Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 14 из 31
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

С завода ли запах или со свалки, все равно рано или поздно лавочку вынуждены будут прикрыть, ну не могут же они годами отмазываться и выдумывать различные причины, почему запах до сих пор мучает людей.

Судя по недавно вышедшему репортажу, запахи все же со свалки, и до конца года обещают устранить эту проблему http://tv.m24.ru/videos/143267

Судя по недавно вышедшему репортажу, запахи все же со свалки, и до конца года обещают устранить эту проблему http://tv.m24.ru/videos/143267

 

Я смотрел этот репортаж.  До конца года там не обещали.  Говорили про скважины, которые закончат бурить в следующем году.  

Ой Ямаки, с Вами бесполезно разговаривать, Вы больше всех здесь возмущались, что маршруток мало, а после того, как их выделили, стали возмущаться, что остановок нет,  Вы вечно будете чем то недовольны, вот и  сейчас запахов стало меньше, опять плохо. 

Меньше стало? С чего вы взяли, что меньше стало? 

Бесполезно, так не разговаривайте. Про маршрутки я больше всех не возмущалась, опять обманываете. Факт есть факт: маршрутки выбивали долго, пришедшие не справляются ни с организацией, ни с перевозками, дорожная сеть района не справляется с количеством транспорта и маршруток. А что там себе думаете вы, менеджер застройщика, всем как-то все равно. От вашего мнения у нас второй школы и парковок, с которыми нас обманули, не появится. 

Меньше стало? С чего вы взяли, что меньше стало? 

Бесполезно, так не разговаривайте. Про маршрутки я больше всех не возмущалась, опять обманываете. Факт есть факт: маршрутки выбивали долго, пришедшие не справляются ни с организацией, ни с перевозками, дорожная сеть района не справляется с количеством транспорта и маршруток. А что там себе думаете вы, менеджер застройщика, всем как-то все равно. От вашего мнения у нас второй школы и парковок, с которыми нас обманули, не появится. 

Почитайте тему выше, проблему пытаются решить, и это факт, но Вы и это подвергаете сомнению, пример с маршрутками я привела специально для того, чтобы люди могли сделать правильные выводы, Вашим сомнениям, Вы же первая из тех, кто писал, что дополнительных маршруток не будет. А проблема с запахами временная, власти пытаются докопаться до истины, а это уже хорошо и если запах от Кучинской свалки, то уже приступили к ликвидации этой проблемы

Меньше стало? С чего вы взяли, что меньше стало? 

Бесполезно, так не разговаривайте. Про маршрутки я больше всех не возмущалась, опять обманываете. Факт есть факт: маршрутки выбивали долго, пришедшие не справляются ни с организацией, ни с перевозками, дорожная сеть района не справляется с количеством транспорта и маршруток. А что там себе думаете вы, менеджер застройщика, всем как-то все равно. От вашего мнения у нас второй школы и парковок, с которыми нас обманули, не появится. 

Одному мне не понятно каким боком парковки и маршрутки в теме об экологии у нас на районе. Не ну я конечно все понимаю, но может хватить писать одно и тоже по 10 раз по всех темах, мешаете реально увидеть реально полезную информацию или какие-то новости. Меня сейчас куда больше волнует решение властей проблемы с этим полигоном, потому что мне здесь следующей осенью жить. 
Обратите внимание

 

Одному мне не понятно каким боком парковки и маршрутки в теме об экологии у нас на районе. Не ну я конечно все понимаю, но может хватить писать одно и тоже по 10 раз по всех темах, мешаете реально увидеть реально полезную информацию или какие-то новости. Меня сейчас куда больше волнует решение властей проблемы с этим полигоном, потому что мне здесь следующей осенью жить. 

 

Это вы Натусика спросите. 

Почитайте тему выше, проблему пытаются решить, и это факт, но Вы и это подвергаете сомнению, пример с маршрутками я привела специально для того, чтобы люди могли сделать правильные выводы, Вашим сомнениям, Вы же первая из тех, кто писал, что дополнительных маршруток не будет. А проблема с запахами временная, власти пытаются докопаться до истины, а это уже хорошо и если запах от Кучинской свалки, то уже приступили к ликвидации этой проблемы

Вы опять вывернули мои слова, Натусик. 

Проблеме с запахами уже десяток лет, кстати. Пока у вас нет точных официальных документов и прочего -- как и про маршрутки -- рано говорить гоп и убеждать людей, что "вот обещали, прям завтра решат". 

Вы опять вывернули мои слова, Натусик. 

Проблеме с запахами уже десяток лет, кстати. Пока у вас нет точных официальных документов и прочего -- как и про маршрутки -- рано говорить гоп и убеждать людей, что "вот обещали, прям завтра решат". 

А кто говорит, что проблема решится прямо завтра? Это Вы выворачиваете мои слова, вообще говорят о конце года, но даже если устранят все в 2018 году, и то хорошо, надеюсь к нашему заселению вопрос этот решиться 

Это вы Натусика спросите. 

 

 

Вы опять вывернули мои слова, Натусик. 

Проблеме с запахами уже десяток лет, кстати. Пока у вас нет точных официальных документов и прочего -- как и про маршрутки -- рано говорить гоп и убеждать людей, что "вот обещали, прям завтра решат". 

 

Да это вас надо спросить как раз какого вам не имётся, и вы реально пишете тут одно и то же. Мы уже поняли все о вас. Насчет запахов я тоже уверена что проблема решится, сейчас всколыхнулись эти проблемы и на них стали обращать внимание, а у нас в стране так всегда - пока никто не замечает, будем делать как хотим, как заметили что косяк, сразу все исправляют всегда и следят за этим. Так что думаю дело полугода максимум как все эти мусорки и полигоны приведут в надлежащий вид. 

 

Одному мне не понятно каким боком парковки и маршрутки в теме об экологии у нас на районе. Не ну я конечно все понимаю, но может хватить писать одно и тоже по 10 раз по всех темах, мешаете реально увидеть реально полезную информацию или какие-то новости. Меня сейчас куда больше волнует решение властей проблемы с этим полигоном, потому что мне здесь следующей осенью жить. 

 

Согласен, я конечно только один раз застал запах, но приятно в нём скажу я вам мало, окно в квартире точно не захочется открывать на проветривания. Но главное что  нашли источник, теперь пускай у Минэкологии голова болит как с ним разобраться. Посмотрите репортаж на Москва 24, там обо всем рассказано, что будут делать и когда запахов станет меньше. Да их уже меньше стало все равно, даже если сравнить с предыдущим месяцем.
  • Natysik это нравится

 Да их уже меньше стало все равно, даже если сравнить с предыдущим месяцем.

Местные тоже подтверждают, что запахи в последнее время появляются намного реже, чем раньше, но тут доказывают, что это зависит от ветра, то есть если ветер дует не в сторону ЖК, тогда и запахов нет. Но в любом случае скоро все местные вздохнут свободно, причина то найдена, осталось только ее устранить 

Пока запахов меньше не стало. По-прежнему 1,2 раза в неделю как воняло так и воняет. Посмотрим,что будет,когда все скважины пробурят. Пишут,что до 15 декабря должны закончить.

Да это вас надо спросить как раз какого вам не имётся, и вы реально  пишете тут одно и то же. Мы уже поняли все о вас. Насчет запахов я тоже уверена что проблема решится, сейчас всколыхнулись эти проблемы и на них стали обращать внимание, а у нас в стране так всегда - пока никто не замечает, будем делать как хотим, как заметили что косяк, сразу все исправляют всегда и следят за этим. Так что думаю дело полугода максимум как все эти мусорки и полигоны приведут в надлежащий вид. 

Натусик, перелогиньтесь :rofl:

Пока запахов меньше не стало. По-прежнему 1,2 раза в неделю как воняло так и воняет. Посмотрим,что будет,когда все скважины пробурят. Пишут,что до 15 декабря должны закончить.

Ну если запахи появляются 1-2 раза в неделю, значит уже есть результат, тут то писали, что запахи каждый день и что даже уже днем воняет, и людей на скорых увозят. Раз пошла такая гласность проблемы, и уже даже приступили к устранению проблемы, надеюсь, что у них все получиться и все их старания приведут к положительным результатам 

Ну если запахи появляются 1-2 раза в неделю, значит уже есть результат, тут то писали, что запахи каждый день и что даже уже днем воняет, и людей на скорых увозят. Раз пошла такая гласность проблемы, и уже даже приступили к устранению проблемы, надеюсь, что у них все получиться и все их старания приведут к положительным результатам 

 

Запахи есть всегда при Южном и Юго-Восточном ветре. Не надо иное направление ветра ставить в зачет властям.  

  • Yamaki это нравится

Пока запахов меньше не стало. По-прежнему 1,2 раза в неделю как воняло так и воняет. Посмотрим,что будет,когда все скважины пробурят. Пишут,что до 15 декабря должны закончить.

а о каких запахах речь идет? может я в этом районе много лет живу и принюхалась

а о каких запахах речь идет? может я в этом районе много лет живу и принюхалась


Запах сероводорода,а если по простому то запах тухлых яиц. Тоже замечала,что если долго находиться на улице и вдыхать его,то принюхиваешься и уже ничего не чувствуешь.

Да чем тут только не пахнет. Сегодня,например, целый день пахнет гарью.Как будто по всему городу костры жгут, окно не откроешь,чтобы проветрить квартиру, на улицу не выйдешь, чтобы погулять.Газовая камера, одним словом.

Да чем тут только не пахнет. Сегодня,например, целый день пахнет гарью.Как будто по всему городу костры жгут, окно не откроешь,чтобы проветрить квартиру, на улицу не выйдешь, чтобы погулять.Газовая камера, одним словом.

Ну да, а еще скоро на район упадет метеорит и все мы умрем. Чего опять наводите панику, вопрос с запахами решается, отвертеться власти уже не смогут, сейчас Кучинской свалкой занялись в плотную, нужно лишь время, и запахи исчезнут

  • Назад
  • Страница 14 из 31
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов