все это уже многократно видел, и в программе это именно так и выглядело, как в итоге получилось  :good:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов