Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Сегодня ночью опять очень сильный запах, пахнет даже в подъездах, закрытые окна помогают не до конца. 

Ну да, а еще скоро на район упадет метеорит и все мы умрем. Чего опять наводите панику, вопрос с запахами решается, отвертеться власти уже не смогут, сейчас Кучинской свалкой занялись в плотную, нужно лишь время, и запахи исчезнут

Я бы на вашем месте помолчала, умная, сидит,пишет из лидеровского офиса, уже 1174 сообщений настрочила.Иди поживи здесь, посмотрим как ты тогда запоешь!

Я бы на вашем месте помолчала, умная, сидит,пишет из лидеровского офиса, уже 1174 сообщений настрочила.Иди поживи здесь, посмотрим как ты тогда запоешь!

С чего Вы взяли, что она в офисе сидит? Если она не живет там, еще ни о чем не говорит, мы дольщики часто бываем на стройке и например многие из нас, не разу не чувствовали запахов, но мы же не отрицать их наличие, но то что за эту проблему взялись, отрицать тоже не стоит, по моему все будут только рады, если запахи устранят

Сегодня ночью опять был запах, с 8-9 вечера уже чувствовался по всему району. 

С чего Вы взяли, что она в офисе сидит? Если она не живет там, еще ни о чем не говорит, мы дольщики часто бываем на стройке и например многие из нас, не разу не чувствовали запахов, но мы же не отрицать их наличие, но то что за эту проблему взялись, отрицать тоже не стоит, по моему все будут только рады, если запахи устранят

 


Еще один лидеровский продавец нарисовался.Запахов не чувствуете? Значит,у вас что-то с обонянием,дорогой.Приезжайте прямо сейчас, насладитесь сернистым газом.Как ветер юго-западный, так сразу пахнет и эти запахи не исчезнут,т.к. на юго-западе от ЖК Газпромнефть, сами знаете кто за ним стоит.Закрывать его естественно никто не будет. 

Сегодня ночью опять был запах, с 8-9 вечера уже чувствовался по всему району. 

и сегодня воняла, мне кажется, когда такая слякоть - запахи только усиливаются

  • Yamaki это нравится
Обратите внимание

 

Еще один лидеровский продавец нарисовался.Запахов не чувствуете? Значит,у вас что-то с обонянием,дорогой.Приезжайте прямо сейчас, насладитесь сернистым газом.Как ветер юго-западный, так сразу пахнет и эти запахи не исчезнут,т.к. на юго-западе от ЖК Газпромнефть, сами знаете кто за ним стоит.Закрывать его естественно никто не будет. 

А что тут такого? Я тоже о запахах узнала только на форуме, уже когда купила квартиру, перед этим несколько раз были в районе и запахов реально не было, потом на форуме объяснили это тем, что запахи появлялись только ночью. То, что запахи не исчезнут, очередное враньё, этой проблемой уже всерьез занимаются и оставить всё как есть, власти уже не смогут

Сегодня ночью опять была жуткая вонь, уже со примесью запаха гари. 

А что тут такого? Я тоже о запахах узнала только на форуме, уже когда купила квартиру, перед этим несколько раз были в районе и запахов реально не было, потом на форуме объяснили это тем, что запахи появлялись только ночью. То, что запахи не исчезнут, очередное враньё, этой проблемой уже всерьез занимаются и оставить всё как есть, власти уже не смогут

Если бы этой проблемой действительно занимались, то запахов давно бы уже не было, т.к. люди еще с августа месяца начали бить тревогу и писать во все инстанции.

Если бы этой проблемой действительно занимались, то запахов давно бы уже не было, т.к. люди еще с августа месяца начали бить тревогу и писать во все инстанции.

Главное что источник запаха нашли, целый репортаж выпустили по этому поводу. Как я понял, к новому году источник благовоний должны устранить. Так что к нашему заезду вопрос должен решится.

Главное что источник запаха нашли, целый репортаж выпустили по этому поводу. Как я понял, к новому году источник благовоний должны устранить. Так что к нашему заезду вопрос должен решится.


Или к вашему заезду часть жителей покинут это место, а та часть что останется станут инвалидами.
Все возможно.
Это не моя больная фантазия. Просто читаю другие форумы на эту тему.

Или к вашему заезду часть жителей покинут это место, а та часть что останется станут инвалидами.
Все возможно.
Это не моя больная фантазия. Просто читаю другие форумы на эту тему.

Да никто не бежит массово с района все жители надеются, что запахи устранят в ближайшее время, а то что люди станут инвалидами, это Вы конечно загнули, уже к концу года обещают устранить запахи, что то за 5 лет никто не стал инвалидом, а вот за месяц станут да?

Да никто не бежит массово с района все жители надеются, что запахи устранят в ближайшее время, а то что люди станут инвалидами, это Вы конечно загнули, уже к концу года обещают устранить запахи, что то за 5 лет никто не стал инвалидом, а вот за месяц станут да?

Экологи уже заявили, что проблема загрязнения идет от кучино, запахи увы будут появляться  в течении десятилетий. Сейчас бурят систему газоотвода скоплений для последующего сжигания, это ускорит решение проблемы но как минимум ближайших пять лет сильные выбросы будут. Другими словами это экологическая катастрофа, по мимо воздуха заражены грунтовые воды вплоть до артезианских пластов. Так то...  Плюсом добавляет то что мусоросжигательный сейчас работает на полную катушку.  

Главное что источник запаха нашли, целый репортаж выпустили по этому поводу. Как я понял, к новому году источник благовоний должны устранить. Так что к нашему заезду вопрос должен решится.

:rofl:  

:rofl:  

Дмитрий не понятно почему Вы так скептически ко всему относитесь, вроде Вы уже не житель НИ, но все равно могли бы по человечески порадоваться за своих бывших соседей, а не насмехаться над этим. 

Дмитрий не понятно почему Вы так скептически ко всему относитесь, вроде Вы уже не житель НИ, но все равно могли бы по человечески порадоваться за своих бывших соседей, а не насмехаться над этим. 

Ах-хах! А чему радоваться? Что вы будете жить в газовой камере? Правильно он смеется,т.к. понимает,что к вашему заезду запахи никто не устранит! Это уже всем давно очевидно.

Да никто не бежит массово с района все жители надеются, что запахи устранят в ближайшее время, а то что люди станут инвалидами, это Вы конечно загнули, уже к концу года обещают устранить запахи, что то за 5 лет никто не стал инвалидом, а вот за месяц станут да?

Ой, ну вы-то прям лучше всех знаете, бегут ли жители, ага. Между прочим, у нас действительно многие увозят детей, куда могут. Многие выставили квартиры, многие серьезные задумались о продаже. Не все, знаете, ли такие неприхотливые как вы и готовы жить с запахами и закрытыми окнами. 

Ах-хах! А чему радоваться? Что вы будете жить в газовой камере? Правильно он смеется,т.к. понимает,что к вашему заезду запахи никто не устранит! Это уже всем давно очевидно.

Понятно дело, что СМИ не стоит слепо верить. Но там же тоже не дураки сидят наверху. Все районы не переселишь. Долгожители так вообще не захотят переезжать. А по поводу того же репортажа: Если все действия будут выполняться. То к новому году говорят, что запахов станет меньше. И могу типа весно только появиться, так как будет все таять и температура подниматься.

Я очень надеюсь, что к нашему заселению, подобная проблема не будет остро стоять.

Ах-хах! А чему радоваться? Что вы будете жить в газовой камере? Правильно он смеется,т.к. понимает,что к вашему заезду запахи никто не устранит! Это уже всем давно очевидно.

Вы вообще новости читаете? Видимо нет иначе были бы в курсе, что запахи обещают устранить, до конца этого года, а мы заедем только осенью следующего года, так что даже если произойдут заминки, то уж к заселению наших домов запахи устранить точно успеют. 

Ой, ну вы-то прям лучше всех знаете, бегут ли жители, ага. Между прочим, у нас действительно многие увозят детей, куда могут. Многие выставили квартиры, многие серьезные задумались о продаже. Не все, знаете, ли такие неприхотливые как вы и готовы жить с запахами и закрытыми окнами.

Ну в таком случае,сейчас всё восточное Подмосковье и восток Москвы должны начать массово "скидывать" свои квартиры. Проблема запахов - это не только проблема НИ. В этой части Балашихи запахи ничто по сравнению с железкой,кучино,павлино.
А народ у нас терпеливый,многие не торопятся уезжать с "насиженных" мест.
  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов