Экология и запахи в районе

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

не то слово проникает, врывается б*ять. Тут главное успеть закупориться, тогда пару часов есть на понюхать. марлевая повязка не помогает, противогазы готовьте...  

Ахаха, противогазы, это что клуб страдальцев?) Так расписываете все в красках, мне кажется вам надо в другое место. Я был в офисе продаж днем сегодня, не пахло, наверное и правда зависит от ветра. Надеюсь, когда-нибудь все прекратится.

Ахаха, противогазы, я на тот форум попал вообще, это что клуб страдальцев?) Так расписываете все в красках, мне кажется вам надо в другое место. Я был в офисе продаж днем сегодня, не пахло, наверное и правда зависит от ветра. Надеюсь, когда-нибудь все прекратится.


Сколько можно бла-бла-бла? Вам же говорят, что вонь невыносимая. А вы ...я приехал в офис....ниче не воняет.... значит все тут врут.... Вот и приходится как малым детям тут расписывать как тут на самом деле. Если вам и этого недостаточно - то флаг вашей упертости.
А насчет того что когда-нибудь это закончится, - то для всякой надежды нужны хоть какие-то основания. А тут если сами специалисты сомневаются в возможности перекрытия свалочного гаща, то эти надежды можно забыть. По крайней мере на ближайшие дксятилетия.
  • Дмитрий 1978 и Yamaki это нравится
Объявления

Так я разве говорил, что запах проходит через стеклопакеты? 

Запах проходит через приоткрытые окна. 

Так человек задал вопрос, неужели запах проникает сквозь закрытые окна, Вы ответили что если есть щель то проникает, но ведь совсем необязательно проветривать квартиру, когда стоит вонь на улице, можно это сделать немного раньше, когда запахов нет

 

 

По крайней мере на ближайшие дксятилетия.

Ну это Вы конечно преувеличиваете, конечно не стоит надеяться, что за месяц- два устранят, но не через  десятилетие, это точно

Нет такого,чтобы зловоние стояло 24 часа в сутки, вонь приходит неожиданно и может закончиться быстро,а может стоять продолжительное время.Ее поведение непредсказуемое.Жители стали зависеть от вони, к примеру,она может помешать планам пройтись погулять на свежем воздухе.Вместо этого приходится сидеть в душной квартире.Хорошего конечно мало.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Нет такого,чтобы зловоние стояло 24 часа в сутки, вонь приходит неожиданно и может закончиться быстро,а может стоять продолжительное время.Ее поведение непредсказуемое.Жители стали зависеть от вони, к примеру,она может помешать планам пройтись погулять на свежем воздухе.Вместо этого приходится сидеть в душной квартире.Хорошего конечно мало.

 

Вот мне удивительно.  

Вы тут не живете, а утверждение ваше безаппеляционное. 

Да спросите вы у меня,  бывает ли вонь 24 часа в сутки или нет.  И я вам расскажу.  Хотите - даже в красках. 

Собянин недавно выступал, перед новым годом кажется, говорил что расследование проведено, причина найдена, опасности для здоровья не представляет и все в таком духе. Знаете, если обещают и пишут сми, значит в конце концов к чему-то придет, может там все таки делов не на пару месяцев, раз проблеме уже несколько десятков лет, надо подождать. К лету думаю точно наладится. 

Обратите внимание

Вот мне удивительно.  

Вы тут не живете, а утверждение ваше безаппеляционное. 

Да спросите вы у меня,  бывает ли вонь 24 часа в сутки или нет.  И я вам расскажу.  Хотите - даже в красках. 

То есть Вы хотите сказать, что вонь в районе уже стоит сутками? То есть если раньше запах ощущался только ночью, то теперь вообще сутками воняет? Странно, но днем сколько раз была на стройке, запахов так и не было, по моему Вы слишком преувеличиваете. К тому же жильцы говорят, что вонять стало немного реже и в статье кстати тоже об этом пишут

 

 

Знаете, если обещают и пишут сми, значит в конце концов к чему-то придет, может там все таки делов не на пару месяцев, раз проблеме уже несколько десятков лет, надо подождать. К лету думаю точно наладится. 

Тоже очень на это надеюсь, думаю как раз к нашему новоселью запахов уже не будет

Всем привет! Как там экологическая обстановка? Вонять меньше стало?

То есть Вы хотите сказать, что вонь в районе уже стоит сутками? То есть если раньше запах ощущался только ночью, то теперь вообще сутками воняет? Странно, но днем сколько раз была на стройке, запахов так и не было, по моему Вы слишком преувеличиваете. К тому же жильцы говорят, что вонять стало немного реже и в статье кстати тоже об этом пишут

Тоже очень на это надеюсь, думаю как раз к нашему новоселью запахов уже не будет

 

Не знаю что там говорят жильцы,  а я тут живу постоянно и в сто десятый раз говорю, что воняет при южном и юго-восточном ветре. Если ветер дует сутками - то и воняет сутками.  А поскольку находиться в квартире с полностью закрытыми окнами невозможно, приходится их держать чуть-чуть приоткрытыми. Ночью просыпаемся от резкого запаха. 

  • Yamaki это нравится

Всем привет! Как там экологическая обстановка? Вонять меньше стало?

 

Ветер сменился на С-З, так что вонь прекратилась. 

Собянин недавно выступал, перед новым годом кажется, говорил что расследование проведено, причина найдена, опасности для здоровья не представляет и все в таком духе. Знаете, если обещают и пишут сми, значит в конце концов к чему-то придет, может там все таки делов не на пару месяцев, раз проблеме уже несколько десятков лет, надо подождать. К лету думаю точно наладится. 

Люди закидывают жалобами все инстанции, в любом случае уже закрыть на это глаза правительство не сможет, нужно время чтобы эту проблему решили, думаю в этом году всё решится 

5a79ab6c353da_20180206161617.png5a79abcaa4aa1_20180206161710.png :db:

Не знаю что там говорят жильцы,  а я тут живу постоянно и в сто десятый раз говорю, что воняет при южном и юго-восточном ветре. Если ветер дует сутками - то и воняет сутками.  А поскольку находиться в квартире с полностью закрытыми окнами невозможно, приходится их держать чуть-чуть приоткрытыми. Ночью просыпаемся от резкого запаха. 

Ну Вы говорите одно, а жители говорят немного другое, во всяком случае о том, что воняет сутками никто из них не говорит, поэтому не понятно, кому верить. Да и мы сами не раз мотались на стройку и днем практически никогда не воняло. 

Ну Вы говорите одно, а жители говорят немного другое, во всяком случае о том, что воняет сутками никто из них не говорит, поэтому не понятно, кому верить. Да и мы сами не раз мотались на стройку и днем практически никогда не воняло. 

 

Возможно вы удивитесь,  но я в своем подъезде спрашивал у жильцов про запах в те дне, когда мы его чувствовали.  Оказалось, что по высоте дома запах может быть, а может и нет. Верхние этажи запаха не чувствуют.   А насчет непонятно кому верить - верьте мне... )))

Возможно вы удивитесь,  но я в своем подъезде спрашивал у жильцов про запах в те дне, когда мы его чувствовали.  Оказалось, что по высоте дома запах может быть, а может и нет. Верхние этажи запаха не чувствуют.   А насчет непонятно кому верить - верьте мне... )))

Если как Вы говорили, запахи наполняют подъезды, то он бы распространился и на верхние этажи, и странно что ветер не доносит такие жуткие запахи, которые Вы здесь описывали в красках до верхних этажей, прям сказка какая то. 

Если как Вы говорили, запахи наполняют подъезды, то он бы распространился и на верхние этажи, и странно что ветер не доносит такие жуткие запахи, которые Вы здесь описывали в красках до верхних этажей, прям сказка какая то. 

 

Интересно какую цель преследует сказочник? 

Всем привет! Как там экологическая обстановка? Вонять меньше стало?

Реже, что связано с направлением ветра. Как только ветер меняется на "нужный", сразу идет сильный запах. Буквально был на днях. 

Реже, что связано с направлением ветра. Как только ветер меняется на "нужный", сразу идет сильный запах. Буквально был на днях. 

Буквально был на днях, это не означает, что запахи бывают каждый день и сутками держаться, а вообще этой проблемой занимаются и в этом году эту проблему по любому должны решить, ну а кто не готов ждать, могут же съехать с этого района, в чем проблема то?

Да будет вам известно, что рекультивацию этой свалки решили перенести на осень.Запасайтесь противогазами,будущие жители ЖК Новогиреевский!

https://www.rbc.ru/s...a79475e5c839c35

Да будет вам известно, что рекультивацию этой свалки решили перенести на осень.Запасайтесь противогазами,будущие жители ЖК Новогиреевский!

Информация у вас не верная. вышла статья Юрова о том,что перенос сроков не планируется,рекультивацию начнут с марта этого года.

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов